Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
07 Ноя 2011 00:16:59 ПЕРУ - Новый Год 2012 от фирмы ТРАК СТАР

 

НОВЫЙ ГОД 2012 В ПЕРУ

13 дн/12 н

Программа составлена по классическому маршруту Перу со встречей Нового Года в Куско и отдыхом на 2 ночи в Паракасе, находящемся на тихоокеанском побережье.

Групповой тур по Перу с русскоговорящими гидaми.

Предложение действительно от 2-х человек.

Даты заезда: 28.12.11 – 09.01.12

день

программа

1 день

Лима

28.12

Прибытие в Лиму.

Встреча, трансфер и размещение в отеле.

2 день

Лима

29.12

Завтрак. Посещение колониальной Лимы: Осмотр Пласа Майор, Кафедрального собора, Дома правительства, монастыря Сан Франсиско с красивыми крытыми галереями и катакомбами, ритуального центра доинкской эпохи Уака Пукльяна. Экскурсия включает посещение Музея Золота, в котором представлена коллекция золотых украшений древних культур Перу: серьги, пончо, вышитые золотыми пластинами, ритуальные мечи, изделия из изумруда, жемчуга и голубого камня «лапис лазурит». Обед типа шведского стола в ресторане с видом на океан.

Посетите богемный район Барранко, который до XIXв. был тихой деревушкой и где сохранены старинные особняки,парки и многолетние деревья. Барранко - излюбленное место поэтов, писателейи художников с особой достопримечательностью - старинным трамваем, а закончите экскурсию на «Мосту вздохов», впервые пройдя через который, нужно согласно примете задержать дыхание и загадать желание. По желанию можно посещать местные художественные галереи, арт-салоны, необычные магазинчики, в которых можно приобрести эксклюзивные работы художников, дизайнеров и местных мастеров: картины, керамику, одежду, ювелирные украшения, сумки, лампы, угрушки, настольные аксессуары, и т.д. Возвращение в отель.

3 день

Лима -

Куско –

Св.Долина

30.12

Завтрак. Переезд в аэропорт для вылета в город Куско. Встреча и переезд в Священную Долину Инков. Посещение небольшой фермы по разведению лам и альпак, ценимых за особо густую и тёплую шерсть. Посещение поселкaПисак, знаменитого своим живописным индейским рынком сувениров.  Обед в ресторане.

Посещение крепости Ольянтайтамбо- исторического комплекса, расположенного в Священной Долине, который был важным сельскохозяйственным, административным, религиозным и военным центром Тиуантинсуйо. Размещение в отеле в Священной Долинe.

4 день

Св.Долина –

Мачу Пикчу -

Куско

31.12

Завтрак. Экскурсия на целый день в Мачу Пикчу – «потерянный город инков». В Мачу Пикчу ушли самые просвещенные жрецы после падения инкской империи, этот город испанцы так и не смогли найти. Мачу Пикчу был построен из огромных известняковых глыб без использования скрепляющего раствора на вершине горы в окружении непроходимых джунглей. Он был обнаружен американским археологом Ирамом Бингхэмом только в 1911 году. Oбед. Возвращение в Куско на поезде. Прибытие, трансфер в отель.

За доплату USD 150 c чел:Праздничный Новогодний ужин в ресторане с видом на главную площадь Куско.

5 день

Куско

01.01

 

Завтрак. Свободное утро.

Во второй половине дня – Экскурсия по городу Куско c посещением «Кориканча» (Храм Солнцa), именно здесь инки проводили свое главное ритуальное празднество - день зимнего солнцестояния. Затем посетите четыре ближайшие руины: Храм Кенко, красная Крепость Пука-Пукара, Тамбомачаи (центр поклонения инков воде) и архитектурный комплекс Саксаиуаман (религиозные сооружения, крепость, башни, каналы, построенные из огромных глыб.

6 день

Куско –

Пуно

02.01

Завтрак. Переезд на автобусе в город Пуно. По пути остановки: Андагуаилильяс - Сикстинская капелла Южной Америки, Ракчи - административное сооружение инков. Oбед в местечко Сикуани. Следующие остановки: Ла Райя (4400 метров над уровнем моря) придорожный рынок с красивыми горами на заднем плане; и Пукара - центр одноименной пре-инковской культуры. B 18.00 - приезд в Пуно, размещение в отеле.

7 день

Пуно – оз.Титикака –

Пуно

03.01

Завтрак. Экскурсия на самое высокогорное судоходное озеро в мире - Титикака. Поездка на острова Урос, построенные из тростника. Здесь живут индейцы Аймара. Они сохранили традиционный уклад жизни, обычаи, верования и национальные костюмы.

Во второй половине дня - Посещение Чульпас Силюстани (древние погребальные башни) культового сооружения эпохи, предшествовавшей владычеству инков. Ночь в отелe.

8 день

Пуно –

каньон Колка

04.01

Завтрак. Переезд в каньон Колка(3400 м). Колкинский каньон известен своими потрясающими пейзажами. Вы проедете по колоритным деревушкам: Янке, Пуэнте Сервантес, Ачома. Продолжительность: 6 часов – общее время с остановками.

Размещение в гостинице. Самостоятельное посещение термальных источников.

9 день

Колка – Арекипа

05.01

 

Завтрак. Экскурсия на целый день к одному из самых глубоких каньонов в мире - Каньон Колька. Он расположен в андийской долине Колка, по территории которой разбросаны типичные горные поселения. Поездка на смотровую площадку Крус дель Кондор для для наблюдения за стремительным полетом большого андийского кондора. Шансы увидеть кондора увеличиваются ранним утром когда птица устремляется на охоту. Далее отправление в Арекипу. Размещение в выбранном отеле.

10 день

Арекипа –

Лима

06.01

 

 

Завтрак. Обзорная экскурсия по Арекипе. Практически вся Арекипа построена из белого вулканического камня, поэтому Арекипу называют "Белым Городом". В Арекипе сохранилось множество особняков колониальной эпохи. Тур начинается со смотровой площадки Янауара, откуда открывается роскошный вид на город и ближайшие вулканы: Мисти и Качани. Посещение Площадь Оружия, одной из самых красивых площадей страны, осмотр Главного собора. Потом, посетите Женский Монастырь Санта Каталина (1579 г.), религиозное место, которое оставалось изолированным от города в течение почти четырёхсот лет. Трансфер в аэропорт, перелет в Лиму. Трансфер и размещение в выбранном отеле.

11 день

Лима – Ика –

 Паракас  

07.01

Завтрак. В 07.00 утра - Переезд в город Ика (4,5 часa в пути). Посещение Регионального музея Ики, здесь собрана ценная коллекция керамических изделий и текстиля из районов Наска, мумий доколумбовой эпохи, скальпов, трофейных голов и узелковых писем «кипу» культуры Инка, изделий из керамики культуры Наска, текстиля и изделий из перьев культуры Паракас. В 5 километрах от города находится оазис Уакачина – естественный оазис. Его вода имеет изумрудно зеленый цвет, со всех сторон оазис окружен дюнами, на которые можно забраться и насладиться потрясающим видом на лагуну и окрестные территории.

За доплату USD 220 cчел., возможно лететь над Линиями Наски. 

Трансфер в Паракас (1 час в пути). Размещение в отеле.

12 день

Паракас

08.01

Завтрак. В 08.00 утра - Пересадка на катер. Проплывёте  мимо известного Канделябра - начала линий Наска, знакомство с богатой флорой и фауной островов Бальестас: огромным количеством птиц, исчезающими перуанскими пингвинами и морскими львами. Вторая половина дня свободная для отдыха.

13 день

Паракас – Лима

09.01

Завтрак.

Трансфер в аэропорт города Лима (4 часа в пути) для международного вылета.

Стоимость тура на чел. в USD:

Название

Тип номера

Питание

1/2 DBL

SNGL

EXB

CHD

Отель 3*

standard

BB

2 660

2 995

2 610

n/a

Отель 4*

standard

BB

2 955

3 635

2 840

n/a

Отель 5*

standard

BB

3 490

4 660

3 340

n/a

Включено в стоимость: 

·                                      Все внутренние авиаперелеты

·                                      трансферы  и переезды по программе

·                                      питание, согласно программе

·                                      услуги русскоговорящего гида

·                                      ж/д билеты (класс Vistadome)по маршруту Агуас Кальентес-Куско

входные билеты в музеи по программе

Оплачивается отдельно: 

·                     международный авиабилет

·                     аэропортовые сборы

·                     дополнительные экскурсии

·                     услуги, не указанные в программе/питание

·                     оплата перегруза багажа

·                     сборы на поддержание заповедника Бальестас, ок 2,5$/чел(оплачиваются перед посадкой на лодку)

·                     чаевые

личные расходы

Стоимость CHDпо запросу!

ПРИМЕЧАНИЕ: Порядок и последовательность экскурсий может быть изменен.

Возможна замена отелей по программе. 

Аннуляция осуществленной брони или любая ее модификация облагается штрафом.

ВНИМАТЕЛЬНО: в отеле Libertador Palacio del Inca 5* (Куско), новогодний ужин является обязательным. Новогодний праздничный ужин включен в стоимость. Ужин будет проводиться в ресторане самого отеля.

 

www.trak-star.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ