Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
12 Окт 2011 12:02:42 СЕМИНАР на INWETEX система онлайн бронирования Internet Booking Engine от фирмы IBS EXPRESS
 

IBS Express www.ibsexpress.ru
Санкт-Петербург, наб. р. Карповки д.7 , тел. (812) 603-2202, факс (812) 603-2206

 IBS Express: презентация новой системы on-line бронирования 12-14 октября в ВК «Ленэкспо»

 

Санкт-Петербург, 10 октября 2011.

 

12-14 октября 2011 года в рамках «XIX международной туристской выставки INWETEX – CIS Travel Market 2011» в ВК «Ленэкспо» состоится презентация   новой  системы on-line бронирования IBE Internet Booking Engine компании IBS Express совместно с ведущим IT-разработчиком Германии продукта Ypsilon Net AG.

 Наш новый продукт- инновация в Российском  туризме 2012! При этом доступная альтернатива известным  системам бронирования и выписки авиабилетов, которая позволяет туристическим компаниям быстро повысить on-line продажи без ощутимых финансовых вложений.

 

Легко интегрируемая на сайт агентства новая система on-line бронирования привлекает покупателей Европы и Азии удобством и большим выбором вариантов перелетов, тем самым повышая конкурентоспособность туристического агентства.

Сегодня разработка компании Ypsilon Net AG  востребована, программа установлена более чем  на 90.000 интернет-сайтах стран Запада, Европы и Азии.

Уже в  2009 году ее номинировали на премию Innovation Award в Лондоне в рамках Travel Technology Show.  

 

Продвижением продукта на Российском рынке доверено компании IBS Express, представителю Ypsilon Net AG в России. Приглашаем,  12-14 октября на презентацию Продукта, где специалисты компании  продемонстрируют преимущества работы и функциональные возможности IBE Internet Booking Engine.

Система Internet Booking Engine легко устанавливается на сайт туристической компании  и позволяет  видеть предложения по перелетам российских, зарубежных и lowcost авиаперевозчиков списком, с возможностью выставления приоритетов по стоимости или оптимальному маршруту. Клиенту остается выбрать оптимальный вариант перелета из предложенного системой on-line списка предложений и выбрать удобный вариант оплаты – банковская карта, наличный и безналичный расчет.

Весь процесс поиска и выписки билета занимает не более 5-7 минут, что делает систему удобной для сотрудников туристических агентств, так и для прямых клиентов.

 

«Сегодня туристическому агентству необходимо постоянно развиваться, чтобы предоставлять Клиентам быстрый и  удобный сервис. И в этом плане наша система on-line бронирования дает много преимуществ.

Помимо бронирования и покупки авиабилетов нам уже доступны модули для бронирования гостиниц, автомобилей, европейских ж/д билетов и страховок. Забронировать необходимую туристическую услугу Клиент уже может  с мобильного телефона.

 

Мы изучили потребности российского рынка и сегодня готовы предложить качественный и востребованный продукт…» - прокомментировала генеральный директор IBSExpress Инна Киреева.

 

Справочно:

Ypsilon.net AG основана в 1994 году. Основным направлением деятельности компании является развитие Интернет-технологий в области туризма. Разработанная программа on-line бронирования получила известность во всем мире и выдвинута на премию InnovationAward (приз за инновационные технологии) в рамках TravelTechnologyShow 2009 в Лондоне. Сегодня продуктами компании, которые поддерживают около 30 языков, пользуются крупнейшие туроператоры, консолидаторы и множество туристических фирм.

 

Контактное лицо:

Анна Аксенова, менеджер по развитию IBSExpress

+ 7 812 603 22 02

aksenova@ibsexpress.ru

www.ibsexpress.ru

 

 

 


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ