Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
29 Сен 2011 12:15:30 ??????. ????????? ?? ??????? ???????? 31 ??????? - 07 ?????? 2011 ?. ?? ????? ???????

УВАЖАЕМЫЕ   КОЛЛЕГИ!!!

 

ПРЕДЛАГАЕМ   ВАШЕМУ   ВНИМАНИЮ  ПРОГРАММУ  ПО  ЯПОНИИ  НА  ОСЕННИЕ  КАНИКУЛЫ......

 

 

ТУР «ЯПОНСКИЙ ЛИСТОПАД»

ТОКИО-КАМАКУРА-ЙОКОГАМА-КИОТО

ДОП. ПРОГРАММА: ХАКОНЕ-ОСАКА-НАРА

Даты: 31 октября – 07 ноября 2011 г.

 

31.10.11

ПН

Вылет из Санкт-Петербурга в Токио а/к Finnair (пересадка в Хельсинки).

01.11.1

1 день

ВТ

10.00 Прибытие в аэропорт Нарита. Встреча с русскоговорящим гидом и сбор группы.

Трансфер в Токио на комфортабельном автобусе.

Автобус прибывает в «Эдо Онсен Моногатори», СПА-комплекс на естественных геотермальных источниках, выполненных в стиле Эпохи Эдо. Он расположен на искусственном острове Одайбо, в центре Токийского залива. Атмосфера эпохи Эдо и горячие ванны на открытом воздухе позволят снять усталость и почувствовать национальный колорит.

После размещения в отеле (около 15:00) и короткого отдыха Вас ждет вечерняя прогулка по Гинзе в сопровождении гида. Это один из центральных токийских районов, знаменитый на весь мир роскошными магазинами и калейдоскопическим блеском неоновых огней. Продолжительность экскурсии: 3 часа.

02.11.1

2 день

СР

Завтрак в отеле.

Oбзорная экскурсия по Токио (с обедом, японская кухня). Продолжительность экскурсии: 8 часов.

Экскурсионный маршрут начинается с посещения Восточного садика (Хигаси Гёэн) Императорского Дворца, в прошлом Замок Эдо. Далее Вы посетите знаменитый храмовый комплекс Асакуса, уголок традиционной Японии в современном Токио. Именно здесь расположен буддийский храм Асакуса Канон, храм богини милосердия. На многочисленных улочках этого района, по сути являющихся бесконечной чередой магазинов и лавок, торгуют японскими традиционными товарами от кимоно до гребня ручной работы.

Следующей остановкой нашего экскурсионного маршрута будет административный центр Токио – район Сендзюку. Здесь находятся самые красивые небоскребы Токио. Среди них выделяются Башни-близнецы Токийского муниципалитета, поднимающиеся на высоту 243 метра, здесь Вы сможете полюбоваться панорамой  японской столицы.

Завершает экскурсионный день посещение парка Хама-Рикю, расположенного на берегу Токийского залива. Это излюбленное место для проведения свадебных церемоний и фотосессий. К тому же в парке предоставляется уникальная возможность полюбоваться коллекцией Бонсай.

03.11.1

3 день

ЧТ

Завтрак в отеле. Свободный день.

За дополнительную плату - экскурсия в национальный парк «Фудзи Хаконе Идзу». Экскурсия   продолжается  8-9 часов (с обедом). Вы посетите долину гейзеров Овакудани, где музей естествознания под открытым небом предоставит Вам наглядную историю Хаконе. Прогулка на стилизованном под старину судне по озеру Аси, с поверхности которого открывается потрясающий вид на главный символ Японии – гору Фудзи. Прямо на побережье находится Храм Хаконе. Его ворота возвышаются из воды и привлекают внимание во время круиза по озеру. Посетите Храм Дракона в Хаконе.

04.11.1

4 день

ПТ

Завтрак в отеле.

Экскурсионные поездки в города Камакура и Йокогама (обед включен) . Продолжительность 10 часов. Началом экскурсионного маршрута будет посещение города Камакура, одного из самых древних городов Японии, он был основан 1192 г. В Камакура насчитывается 176 синтоистских и буддийских храмов.

Город известен благодаря Статуи Великого Будды на территории храма Котоку. Олицетворяет на символическом языке буддизма «твердую веру». Высота статуи 11.3 метра, а вес составляет около 94 тонн.

Храм Хасе Канон в уютном Саду Хассе-Дэра. С территории Сада открывается изумительный вид на залив Сагаями. Достопримечательностями Храма являются самая высокая деревянная скульптура в Японии, посвященная богини Канон, и гигантский колокол, отлитый в 1264 году, самый древний колокол в Камакура. Храм Хатимангу. Окруженный деревьями сакуры и зарослями азалий, храм весьма живописен.

Далее наш автобус прибывает в Йокогама. Благодаря близости к столице и удобному выходу в океан, этот город стал первым морским портом, открывшим свои воды для иностранных судов в 1859 году.

70-ти этажный небоскрёб Лэнд Марк Тауэр, возвышается на 296 м и является современным символом Йокогамы. Со смотровой площадки Скай Гарден, на 69 этаже открывается панорамный вид на залив и город. Китайский город в Йокогама – один из самых больших китайский кварталов в мире. Здесь сосредоточено более 500 ресторанов китайской кухни, невероятное количество магазинов и лавок. Главный символ «Chinatown» - буддийский храм Кантей-бё.

Минато Мирай -в переводе с японского языка означает «Порт будущего». Проект этого района возник в 60 годы ХХ века а был завершен в 1993 году. Сегодняшний облик футуристического Минато Мирай - это многочисленные магазины и бизнес-центры, концертные и выставочные залы, отели и рестораны.

 

 

 

 

05.11.1

5 день

СБ

Завтрак в отеле.

Суперэкспресс «синкансен» доставит Вас в древнейшую столицу Японии – город Киото. Он по праву считается олицетворением японской культуры, это историческая книга со множеством вековых иллюстраций. Город сохранил в себе притягательную атмосферу затаившейся старины. На этой земле сохранились до наших дней около 1600 буддийских и 600 синтоистских храмов, многие из низ - памятники мирового наследия.

Обзорная экскурсия по Киото (обед включен).

Кинкакудзи (Золотой павильон) был построен в 1397 году, как вила сёгуна Асикага Ёсимицу. Весь павильон, кроме первого этажа покрыт листьями из чистого золота и используется, как хранилище реликвий Будды.

Храм Чистой Воды – Киёмидзудэра, это буддийский храм, расположенный на горе Отова. О возникновении храма повествует легенда о монахе из города Нара по имени Энтин, который в VIII веке обнаружил водопад, источник с чистой и прозрачной водой. Ни один человек не минует ритуальный водопад, прозрачной воде которого, храм и обязан своим именем.

Замок Нидзё причислен к историческим реликвиям Японии. Замок занимает площадь 275000 кв. метров и знаменит своими «соловьиными полами».

Завершается наш экскурсионный день посещением Центра «Кимоно Нисидзин», где выставлено на обозрение самая большая коллекция национальной японской одежды, шоу кимоно.

Вечером размещение в отеле. Отдых.

06.11.1

6 день

ВС

Завтрак в отеле. Свободный день.

За дополнительную плату  экскурсионные поездки в города Осака и Нара.

Основной достопримечательностью является Замок Осака, некогда самый крупный замок в Японии, построенный в 1586 г., занесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Осака – это центр торговли и промышленности западной Японии. Район Залива Осака привлекает внимание всех посетителей, как центр городских развлечений. Открытие в 2001 года тематического парка Юниверсал Студио, построенного по голливудским стандартам, придало району ещё большую привлекательность.

Нара – первая столица Японии. Город знаменит Храмом Тодайдзи – это самая большая деревянная постройка в мире! Здесь же восседает Большой Будда Дайбуцу – бронзовая статуя, отлитая в 8 веке, высотой в 16,2 м и весом 452 т. После посещения Храма Вы погуляете в очаровательном парке Нара, где живут более тысячи ручных оленей, которых можно покормить с рук.

07.11.1

7 день

ПН

Завтрак в отеле. Check-out.

Встреча с русскоговорящим гидом. Трансфер в аэропорт Кансай на комфортабельном автобусе.

12.00 Вылет из Японии.

 

Стоимость тура на 1 чел. (при группе от 10 чел.):

Отель

½ TWIN

Доплата за SNGL

AKASAKA EXCEL TOKYU 4*

Токио

2120$

580$

NEW MIYAKO KYOTO 3,5*

Киото

 

GRAND PACIFIC LE DAIBA 5*

Токио

2190$

655$

NEW MIYAKO KYOTO 3,5*

Киото

Оплата в рублях по курсу ЦБ +3 %

 

КОМИССИЯ 10%

 

В стоимость включено: размещение в отелях, трансферы а/п-отель-а/п, билет на «синкансен» Токио-Киото, персональный автобус на экскурсии, услуги русскоговорящих гидов по программе, входные билеты, питание (завтраки - ежедневно, 3 обеда), визовая поддержка.

 

Дополнительно оплачивается:

- международный авиаперелет СПБ-Хельсинки-Токио; Осака-Хельсинки- СПБ, а/к Finnair– от 750 ЕВРО (эконом-класс)

- медицинская страховка – 2 USD/день (лимит покрытия 50 000 USD)

 

Стоимость дополнительных экскурсий:

- Национальный парк «Фудзи Хаконе Идзу» - 205$

- Осака-Нара – 353$

 

Необходимые документы на визу:

загранпаспорт, 2 фотографии, заполненная анкета, копия российского паспорта (основная стр. + прописка).

Срок оформления визы - 15 дней (возможно срочное оформление).

 

 

Агентство оставляет за собой право изменять программу тура без уменьшения общего объема услуг и осуществлять замену заявленного отеля на отель той же или лучшей категории

С уважением,

      Тамара  Ро     Анна Окладникова   РОССИТА 449-08-90/91


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ