Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
25 Окт 2011 11:14:23 ИСПАНИЯ. Свершилось! Ежедневные туры из Барселоны и Мадрида от фирмы АТЛАС


 

Испания с 01-11-2011

в ежедневном режиме!!! т.е. тур может начинаться в любой день недели (прграмма по дням может смещаться с сохранением всех экскурсий). 

минимальное количество человек в группе - 2 туриста.

221.  Знакомтесь Мадрид
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Мадрид
Отель в Испании 3* 3* standart ВB 555.00 765.00
Отель в испании 4* 4* standart ВB 635.00 895.00
Отель в Испании 5* 5* standart ВB 815.00 1235.00

Программа тура:
1 день Прилет в Мадрид. Трансфер и размещение в отеле в Мадриде. Свободное время.
2 день Завтрак. Обзорная экскурсия по городу с осмотром основных монументов и достопримечательностей столицы Испании – площади Испании и Колумба, Гран Виа, здание Оперы, Алкала, пасео Прадо, вокзал Аточа, Пузрта дель Соль. Обед. Во второй половине дня свободное время.
3 день Завтрак. Экскурсия в Толедо, «город трех религий», древнюю столицу Испании. Осмотр старого центра с Кафедральным собором, синагогой, храмом Санта Мария Бланка, церковью Св. Томе. Возвращение в Мадрид. Свободное время.
4 день Завтрак. Экскурсия в музей Прадо* и Королевский дворец*. Свободное время. Пешеходная прогулка по Мадриду – старый город, площадь де ла Вилья, площадь Майор, район Ла Латина. Ужин.
5 день Завтрак. Пешеходная экскурсия по старинному парку Ретиро с богатой историей и множеством живописных уголков, посещение королевской фабрики гобеленов*. Свободное время для покупок и сувениров.
6 день Завтрак. Экскурсия в монументальный королевский дворец-монастырь Эскориал* (16в). Возвращение в Мадрид. Свободное время.
7 день Завтрак. Свободное время. Для желающих возможен заказ дополнительных экскурсий (при наборе группы от 6 человек по групповым ценам) в Сеговию, Авилу, Алкала де Энарес, шоу фламенко, посещение арабских бань или других спа-центров, аквариума, зоопарка.
8 день Завтрак и трансфер в аэропорт Мадрида.

Фирма оставляет за собой право на изменения в программе.
Возможно продолжение вашего отдыха на любом курорте Испании.


В стоимость тура входит:  7 ночлегов, 7 завтраков, 1обед или ужин, транспорт по маршруту, экскурсии с русскоговорящим гидом, входные билеты*, трансферы.

Скидка при покупке турпакета  LIGHT (7 ночлегов, 7 завтраков, 1 обзорная экскурсия, 2 трансфера)  100 евро с человека.


220. Знакомтесь Барселона
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Барселона
Отель в Испании 3* 3* standart ВB 555.00 765.00
Отель в Испании 4* 4* standart ВB 635.00 895.00
Отель в Испании 5* 5* standart ВB 815.00 1235.00

Программа тура:
1 день Прилет в Барселону. Встреча в аэропорту, трансфер и размещение в отеле. Свободное время. Ужин в каталонском стиле в музее под открытым небом «Испанская деревня» и представление свето-музыкального Волшебного фонтана.
2 день Завтрак. Обзорная экскурсия по городу с осмотром площадей Каталонии и Испании, горы Монтжуик, памятника Колумбу, порта, Олимпийской деревни, храма Саграда Фамилия, пасео Грасиа. Пешеходная экскурсия по Готическому кварталу и Рамблас. Свободное время.
3 день Завтрак. Экскурсия в Монтсеррат, один из самых красивых в Каталонии скальных заповедников, где в монастыре бенедиктинцев на высоте 700м над уровнем моря хранится чудотворная статуя «Черной мадонны»- покровительницы Каталонии и выступает монастырский хор мальчиков. Возвращение в отель. Свободное время.
4-5 день Завтраки. Свободное время для покупок и музеев. Для желающих (за доплату) предлагаются дополнительные экскурсии (при наборе от 6 человек по групповым ценам) на коста Брава, Андорру, Перпиньян, Колиур, Каркассон, в винные погреба, в Ситжес, городок распродаж Рока Вильяж, а также посещение Аквариума, шоу фламенко, Ледяного бара, Арабских бань и других спа-центров, парка развлечений Порт-Авентура, аттракционов на горе Тибидабо, казино.
6 день Завтрак. Свободное время. Панорамная экскурсия «Незнакомая Барселона»- гора Тибидао с потрясающим видом на город, храм Святого Семейства и дворец Педральбес, Розарий, самый богатый район города «Зона Альта»,  Диагональ, домашний стадион  Футбольного клуба Барса (без входных билетов).
7 день Завтрак. Экскурсия в театр-музей С. Дали* в Фигейрос – одно из самых посещаемых мест в Испании. Остановка в городке Жерона, в котором находится самый большой в Каталонии собор и хорошо сохранившийся еврейский квартал.
8 день

Завтрак и трансфер в аэропорт.

Фирма оставляет за собой право на изменения в программе. 
Во время международных выставок и конгрессов возможно размещение в отеле или пансионе 2* вместо 3*
Возможно продление отдыха на побережьях Коста Брава или Коста Дорада на 1 неделю с дополнительной оплатой.

В стоимость тура входит:  7 ночлегов , 7 завтраков, транспорт по маршруту, экскурсии с русскоговорящим гидом, входные билеты*, трансферы (при прилете в Барселоне чартером).

Скидка при покупке турпакета  LIGHT
  (7 ночлегов, 7 завтраков, 1 обзорная экскурсия, 2 трансфера) 100 евро с человека.


224. Барселона - SPA для всех
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Барселона
Отель в Испании 3* 3* standart ВB 585.00 795.00
Отель в Испании 4* 4* standart ВB 675.00 935.00
Отель в Испании 5* 5* standart ВB 775.00 1125.00

Групповой тур (минимум 2 человека).

Программа тура:
1 день Прилет в Барселону. Встреча в аэропорту, трансфер и размещение в отеле. Свободное время. Ужин в каталонском стиле в музее под открытым небом «Испанская деревня» и представление свето-музыкального Волшебного фонтана
2 день  Завтрак. Обзорная экскурсия по городу с осмотром  площадей Каталонии и Испании, горы Монтжуик, памятника Колумбу, порта, Олимпийской деревни, храма Саграда Фамилия, пасео Грасиа.  Свободное время.
3 день Завтрак. Свободное время. Для желающих (за доплату 65 евро) - Экскурсия в Монтсеррат, один из самых красивых в Каталонии скальных заповедников, где в монастыре бенедиктинцев на высоте 700м над уровнем моря хранится чудотворная статуя «Черной мадонны»- покровительницы Каталонии и винные погреба.  Возвращение в отель. Свободное время.
4 день  Завтрак. Свободное время. Пешеходная экскурсия по старинному району Рибера с осмотром церкви Санта Мария дель Мар, улицы Борн, парка Сьютаделла. Посещение оригинальных арабских бань* с сеансом ароматерапии. Ночь в Барселоне.
5 день  Завтрак. Свободное время. Во второй половине дня пешеходная экскурсия по набережным  Барселоны вдоль старого порта с посещением центра талассотерапии* (бассейны с морской водой, джакузи, души). Ночь в Барселоне.
6 день  Завтрак. Свободное время. Желающие могут посетить музей С. Дали и средневековый  Город Жерона (за доплату 65 евро). Ночь в Барселоне.
7 день  Завтрак. Экскурсия «Незнакомая Барселона» с осмотром горы Тибидао, монастыря Педральбес*, зоны Альта и Ноу Камп. СПА-сеанс* (90 минут в термальном центре отеля Senator- бассейны, души, джакузи, сауны). Ночь в Барселоне.
8 день

Завтрак и трансфер в аэропорт.

Фирма оставляет за собой право на изменения в программе. 
Во время международных выставок и конгрессов возможно размещение в отеле или пансионе 2* вместо 3*!

Возможно продление отдыха на побережьях Коста Брава или Коста Дорада
на 1 неделю с дополнительной оплатой.
Пара по туру не подбирается.

Обязательно при себе иметь купальник, шапочку и тапочки для бассейна, полотенце.

В стоимость тура входит: 7 ночлегов , 7 завтраков, 1  ужин, транспорт по маршруту, экскурсии с русскоговорящим гидом, входные билеты*, трансферы (при прилете в Барселоне чартером), СПА сеансы*.
При себе обязательно иметь купальник, шапочку и тапочки для бассейна, полотенце.

 

222. Барселона для детей и взрослых
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Барселона
Отель в Испании 3* 3* standart ВB 600.00 810.00
Отель в Испании 4* 4* standart ВB 670.00 930.00
Отель в Испании 5* 5* standart ВB 900.00 1320.00

 

Программа тура:

1 день

Прибытие в Барселону. Трансфер в отель. Ужин-знакомство в ресторане музея  «Испанская деревня» и посещение представления «Волшебные фонтаны».  Ночь в  Барселоне.

2 день

Завтрак. Обзорная экскурсия по городу с осмотром пасео Грасиа, монумента Колумбу, горы Монтжуик, площадей Каталонии и Испании, храма Святого Семейства, парка Гюэль и других достопримечательностей. Свободное время.

3 день

Завтрак. Экскурсия в горный монастырь Монтсеррат, расположенный на высоте 725 м, в котором хранится святыня - «Черная Мадонна» - покровительница Каталонии. Свободное время.

4 день

Завтрак. Свободное время. Для желающих (за доплату) экскурсия в театр-музей С. Дали в Фигейрос и Жирону. Ночь в Барселоне.

5 день

Завтрак. Свободное время. Для желающих (за доплату) экскурсия в театр-музей С. Дали в Фигейрос и Жирону. Ночь в Барселоне.

6 день

Завтрак.  Экскурсия на гору Тибидабо, самую высокую точку города, где находится храм святого Сердца и телебашня Кольсерола и оригинальный парк аттракционов* (включено посещение самых эмблематичных аттракционов в т.ч. самолета 1929 года, небесной дороги, большой реки, музея механических игрушек). Свободное время.

7 день

Завтрак.  Пешеходная экскурсия в аквариум*, в котором можно увидеть обитателей морей и океанов из разных уголков нашей планеты. Свободное время для посещения Зоопарка*. Гид поможет сориентироваться при входе в парк и расскажет, как вернуться в отель.

8 день

Завтрак. Трансфер в аэропорт.

Фирма оставляет за собой право на изменения в программе.
Пара по туру не подбирается.

Возможно продолжение отдыха на побережье коста Брава или коста Дорада.       
Возможно замена отеля на 4* с доплатой 95 евро с человека.
Возможен заказ пакета лайт
(7 ночлегов, 7 завтраков, 1 обзорная экскурсия, 2 трансфера) со скидкой 150 евро.

В стоимость тура входит: встреча - проводы в аэропорту, трансферы а/порт – отель – а/порт (при прилете в Барселону чартером), транспорт и трансферы по маршруту, проживание в отелях (3* - 2*),  питание(7  завтраков + 1 обед или ужин), экскурсии по программе, русскоязычный гид, входные билеты*.
 

227. Золотое кольцо Мадрида
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Мадрид
Отель в Испании 3* 3* standart ВB 615.00 825.00
Отель в испании 4* 4* standart ВB 685.00 945.00
Отель в Испании 5* 5* standart ВB 875.00 1295.00


Программа тура:
1 день Прилет в Мадрид. Трансфер и размещение в отеле в Мадриде. Свободное время.
2 день Завтрак. Обзорная экскурсия по городу с осмотром основных монументов и достопримечательностей столицы Испании – площади Испании и Колумба, Гран Виа, здание Оперы, Алкала, пасео Прадо, вокзал Аточа, Пузрта дель Соль. Свободное время. Во второй половине дня свободное время.
3 день Завтрак. Экскурсия в Толедо, «город трех религий», древнюю столицу Испании. Осмотр старого центра с Кафедральным собором, синагогой, храмом Санта Мария Бланка, церковью Св. Томе. Ночлег в Толедо. Свободное время.
4 день Завтрак. Экскурсия в летнюю королевскую резиденцию, дворец Аранхуэс* (объект Всемирного наследия) с осмотром великолепного парка. Поездка в деревушку Чинчон, сохранившей очарование кастильской провинции. Дегустация вин*. Возвращение в Мадрид.
5 день Завтрак. Свободное время. Экскурсия в Алкала де Энарес (объект всемирного наследия), старинный университетский город, где изобрели испанскую грамматику, в котором жил Мигель Сервантес и учились Лопе де Вега. Кальдерон де ла Барка, Тирсо Молина. Возвращение в Мадрид.
6 день Завтрак. Экскурсия во дворец-монастырь Эскориал* (объект Всемирного наследия) и в Долину Павших*. Возвращение в Мадрид. Свободное время.
7 день Завтрак. Свободное время. Для желающих возможен заказ дополнительных экскурсий в музей Прадо и Королевский дворец, город Сеговию (объект всемирного наследия), в котором короновалась Изабелла Кастильская а замок Алькасар послужил прообразом замка Золушки в Диснейленде. Акведук, находящийся в городе построен в римскую эпоху. Во время обеда следует попробовать молочного поросенка - специализацию местной кухни.
8 день
Завтрак и трансфер в аэропорт Мадрида.
Фирма оставляет за собой право на изменения в программе.

Скидка при покупке турпакета LIGHT (7 ночлегов, 7 завтраков, 1 обзорная экскурсия, 2 трансфера) - 150 евро с человека.
Возможно продолжение вашего отдыха на любом курорте Испании.

В стоимость тура входит: 7 ночлегов, 7 завтраков, 1обед или ужин, транспорт по маршруту, экскурсии с русскоговорящим гидом, входные билеты*, трансферы.

В стоимость тура не входит: авиаперелет из Петербурга или Москвы, виза 65 евро, страховка 8€ (стоимость зависит от возраста), напитки и чаевые, входные билеты и экскурсии внутри соборов и музеев, кроме указанных в приложении, проезд на общественном транспорте.

Необходимые документы: заграничный паспорт срок действия паспорта 4,5 месяца с момента въезда в страну и ксерокопии всех страниц, внутренний паспорт и ксерокопии всех страниц, справка с места работы с указанием должности и зарплаты (рекомендуемая зарплата от 15000 рублей в месяц), справка из банка о покупке валюты из расчета 63 евро в день на человека (но не менее чем 550 евро), если есть - старый загранпаспорт и ксерокопии всех его страниц, 2 цветных фото 3,5х4,5 с лицом 70-80% от площади фотографии, анкетные данные.
 

 


 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ