Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Ноя 2011 17:14:51 РОССИЯ - ПЕТЕРБУРГ, Специальные программы для от фирмы ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ

"ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ. СпБ"

 

 

 

 

 

 

                                                      191119,г. С-Петербург

                                                      ул. Социалистическая д.14, лит. А , оф. 305

                                                     Тел., факс:  (812) 702-38-08

 

 

 

 

Экскурсионный тур "Элефантик. ПредНОВОГОДНЯЯ сказка в Петербурге" (г.Санкт-Петербург)
Ближайшие даты тура: 02-04 декабря 2012 года

ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ ОТ 5 ДО 10 ЛЕТ

Не секрет, что Новый год это не только детский праздник. В преддверии этого сказочного момента даже серьезные взрослые на некоторое время становятся детьми, и в ожидании волшебства начинают верить в чудо, ждут необыкновенных подарков сами и хотят непременно доставить счастливые мгновения, сделав подарок своим родным и близким.

Именно поэтому, в самых первых числах декабря, Элефантик приглашает своих больших и маленьких друзей в Санкт-Петербург, который начинает свое преображение и превращается в сказочный город. На улицах города появляется праздничная иллюминация, словно по волшебству «вырастают» нарядные, пушистые елки, все это означает приближение любимого всеми праздника!

Почему же наша предновогодняя сказка начинается так рано, спросят любопытные элефантики? Нет, нет, нет, в этом нет никакой ошибки… Наш друг, Оранжевый слоненок ничего не перепутал. Он выбрал это время не случайно. Ведь с недавнего времени 4 декабря считается официальным днем заказов подарков Деду Морозу!. В этот день принято загадывать желания, писать письма Деду Морозу и заказывать ему на новый год подарки.

Именно этим мы и займемся! Ведь Элефантик приглашает всех друзей принять участие в программе "Элефантик. ПредНОВОГОДНЯЯ сказка в Петербурге". Вместе с Оранжевым слоненком мы будем любоваться новогодним убранством города, узнаем много интересного об истории и традициях празднования Рождества в России. А так же совершим увлекательное путешествие в настоящую зимнюю деревню «Шуваловка». Именно здесь, несколько веков назад, в 1714 году по указу Петра Первого эта земля на берегу Финского залива «была отдана в пользование».

Сегодня Русская деревня «Шуваловка» представляет собой центр этнографической русской культуры, который размещается на участке между Стрельной и Петергофом и представляет собой уникальный архитектурный ансамбль. Здесь элефантиков ждет мастер–класс, во время которого они создадут своими руками новогодний сувенир, посетят фольклорную программу в горнице («Сказки у печки»), увидят сказочное представление у новогодней Елочки с Дедом Морозом, побывают на уличных играх и с весёлыми скоморохами и Бабой-ягой. В конце программы детей ожидает чаепитие с пирогами.

Так же, специально для своих гостей Элефантик подготовил особый подарок. Нам предстоит побывать в гостях у Смешариков, которые расскажут секреты создания любимого мультфильма!

И конечно, всех элефантиков ждут вечерние занятия с педагогами в гостинице. Во время занятий дети узнают о том, как праздновали Рождество 100 лет назад, откуда к нам пришла традиция дарить подарки, когда появилась первая открытка и где же родилась наша любимая Новогодняя елка? И конечно, дети научатся делать неповторимые открытки и новогодние украшение в подарок.

День 1. Рождество в Петербурге

10.00 -
Встреча группы у магазина "Буквоед"
10.30 – 12.30 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Когда зажигаются елки»
13.00 – 14.00
Обед
14.30 – 15.00.Переезд к Петропавловской крепости.
15.00 - 16.30 Экскурсия в Петропавловскую крепость, посещение Музея Улица времени, интерактивная программа «Новый год и Рождество в Петербурге» .
17.00 – 18.00
Отъезд к гостинице «Golden Garden». Размещение в гостинице.
18.00 – 19.00 Вечерние занятия с педагогами в отеле.
19.00 – Ужин в гостинице.


День 2. В гостях у Деда мороза

10.30 -
Встреча в холле гостиницы.
11.00 – Отъезд в Шуваловку
12.00 – Начало интерактивной программы в Шуваловке «Новогодняя сказка»
14.00 – 15.00
Свободное время.
15.00 – 16.30 Возвращение в гостиницу.
17.00 - 19.00 Вечерние занятия в гостинице.
19.00 - Ужин в гостинице

День 3. Путешествие в страну Мультфильмов

10.00 -
Встреча в холле гостиницы. Отъезд на студию Смешариков.
11.00 –13.00 Интерактивная Программа «В гостях у Смешариков»
13.30 – 14.30
Обед
15.00– 15.30 Торжественное завершение программы у Медного всадника.
15.30-16.00 Возвращение к ст.м.Площадь восстания.

Пакет "Экскурсионная программа на 3 дня + проживание в отеле 3 дня/2 ночи" в Проживание в отеле "Golden Garden" Boutique Hotel 4**** в центре Петербурга
(расчетный час для заезда 14.00, расчетный час для выезда 12.00)
:


в стоимость входит:
-проживание в отеле 3 дня/2 ночи с завтраками;
- 2 обеда и 2 ужина;
-транспортное обслуживание по всем экскурсионным маршрутам;
-занятия с педагогами по программе "Элефантик" в автобусе и на экскурсиях, вечерние занятия в отеле;
-все вышеперечисленные экскурсии и интерактивные программы с гидами и педагогами;
-входные билеты в музеи.

 

Экскурсионный тур для родителей с детьми "Элефантик. Рождественские каникулы в Петербурге" (г.Санкт-Петербург)

 с 03-05.01.2012 года

ПЕТЕРБУРГ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ ОТ 6 ДО 11 ЛЕТ

УСЛУГИ ПО ПРОГРАММЕ:

Приближаются долгожданные рождественские праздники и каникулы, - время подарков и веселого отдыха в кругу семьи! Элефантик уверен, что лучший отдых – это увлекательное путешествие, поэтому он приготовил подарок своим друзьям, новую программу "Элефантик. Рождественские каникулы в Петербурге", в которую мы включили знакомство с самыми знаменитыми историческими и культурными объектами города.

Отправившись на каникулы с Элефантиком, вы окажетесь в одном из самых красивых городов мира. Здесь, во время обзорной экскурсии по Петербургу, вы познакомитесь с историей города и увидите его основные достопримечательности: Эрмитаж, «Медный всадник», Исаакиевский дворец, Адмиралтейство. Стрелку Васильевского острова и здание Биржи. Из окна комфортабельного автобуса вы будете любоваться праздничным убранством Северной Столицы, и познакомитесь с историей празднования Рождества на Руси в допетровское время.

Вас ждет незабываемая экскурсия в один из самых знаменитых музеев мира - Эрмитаж. Специально для элефантиков здесь пройдет обзорная экскурсия, которая позволит увидеть то, что составляет гордость и славу Эрмитажа: парадные залы Зимнего дворца, часы Павлин, Рыцарский зал и, конечно же, живописные шедевры.

Во второй день путешествия наших гостей ждет увлекательное путешествие в Царское село город Пушкин – где находится одно из самых блистательных предместий Санкт-Петербурга. Именно здесь, на территории прекрасного исторического парка расположен Екатерининский (Большой) дворец – один из архитектурных шедевров русского барокко ХYIII века, красивейшая загородная парадная резиденция русских монархов.

Элефантиков ждет экскурсия, во время которой они смогут восхититься роскошью парадных залов Екатерининского дворца и необыкновенной красотой всемирно известной Янтарной комнаты, а так же увлекательная прогулка в сопровождении педагогов по парку, где их ждут интересные зимние игры и забавы.

В заключительный день вы познакомитесь с Государственным Русским музеем, - одним из самых «душевных» культурных мест города. Здесь, ребята не только услышат рассказы о знаменитых художниках и их произведениях, но и узнают много интересных фактов о жизни музея.

В завершении для вас откроет двери один из самых любимых детских музеев - Российский этнографический музей, где элефантики примут участие в новогодней программе «Русские святки», познакомятся с традициями зимних народных праздников от Николина дня (19 декабря) до Крещения (19 января), узнают, почему Святки считаются одним из самых главных зимних праздников на Руси, познакомятся и примут участие в традиционных святочных гаданиях.

В вечернее время, по традиции, всех элефантиков ждут интересные вечерние занятия с педагогами в отеле.


Экскурсионный тур "Элефантик. Приключения накануне Рождества" (г.Санкт-Петербург)

Ближайшие даты тура: 04-06 января 2012 года

ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ ОТ 6 ДО 10 ЛЕТ

Оранжевый слоненок приглашает вас провести рождественские каникулы в Санкт-Петербурге. Накануне светлого праздника Рождества вы сможете окунуться в атмосферу далеких петровских времен и прекрасно провести время в компании старых и новых друзей.

Костюмированные балы, знакомство с историческими традициями праздника, необыкновенные путешествия в подводный мир, - все это ждет наших гостей во время программы «Элефантик. Приключения накануне Рождества».

УСЛУГИ ПО ПРОГРАММЕ:
День 1.
10.40 –11.00 Сбор группы, встреча с педагогом у магазина «Буквоед» ст. метро "Площадь Восстания"
11.00 – 13.00 – Обзорная автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Петропавловской крепости.
Новогодний Петербург предстанет перед элефантиками во всей своей необыкновенной красоте. Расположившись в уютном автобусе мы перенесемся в на несколько столетий назад, узнаем много интересного о традициях празднования Рождества на Руси и во времена Петра I. По дороге мы сможем полюбоваться самыми главными достопримечательностями Северной столицы. Итогом обзорной экскурсии станет посещение Петропавловской Крепости.
13.00 – 14.00 – Обед
15.00 – 17.00 – Бал в Елагиноостровском дворце.
Во время Рождества всегда исполняются самые заветные мечты, поэтому для элефантиков мы подготовили особый подарок: незабываемое путешествие по залам старинного дворца и настоящий костюмированный бал, во время которого мальчики и девочки не только смогут почувствовать себя принцами и принцессами, но и найдут ответы на многие интересные вопросы: Кто такой церемониймейстер? Как проводили балы во дворце во времена императрицы Марии Федоровны, супруги Павла I? Кто имел право быть приглашенным, а кто обязан присутствовать на балах? Существовал ли тогда дресс-код ? Символика жестов, цветов, взмаха веера, что скрывалось за этим? Обо всем этом мы узнаем во время экскурсии в Елагиноостровском дворце.
По окончании экскурсии все экскурсанты отправляются в костюмерную на примерку своих бальных платьев/костюмов. В гримерной вашему лицу придадут соответствующий эпохе вид, а затем танцмейстер научит вас несложным па, благодаря которым можно смело отправлять в бальный зал.
17.00 – Отъезд к гостинице и размещение.
18.00 – 19.30 – Вечерние занятия с педагогами в гостинице.

День 2.
9.00 – встреча с педагогами в гостинице
10.00 – 12.00 – Интерактивная экскурсия "Рождество в старом доме".
Об убранстве праздничной ели, детских подарках и домащних спектаклях как части новогодней петербургской традиции расскажут на экскурсии в Детском Историческом Музее. Во время экскурсии Элефантики узнают о русских, немецких, финских, французских и итальянских рождественских традициях Северной Пальмиры. Примут участие в народном гулянии во дворе дачи Бертлинга: песни, игры, забавы, ряжение.
12.30 – 13.30 – Обед
14.30- 16.00 Новогодняя программа и экскурсия в Океанариуме.
Элефантики отправятся в
«подводный музей» с удивительными живыми экспонатами – обитателями водной среды, жителями царства Нептуна. Здесь элефантиков ждут необыкновенные приключения, игры и забавы.
16.00 -16.30 - Возвращение в гостиницу
17.00 – 18.30 – Вечерние занятия по программе в гостинице

День 3.
10.00 – Встреча с педагогами в гостинице
11.00 – 12.30 – Интерактивная экскурсия «Светлый праздник Рождества» в Музее Истории Религии.
В музее Элефантиков ждет встреча с праздничной Ёлкой, и увлекательный рассказ об истории рождественского дерева в России. Вместе мы отправимся на поиски похищенного ключа, во время путешествия нас ждут игры и новогодние мастер-классы.
13.00 – 14.00 Обед
14.30 – 15.30 – Торжественное завершение программы на стрелке Васильевского острова.

Пакет "Экскурсионная программа на 3 дня + проживание в отеле 3 дня/2 ночи" в Проживание в отеле " Cronwell Inn " Стремянная 3*** в центре Петербурга
(расчетный час для заезда 14.00, расчетный час для выезда 12.00).
                                                            


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ