Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
25 Окт 2011 13:26:32 ШРИ-ЛАНКА Отельная база от фирмы ВЕРСА

WWW.VERSA-TRAVEL.SPB.RU 


Уважаемые коллеги!


ПОДСКАЗКИ ПО ОТЕЛЯМ ШРИ-ЛАНКИ!

Для того, чтобы было удобнее ориентироваться в отельной базе Шри-Ланки в новогодний период, напомним вам самые популярные и востребованные у наших туристов отели данного острова.

Помните, что длина пляжей 1,5 тыс.км. С ноября по апрель лучше отдыхать на пляжах юго-западного побережья, с апереля по сентябрь - на пляжах восточного. Лучшие пляжи острова находятся на юге, далеко от Коломбо. 

Негомбо - севернее Коломбо, ближе всего к аэропорту. Вдоль пляжа много ресторанчиков, предлагающих морепродукты, но заход в океан неудобный, слишком высокое побережье.

Маунт-Лавиния - в 12км от Коломбо, самый близкий к столице курорт, сохранивший наследие колониальных времен. Интересен туристам, выезжающим на шопинг в Коломбо. Пляж-хороший.

Калутара - великолепный курорт как для пляжного одыха, так и для водных видов спорта.

Берувела - хороший пляж с развивающейся инфраструктурой.

Бентота - самый красивый и широкий пляж, настоящий рай водного спорта.

Хиккадува - курорт с богатой ночной жизнью и великолеными условиями для подводного спорта, но 98км от столицы.

Галле - курорт, где сохранилась атмосфера колониальных времен острова, 116 км от Коломбо.

Коггала - 5-ти километровый лучший пляж острова, идеален для спокойного отдыха, 130км южнее Коломбо.

Тангалле - признан одним из самых красивых курортов Цейлона, это мекка для дайвингистов и любителей снорклинга, благодаря подводному миру и кораллам, 195 км южнее столицы.


 Вас интересуют пляжи западного побережья, чтобы не организовывать трансфер к южному побережью, до которого придется ехать 5-6 часов или делать инд. трансфер вертолетом .

Итак, отели 3*:

Villa Ocean View - отель с большой зеленой территорией и кокосовыми пальмами расположен на берегу океана. Состоит из 2х частей: основного здания (номера superior) - 4* и 2х этажные виллы (номера villas)- 3*. Т.е., выбирая villas, ваш турист получает всю инфраструктуру  звездного отеля. В отеле вечерние развле-

кательные программы, живая музыка, дискотека, национальное шоу, катание на слоне. Рекомендуем для семейного спокойного отдыха.

Induruwa Beach Resort -  в местечке Индурува, в 64 км от столицы. Это 4х этажное здание прямо на берегу,все номера с видом на океан. Номера простые, есть центр аюрведы. Подойдет для бюджетного туриста.

Emerald Bay - также в п.Индурува, в 10 мин. езды от централь-ного курортного поселка Бентота. Небольшой отель с хорошим уровнем обслуживания, предлагающий систему "все включено". Все номера с видом на океан. Рекомендуем для спокойного размерен-ного семейного отдыха.

Hibiscus Beach-  в курортном поселке Калутара,  в 43 км от Коломбо. Уютная территория, cимпатичные номера, разнообразное питание, вечерние рзвлекательные программы, центр аюрведы, спортплощадки, теннисный корт. Номерам, находящимся в villas, можно дать оценку 4*.Нравится нашим туристам!


ТЕПЕРЬ О ЧЕТВЕРОЧКАХ:

Bentota Beach - в стиле голландской крепости,  на живописной косе, где река впадает в Индийский океан, большая ухоженная территория. Лучший 4*х-звездный отель на всем побережье. Великолепный сервис, большие возможности для активного отдыха, хороший spa-центр. Рекомендуем всем категориям туристов!

Tangerine Beachприятная архитектура в национальном ланкийском стиле. 75% номерного фонда обновлены, хороший уровень сервиса. Его достоинство - единая территория с 5* отелем Royal Palms, что дает гостям возможность пользоваться ночным клубом и ресторанами. Хит продаж 2009-2010гг. Рекомендуем!

Club Bentota - клубный отель на песчаной косе между Индийским океаном и рекой Бентота. Добраться до отеля можно через реку на катере 2 мин.Доброжелательные персонал, номера небольшие, exb не возможен. Рекомендуем для активных туристов, стремящихся к беззаботному активному отдыху.

Kanilanka - современный отель в живописном месте для спокойного отдыха.Качественная четверка подойдет для отдыха релакс.

Mount Lavinia - отель, являющийся наследием тайной истории любви английского губернатора Цейлона и танцовщицей Лавиной. Самый популярный отель для проведения свадебных церемоний. Отель состоит из 2х крыльев-старинное здание и современный корпус в 12 км от Коломбо, что делает его удобным для частого посещения столицы. В отеле поддерживается атмосфера времен британского правления, изысканная кухня, изящно декорированные номера, исключительный сервис и гостеприимство. Рекомендуем!

Club Hotel Dolphin - в 20км от аэропорта клубный отель, состоящий из одноэтажных бунгало и 3х этажных корпусов, т.е. как бы разделен на 2 части: одна спокойная, вторая-более оживленная, с анимацией, музыкой. Поэтому мы рекомендуем его как любителям уединения, так и семьям с детьми и активным туристам. Популярен в данной категории, имеет максимум возможностей для отдыха и развлечений.

Mermaid - некогда 3* отель, открылся после реконструкции в конце 2010г. и стал 4* отелем. В 38км от Коломбо, что делает его удобным для шопинга и экскурсий в столице.Окружен огромной рощей кокосовых пальм на золотом пляже п.Калутара. Состоит из 2х частей: клубная-как бы выстроена отдельно и предлагает большой спектр спортивных и развлекательных мероприятий и основной корпус-для спокойного отдыха. Рекомендуем для отдыха с детьми.

отели 5*

Royal Palms - самый популярный отель на русском рынке с красивой территорией, в британском стиле. Подойдет для всех категорий туристов. Территория-прекрасна, пляж-хороший, за территорией - сувенирные лавочки, кафе, красивые номера, качественный сервис. Напоминаем, что он объединен с отелем Tangerine 4*. Туристы остаются очень довольны.Лучшее ценовое

 предложение среди 5*-ти звездных отелей.Рекомендуем к продаже!

Eden - рядом с пляжем "Золотая миля", в п.Берувела, посреди тропического сада 5* отель, предлагающий клиентам хороший уровень сервиса. Реконструкция отеля была в 2004г. Рекомендуем туристам молодым душой и телом!

Vivanta by Taj Bentota - один из лучших отелей на одном из популярнейших курортов-Бентота. Принадлежит всемирно известной цепочке Taj Hotels, что гарантирует комфортные условия отдыха, высокий уровень сервиса, прекрасный spa-центр. Отлаженный менеджмент, ненавязчивая анимация.На наш взгляд подойдет для отдыха в компании друзей или романтического путешествия вдвоем.

The Blue Water - в дикой кокосовой роще, в стиле минимализма с просторными номерами, зеленой территорией, большим бассейном, высоким уровнем сервиса, живой музыкой по вечерам и ночным клубом. Все эти атрибуты делают отель очень популярным. Подойдет любой категории туристов.


Для искушенных и требовательных туристов мы бы пореко-мендовали luxury-отели, отели-бутики, где создана волшебная атмо-сфера, элегантный дизайн номеров с использованием ланкийских и португальских мотивов, рестораны с лучшими поварами, прекрасные условия для занятий спортом, гостеприимство персонала и восхи-тительные виды на океан, все то, что останется в памяти:

Saman Villas Resort, Serene Pavilions,  The Jetwing Beach, The Fortress, Amanwella Luxury Beach Resort, Weligama Bay, Mandara Resort, Aditya, Lighthouse Hotel.


ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ТУРЫ В НОВОГОДНИЕ ДАТЫ:

БРОНИРУЙТЕ ГРУППОВЫЕ ЗАЕЗДЫ ИЗ СПБ EMIRATES

29.12.-10.01.

03.01.-14.01.

04.01.-15.01.



НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, 

СПРАШИВАЙТЕ НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ, 

НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СЕРВИСЕ!


Надеемся на Вашу поддержку!


Данная информация не является рекламой.

Предназначена только для частного пользования агенств, заключивших договор с ООО "ВЕРСА"

Оплата производится только в рублях по курсу Ц.Б.

ООО "Верса" 

Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д.18, 2 эт.

тел: +7(812)324-71-11

факс: +7(812)324-71-09

E-mail:more@versa-travel.com

www.versa-travel.spb.ru 



Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ