Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
27 Сен 2011 12:30:31 ПРИБАЛТИКА. NEW! Рига-Вильнюс 04.11-06.11.2011 от фирмы ЦБПИЭ
С.Петербург,  Б.Конюшенная ул. 27    +7(812) 5715544, факс 5711466     www.cbpspb.ru

«Дорогами Королей»

Рига-Вильнюс- Гора Крестов-Рига

04.11-06.11.2011

119 Евро 1/2 DBL

 

 

 

Накануне вечером:

20:00 – Ориентировочное время отправления автобуса/поезда из Санкт-Петербурга в Ригу с сопровождающим; Прохождение Российско-Латвийской границы. Отправление в Ригу.

1-й день пятница:

08:30 – ориентировочное время прибытия автобуса/поезда в Ригу. Размещение в отеле «Albert» 3*, расположенном в центре Риги. Завтрак в отеле (по желанию). Размещение в отеле после 14:00. При наличии свободных комнат, возможно размещение раньше.  

14:00 -  Приглашаем Вас на пешеходную экскурсию по Риге. Старый город - музей под открытым небом, где живописный шарм средневековья соседствует с модерном и комфортом:  церковь Святого Петра, Домский Собор, Ратуша и Дом Черноголовых, Рижский замок, романтика Бастионной горки с мостиком влюбленных, прошлое и настоящее древнего города. После экскурсии свободное время. В свободное время Вы сможете посетить многочисленные базарчики Старого города, где есть возможность не только порадовать себя подарками и сувенирами, но и согреться бокалом знаменитого напитка из сока черной смородины с Рижским бальзамом.

Обед советуем провести в ресторане «Rozengrals» расположенном в самом сердце Старой Риги, в помещениях, которые уже 1293 году упоминаются в манускриптах, как самый древний винный погреб и место проведения торжеств Рижской Ратуши.

Ужин советуем провести в центре отдыха – национальном ресторане «LIDO». Где Вы сможете насладиться отменной латышской кухней, попробовать местное пиво или порадовать себя незабываемым десертом из свежих фруктов со сливками (Доп. плата).

Полюбоваться панорамой ночного города советуем Вам из окон SKY BAR расположенного на 26 этаже отеля «Radisson Blu Latvija». Не откажите себе в удовольствии попробовать одни из самых вкусных коктейлей в Риги и потанцевать под самую лучшую и зажигательную музыку!

2-й день суббота:

Завтрак в отеле;  08:00– отправление автобуса в Вильнюс. Трассовая экскурсия по пути следования автобуса. По дороге к Вильнюсу Вас ждет экскурсия по Горе Крестов. Гора крестов –  удивительное по красоте место в Литве, состоящее из тысячи самодельных крестов. По народному поверью, тому, кто оставит на Горе свой крест, будет способствовать удача. В настоящее время на Горе крестов можно найти кресты самых разных видов: от огромных деревянных крестов высотой в несколько метров до небольших нательных. Пусть Вам сопутствует удача - поставьте свой крестик на Горе Крестов!
Отправление автобуса в Вильнюс. 14-00 ориентировочное время прибытия автобуса в Вильнюс, начало пешеходной экскурсии по Вильнюсу. Во время пешеходной экскурсии по Старому городу – Вам расскажут легенды, связанные с возникновением города. Вы увидите уникальный готический ансамбль- костел св. Анны и бернардинцев, пройдёте по древним переулкам города. Узкие извилистые улочки и маленькие, уютные дворики с манящим ароматом кофе не оставят Вас равнодушными. После экскурсии свободное время. Прогуливаясь, по Вильнюсу, у Вас будет возможность приобрести традиционные литовские сувениры – изделия из янтаря, льна, и, конечно же, традиционную литовскую настойку «999».

В 19-00 Отправление автобуса в Ригу. Позднее прибытие. Ночь в отеле Риги.

3-й день воскресенье:

Завтрак в отеле; 12- 00 Освобождение номеров; Свободное время.

Для желающих предлагаем отправиться на пешеходную экскурсию «Сокровище Риги – Стиль Модерн». У Вас появится возможность побывать в квартире того времени, послушать звуки патефона и примерить шляпы и шляпки с цветами и перьями. (Доп. плата 30 евро/чел).

В свободное время Вы можете посетить магазины Риги: центр Domina,  Stokmann, галерея  «Centrs», а так же галерея модных бутиков «Bergs» где вам гарантирован приятный шоппинг. Полюбоваться панорамой Риги и сделать фото на память, Вы сможете с  панорамной площадки собора Св. Петра.                         

19-00 Ориентировочное время отправления автобуса в Санкт-Петерубруг.
Ориентировочное время прибытия в СПб в понедельник в 09-00.

 

Стоимость тура на человека EURO:

 

Отель

1/2 DBL

SGL

 

EXB взр.

EXB реб

до 12 лет

Albert Hotel 3* (центр) www.alberthotel.lv

 

119

167

 

107

 

67

В стоимость тура входит:
Проживание в отеле Albert Hotel 3*
Пешеходные экскурсии в Риге, Вильнюсе
Экскурсия по Горе Крестов,
Завтраки (шведский стол).

Дополнительно оплачивается:
Консульский сбор – 45 евро;
Страховка – 1 евро в сутки
Ужин в ресторане LIDO (10 Евро/чел)
Проезд на автобусе/поезде.


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ