Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
02 Дек 2011 13:50:30 ФИЛИППИНЫ от фирмы ОЛЛТУРС

Филиппины - тропический архипелаг  между Тихим океаном и Южно-Китайским морем. Филиппинские острова фактически представляют часть обширной полузатопленной горной системы, протянувшейся от Индонезии до Японии. Филиппинские острова -лучшее место в мире для дайвинга .Нигде больше вы не встретите такого разнообразия подводного мира

Большинство погружений осуществляется с небольших лодок, оснащенных балансирами- поплавками, которые на местном языке называются банками.
Лучшее время для посещения Филиппинских островов - ноябрь – май

 

ОСТРОВ СЕБУ (см.цены !!!!)

Остров Себу –находится в центре Филиппинского архипелага . Столица острова - город Себу — второй по величине и старейший город на Филиппинах. о.Себу связан  мостом с  о.Мактан.Это -историческое место,где находится могила Магеллана.Тут же,рядом ,стоит памятник великому мореплавателю,а почти напротив-памятник местному вождю Лапу-Лапу.Магеллан почитается как человек,открывший филиппинцам Европу,лапу-Лапу же,по мнению местного населения-первый борец против испанского колонизаторства.

О.БОРАКАЙ (см.цены!!!!)

Остров Боракай является сердцем Филиппин. Боракай – небольшой райский остров (всего 7км в длину и от 1км до 4 км в ширину).Многочисленные туристы  по праву называют «остров-бабочку» одним из прекраснейших и интереснейших мест в мире.Боракай – это около 10 белых песчаных пляжей,лучших в мире, самым известным и большим (4км в длину) является Уайт Бич (White Beach), а для поклонников кайтинга, серфинга и виндсерфинга – Булабог Бич (Bulabog Beach), где большую часть года идеальный ветер и умеренные волны.Боракай – это первоклассный курортный остров, на котором расположены отели всех классов и стилей (от простых мотелей и вилл в аренду до отелей класса ААА и шестизвездочного Шангри-Ла (Shangri-La).Кроме того, несмотря на небольшие размеры, Боракай полон мест, которые стоит посетить:Пещера Летучих Лис ,Сад Бабочек,Кристальный остров,Крокодиловый остров.Поистине, Боракай – райское место, с которого никогда не захочется возвращаться!

О.ПАЛАВАН (см.цены!!!!)

Палаван представляет собой мини-архипелаг из девственных островов., расположенных на западе Филиппинского архипелага, в часе лёта от Манилы. Палаван - один из последних малоизученных островов Тихого океана. Поэтому он был выбран для съемок одного их фильмов бондиады «Завтра не умрет никогда». Известный подводный исследователь Жак Ив Кусто признался, что нигде в мире не видел таких потрясающих морских пейзажей, как на Палаване. Палаван подходящее место для занятий дайвингом и cнорклингом. В водах Тихого океана вы увидите коралловые рифы и сотни видов разноцветных тропических рыб. Огромное количество затонувших кораблей (времен Второй Мировой Войны ).Все чудеса природы Палавана сосредоточены в морском заповеднике Эль Нидо - одном из красивейших мест на Земле. В лесах Эл Нидо обитает более 100 видов птиц, экзотические виды флоры и фауны, большая часть которых живет только на Палаване и не встречается больше нигде в мире .Величественные известняковые скалы защищают бухточки и лагуны уже около 250 миллионов лет. Уединение налоне природы – самый большой соблазн для утомленных цивилизацией или ищущих приключений путешественников

О.БОХОЛ – ПАНГЛАО (см.цены !!!!)

о. Бохол - причудливый остров с уникальным ландшафтным явлением – Шоколадные Холмы. Под палящими лучами солнца тысячи одинаковых холмов становятся шоколадно-коричневого цвета. На это стоит посмотреть!

Остров Панглао – крошечный остров, заросший кокосовыми пальмами и окруженный по береговой линии белым песком, чистейшей водой и курортами, построенными в гармонии с природой. Коралловый риф вокруг острова, вертикальными стенами уходит вглубь, привлекая сотни различных видов морской флоры и фауны.

 

Санкт-Петербург, ст.м. Чернышевская, ул. Кирочная, д. 12, офис 21

8-812-401-01-41

8-812-400-22-34

Т.факс.- 8-812-272-80-37

E-mail  all.tours@inbox.ru, alltoursspb@mail.ru

www.alltoursspb.ru

 
   Skype: Alltoursspb.ru
   Skype: sorokinairi
Тел (812) 401-0141, 575-5180 www.alltoursspb.ru   
 
icq 355075075 icq 647540237 icq 572409222

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ