Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
26 Сен 2011 10:01:38 ЭКВАДОР-ГАЛАПАГОСЫ - Новогодний Тур 30.12-15.01, ПЕРУ (13.01-22.01) от фирмы АКТИС

·      Внимание! Повышение комиссии до 250$!

·      Ищем пару для женщины на тур в Эквадор и Перу.

 

Новогодний тур

«СЕРЕДИНА МИРА»

ЭКВАДОР – ГАЛАПАГОСЫ

 

30 ДЕКАБРЯ 2011 - 15 ЯНВАРЯ 2012


17 дней / 16 ночей

__________
 

1 день (30.12) Вылет из Санкт-Петербурга в Амстердам.
 
 2 день (31.12) Свободный день и встреча Нового года в Амстердаме.

3 день (01.01.12) Трансфер в аэропорт. Перелет из Амстердама в Кито (San Francisco de Quito).
 Прибытие в Кито, встреча в аэропорту, трансфер в отель и размещение.
 Свободное время для отдыха. Ужин

4 день (02.01) Завтрак в отеле.
 Обзорная экскурсия по городу с посещением всех достопримечательностей, знаменитой Смотровой площадки на Панесильо, откуда открывается великолепный вид на город. Город был объявлен ЮНЕСКО Памятником Мирового Значения. Обед в ресторане города. Посещение Середины Мира (30 мин. от Кито).
 В 18 веке французская геодезическая экспедиция измеряла Землю и провела Экватор — линию, которая на карте делит Землю на северное и южное полушарие. Возвращение в отель.

5 день (03.01) Завтрак в отеле.
 Отъезд на север от Кито в сторону Отавало — городку ткачей.
 Первая остановка в деревушке Кальдерон, известной своей выпечкой — фигурками из марципана.
 В Отавало — посещение самого известного в Эквадоре индейского рынка, где продаются ткани, ковры, изделия индейских ремесленников.
 Обед в ресторане у подножия вулкана Имбабура.
 Посещение Котакахи — городка, известного своими изделиями из кожи.
 На обратном пути можно полюбоваться прекрасными видами озер Кикоча и Сан Пабло, которые образовались в кратерах потухших вулканов.
 Возвращение в отель.

6 день (04.01) Завтрак в отеле.
 Отъезд на юг. Путешествие по знаменитому Проспекту Вулканов — Андские вулканы тянутся чередой. Среди них находится знаменитый и самый высокий из действующих, вулкан Котопакси (
Cotopaxi
), который находится на территории одноименного Национального парка.
 Обед по дороге к Котопакси. По желанию можно подняться к линии вечных снегов вулкана Котопакси.
 Дорога проходит через вересковые пустоши по Панамериканскому шоссе. Самая высокая точка Панамериканского шоссе находится у подножья горы Чимборасо.
 Посещение индейских городков. Риобамба — город первой Конституции страны. Обзорная экскурсия по городу.
 Размещение в отеле в Риобамбе.

7 день (05.01) Завтрак в отеле. Отъезд на юг до станции Алауси, пересадка на поезд для путешествия по самой высокогорной железной дороге в мире по горе Нос Дьявола в долину. Обед lunch box.
Продолжение экскурсии в Ингапирке, где находятся руины крепости инков.
Отъезд в Куэнку — город занесен ЮНЕСКО в список памятников Мирового Достояния человечества.
Размещение в отеле.
 

8 день (06.01) Завтрак в отеле.
Обзорная экскурсия по городу Куэнка, который считается самым красивым в стране. Город является также центром народных ремесел. Обед. Возвращение в отель. Свободное время.

 

9 день (07.01) Завтрак в отеле.
 Переезд в Гуайякиль через парк Кахас.
 Национальный парк Кахас был сформирован ледниками, а не вулканами, как многие другие парки Эквадора. На его территории 230 кристально чистых озер с форелью, множество прозрачных горных рек и водопадов.
 Обед.  Размещение в отеле Гуайякиля.

 

10 день (08.01) Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по городу с посещением шумной набережной, Парка Сентенарио, Проспекта 9 Октября. Обед. Свободное время.

11 день (09.01) Завтрак в отеле. Отъезд в аэропорт. Перелет на Галапагосы. Продолжительность полёта 2,5 часа.
В аэропорту Балтры пассажиров встречает гид и провожает на пирс, откуда отправляются яхты. Начало круиза.

Остров Санта Круз - исследовательская станции Чарльза Дарвина. Здесь Вы встретите гигантских черепах, которые наиболее известны во всем мире. Этих животных разводят на острове согласно программе репродуктологии. Черепаха Lonesome Georg - последний сохранившийся образец этого вида. 

12 день (10.01).  Остров Эспаньола (Espanola). Помимо большой колонии морских львов, этот остров - важное место наблюдения за птицами. 
 Здесь увидите галапагосских ястребов, ловцов американских устриц, галапагосских голубей, пересмешников, 3 вида зябликов Дарвина, желтых певчих птиц, ящериц и морских игуан.

 

13 день (11.01)  Остров Флореана (Floreana). Побывав на этом острове, вы познакомитесь с такими эндемическими растениями как скалезия мохнатая, галапагосская маргаритка, белое и черное мангровое дерево и многими другими. Одночасовой тур на шлюпке вдоль берега даст возможность увидеть голубоногих олушей, морских львов, морских ингуан, чаек. Альтернатива - поплавать в океане.

 

14 день (12.01) Остров Северный Сеймор (North Seymor). Этот остров является одним из основных мест гнездования голубоногих олушей и располагает многочисленной колонией удивительных птиц фрегатов.
 Вылет из Балтры на континент. Переезд в Гуайякиль, размещение в отеле. Ужин.
 
 Судно оставляет за собой право изменять содержание круизов (маршрут) без предварительного уведомления, если сочтет это необходимым, согласно правилам Национального Парка или ввиду форсмажорных обстоятельств.

 

15 день (13.01)  Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет из Гуайякиля в Амстердам
 
 16 день (14.01) Прибытие в Амстердам. Размещение в отеле. Свободное время в Амстердаме
 
 17 день (15.01) Трансфер в аэропорт. Вылет в Санкт-Петербург. 

Стоимость тура

Место в двухместном номере 4910 $

В стоимость включено:

- размещение в отеле Амстердама 4* с завтраками, трансферы в Амстердаме

- размещение в отелях Эквадора 4*, полупансион, экскурсии и переезды по программе, услуги русскоязычного гида

- круиз на Галапагосские острова на судне Galapagos Legend 4 дня / 3 ночи, питание - полный пансион, экскурсии на английском языке

Дополнительно оплачивается:

- авиаперелет а/к KLM - от 85 000 р.

- новогодний ужин в Амстердаме - от 100 евро на человека

 

 

Подробности тура - по телефону (812) 309-35-00

Комиссия – 250 долларов

 

____________________

 

 

ВОЗМОЖНО ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУРА
ПОЕЗДКОЙ В ПЕРУ:

 «СЕРЕДИНА МИРА-2»

Перу: Лима – Наска – Куско – Мачу Пикчу

13-22 ЯНВАРЯ 2012


10 дней / 9 ночей

 

13.01.2012  ЛИМА

Перелет из Гуаякиля в Лиму. Трансфер в отель.

Обзорная экскурсия по городу. Вы ощутите своеобразное очарование прошлых колониальных времен, существующее и по сей день. Главная  площадь Лимы, кафедральный Собор, президентский дворец, монастырь Сан Франсиско с красивыми крытыми галереями и катакомбами навсегда останутся в вашей памяти. Затем вы проедете по современным элитным районам Лимы, посетите романтический Парк Любви со скульптурой «Пары андийских любовников» и насладитесь потрясающим видом на Тихий океан.

Затем вы посетите музей имени Ларко Эрреры - идеальное место для начала знакомства с загадками инков и их предшественников. В музее представлены древние мумии, золотые и серебряные украшения, а также коллекция доколумбийской эротической керамики, изображающей сексуальные практики ряда древних перуанских культур. Здесь можно полюбоваться прекрасной коллекцией керамики доколониального Перу, особенно культуры Мочика. Далее - посещение ритуального центра доинкской эпохи Уака Пукльяна (Huaca Pucllana), важного административного и религиозного центра. Желающие (за дополнительную плату) могут поучавствовать в шаманской церемонии.   

Ужин.

 

 14.01.2012    ЛИМА  - ПАЧАКАМАК

Завтрак - шведский стол.

Выезд из отеля на юг от Лимы. Там, где сейчас руины, когда-то стоял самый большой храм, посвященный перуанскому богу ПАЧА – КАМАК, что означает «создатель мира». Храм был Меккой древних обитателей южного побережья. Паломники стекались сюда отовсюду, принося с собой изделия из золота: этот металл считался принадлежащим богам. Вся территория считалась священной, и паломники должны были снять сандалии, прежде, чем ступить на ее землю.

В местах, которые сейчас называются Лурин, Писко, Наска, Паракас, Ика археологи обнаружили целые «города мертвых»:  огромное количество мумий в сидячем положении с согнутыми руками и ногами. Сухой климат и оболочка из мешковины защитили великолепные одежды. Центральной фигурой рисунков на ткани и на керамике всегда был бог с золотым жезлом в одной руке и молнией в другой.

Обед  с дегустацией  севиче - блюда из сырой рыбы, маринованной в цитрусовом соке.

Трансфер на индейский рынок, где можно купить изделия из серебра, золота, картины, вещи из альпаки.

 

15.01.2012   ЛИМА  - ПАРАКАС – НАСКА

Ранний выезд  из Лимы на автобусе. Трансфер в аэропорт.

Полет над таинственными линиями Наска.  Рисунки раскиданы по плато Наска на площади не менее 350 кв.км. Первым гигантские фигуры увидел с борта самолета американский исследователь Пол Косок в 1929 г. Спустя годы открытия продолжила Мария Райхе. Именно она открыла логику в хитросплетениях линий и ровных поверхностей, обнаружив рисунки зверей и птиц.

Переезд в отель в Паракасе.

 

16.01.2012 ПАРАКАС – БАЛЕСТАС – ЛИМА

Завтрак в отеле. Трансфер в порт.

Экскурсия на острова Балестас, где находится знаменитый Канделябр - начало линий Наска.

Тур на моторной лодке по островам начинается с осмотра загадочной фигуры, вырезанной в твердом песчанике и имеющей отдаленное сходство с подсвечником: её прозвали "канделябр". Видна она только с моря, и до сих пор неясно ни время ее создания, ни авторство, ни цели неизвестных художников. Некоторые считают, что вырезали ее люди той же культуры, что сотворила рисунки Наска.

Острова Балестас по праву называют "Малыми Галапагосскими". Впрочем, убедитесь в этом сами. Балестас, являющиеся прибежищем для колонии морских львов, котиков, пингвинов и других исчезающих животных, ещё и удивительно красивы сами по себе. На них гнездятся сотни тысяч морских птиц. Большинство островов имеют в своём основании целые системы причудливых гротов и огромных арок.

Желающие могут посетить музей доктора Кабреры (Museo de piedra). Входные билеты не включены. Это музей с метеоритными камнями, на которые нанесены рисунки. На камнях изображены операции по пересадке сердца и мозга, кесарево сечение. На некоторых камнях нарисовано расположение материков на Земле, планеты Солнечной системы. Есть камни со сценами из истории инков.

Возвращение в Лиму на автобусе.

 

17.01.2012 ЛИМА – КУСКО

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт.

 Перелет в Куско – столицу империи инков (высота  3 200 м над уровнем моря). Прибытие, встреча в аэропорту и трансфер  в отель. Свободный день для акклиматизации и отдыха.

 

18.01.2012  КУСКО

Завтрак в отеле.  Тур по городу и четырем ближайшим руинам.

Куско был столицей огромного государства индейцев Таунтинсуйу, по своим размерам превосходившего Римскую империю в период ее расцвета. Город залит ярким солнечным светом. Куско не случайно был центром культа Инти («Светила») — в 2006 г. ученые выяснили: уровень ультрафиолетового излучения здесь самый высокий в мире. Здания удивляют безупречной стыковкой больших камней в стенах и своими трапециевидными проемами для окон и дверей. Блоки прочно держатся на месте без всякого раствора. Вы увидите знаменитый 12ти-угольный камень, образец безукоризненной инкской кладки.

В верхней части города находится крепость Саксайуаман, выступ которого еще одна загадка.

Затем посетим руины Кенко, инкского святилища, где внутри огромной скалы можно увидеть алтарь для жертвоприношений; Пука Пукара – дозорная крепость с которой охранялся вход в город; и Тамбомачай – водные источники, где инка воздавал культ воде как элементу мироздания.

Вечером, по желанию, возможно посещение фольклорного представления. Ночь в отеле.

 

19.01.2012       КУСКО / МАЧУ ПИКЧУ / КУСКО

 Трансфер на ж/д станцию и переезд на поезде* в Агуас Кальентес. Затем короткий подъем на автобусе в затерянный город инков – Мачу-Пикчу, мощнейший энергетический центр Южной Америки. Экскурсия. Затем любители активного отдыха могут совершить восхождение на Уайна-Пикчу, гору-крепость, возвышающуюся над Мачу Пикчу, или Храм Луны, куда вход был разрешен только женщинам. Во второй половине дня спуск в Агуас  Кальентес, обед в ресторане и возвращение в Куско.      

 

* - Возможно путешествие  на поезде Hiram Bingham, который предлагает сервис уровня Orient Express. Доплата за путешествие на этом поезде, включая ланч, трансферы к затерянному городу и экскурсию на английском языке, составляет  500$ на человека. 

 

20.01.2012 Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Перелет из Куско в Лиму.    Вечером посадка на рейс Лима – Амстердам

 

21.01.2012 Прибытие в Амстердам, переезд в отель.

 

22.01.2012 Трансфер в аэропорт, перелет в Санкт-Петербург

      

 

Место в двухместном номере 2250 $

 

В стоимость программы входит:

·         Авиаперелет  Лима-Куско- Лима

·         Размещение в отелях 4*

·         Питание согласно программе

·         Экскурсии с русскоговорящим  гидом, согласно программе.

·         Железнодорожный билет класс Vistadome,  Куско-Агуас Кальентес-Куско 

В стоимость программы не входит:

·         Авиаперелет Гуаякиль-Лима от 390 $ (либо международный перелет Санкт-Петербург – Лима – Санкт-Петербург от 85 000 руб.)

·         Таксы аэропорта от 40 $

·         Таксы порта Паракас –  3-5 $

·         Алкогольные и прохладительные напитки

·         Медицинская страховка

 

Подробности тура - по телефону (812) 309-35-00

Комиссия – 100 долларов

 

 

 

 

Актис

Санкт-Петербург, Владимирский, 1, офис 26

тел. 309-35-00, 716-22-21

факс 572-75-16

www.tourworld.ru

 

тел. (812) 309-3500, 716-2221
www.tourworld.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ