Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Ноя 2011 13:35:25 ФИНЛЯНДИЯ С ДЕТЬМИ на Новый Год и Рождество тур "Элефантик. С Новым Годом, Планета!" от фирмы ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ

Тур с детьми в Финляндию -
Программа "Элефантик. С Новым Годом, Планета!", Новый год и Рождество 2012

 

Единственная развивающая программа зимнего отдыха
с детьми в Финляндии!


В своих программах Элефантик уже не раз затрагивал тему экологии и сохранения природы нашей планеты. Во время проведения подобных программ мы убедились в том, как важна и интересна эта тема и детям и взрослым.

Наша Программа в Финляндии проводится в этом году уже в третий раз, и по-прежнему предлагает семьям с детьми совместить в одной поездке активный здоровый зимний отдых в Финляндии с изучением экологии и деятельности по охране окружающей природы.
Итак, в дни Зимних Рождественских каникул Элефантик приглашает гостей в страну уникальной природы – в Финляндию.


Место и даты проведения программы:

Отель SPA Hotel Rauhalahti 3*>>> - Выезд из Москвы, Санкт-Петербурга на поезде 03.01.12. Прибытие в Куопио 04.01.12. Выезд из Куопио 10.01.12.

Отель SPA Hotel Kunnonpaikka 4*>>> - Выезд из Москвы, Санкт-Петербурга на поезде 02.01.12 - 8 ночей, (прибытие в Куопио 03.01.12, выезд из Куопио 09.01.12)

Для семей с детьми от 5 до 11 лет

Описание программы:

Почему в новогодние каникулы, на отдыхе, мы предлагаем заняться таким серьезным и важным делом, как изучение экологии? Да еще в Финляндии?
Во-первых, Новый год и Рождество – это праздники, основной ценностью которых является возможность побыть со своей семьей, подарить подарки своим любимым, пожелать здоровья, счастья и исполнения всех желаний в следующем году. Наша Земля – это наш общий дом, и от того, насколько уютно, чисто и красиво в нашем доме, зависит наша жизнь. Поэтому на Программе мы все вместе создадим поздравления нашей планете с Новым годом и Рождеством, и составим план помощи Земле, исполнить который под силу даже самым юным участникам программы.

Во-вторых, отдых в Финляндии – именно то, что так нужно ребенку, уже немного уставшему от длинной, дождливой осени и школьных нагрузок. Удивительный озерный край Финляндия – одно из самых чистых мест на нашей планете. В 2010 году Финляндия признана "лучшей страной мира" по совокупности 5 позиций, среди них - "качество жизни". Свежий воздух, снежные забавы, активное времяпрепровождение, новые впечатления и новые знания – все лучшее включается в нашу программу "Элефантик" в Финляндии. Хрустальная новогодняя мечта Элефантика – чтобы вся Земля, и в том числе наша Россия, были бы такими же неопасными и приятными для жизни.

Вот почему мы совместили казалось бы два таких несовместимых занятия: новогодний отдых и изучение экологии.

Если Ваш ребенок еще никогда не задавал вопросы по сохранению окружающей среды, это не значит, что мы, взрослые, не должны затрагивать эти темы. Пока наш маленький человек еще не вырос, ему необходимо привить уважение и любовь к природе и Земле. И чем раньше мы это сделаем, тем больше шансов, что наша планета будет здоровой и безопасной для жизни, а наши внуки - здоровыми и счастливыми.


Для участия в программе дети поделены на две возрастные группы, и обучающий материал адаптирован для каждого возраста. Поэтому наши самые юные элефантики будут принимать самое активное участие в таком серьезном и взрослом деле, как изучение экологии! В традиционной для программ «Элефантик» игровой форме дети легко усвоят этот интересный и важный материал, изготовят своими руками памятные сувениры, научатся наблюдать за природой. Под руководством педагогов дети проведут несколько интересных опытов, используя специальные приборы. А еще подружатся с новыми друзьями, нагуляются и наиграются на свежем воздухе!

Но Финляндия - это не только страна кристально чистых озер, но и страна чудес.
Долгими зимними вечерами вместе с героями древних финских рун элефантиков ждет сказочное путешествие в волшебную страну Калевала. В доступной и интересной форме наши педагоги познакомят детей с карело-финским эпосом "Калевала", финскими народными сказками и, конечно же, расскажут о коллегах Деда Мороза - Санта Клаусе и Йоулупукке. А потом элефантики сами придумают волшебную зимнюю сказку, превратятся в гномиков и ... Но это пока наш новогодний секрет!

Структура программы.
Занятия проводятся ежедневно: в первой половине дня - на открытом воздухе, во второй половине дня и после ужина - в отеле. С каждой возрастной группой работает свой педагог - специалист по развитию детей данного возраста.
Таким образом, детей ждет интересная и насыщенная программа, а у родителей будет достаточно свободного времени, которое они могут использовать по своему усмотрению.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И БРОНИРОВАНИЯ ТУРОВ В ФИНЛЯНДИЮ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАШИМ МЕНЕДЖЕРАМ


ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И БРОНИРОВАНИЯ ТУРОВ В ФИНЛЯНДИЮ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАШИМ МЕНЕДЖЕРАМ


  spb@travel-s-child.ru
т. (812) 702-3808  www.travel-s-child.ru   

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ