Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Сен 2011 16:23:44 ЛАТВИЯ 21.10-23.10 РЕКЛАМНЫЙ ТУР РИГА-ВИЛЬНЮС от фирмы ЦБПИЭ
 
#allspo
С.Петербург,  Б.Конюшенная ул. 27    +7(812) 5715544, факс 5711466     www.cbpspb.ru

 

Выездной семинар с посещением

ЛАТВИИ И ЛИТВЫ

«Балтийский коктейль»

РИГА –РУНДАЛЕ– ГОРА КРЕСТОВ –ВИЛЬНЮС-РИГА

21.10-23.10.2011

Дорогие коллеги! Приглашаем Вас принять участие в выездном семинаре "Балтийский коктейль". Вы ознакомитесь с отелями Риги и Вильнюса, отправитесь в путешествие в "маленький Версаль", отведаете национальные блюда Латвии и Литвы, услышате самую зажигательную музыку Лавтии и полюбуетесь самой завораживающей панорамой Ночной Риги!

 

#allspo#allspo#allspo#allspo

 

 

Накануне вечером:

20:00 – Отправление автобуса из Санкт-Петербурга (м. Пушкинская) в Ригу; Прохождение Российско-Латвийской границы. Отправление автобуса в Ригу.

1-й день пятница:

08:30 – ориентировочное время прибытия автобуса в Ригу; Завтрак в отеле «Avalon» 4*. Размещение в отеле. 10:00 - Презентация отеля «Avalon».

11:00 - Отправление автобуса, для знакомства с отелями  «Radisson Blu Daugava 4*, «Bruninieks» 3*, Tallink Hotel Riga 4*.

14:00 - Начало пешеходной экскурсии по Риге. Старый город - музей под открытым небом, где живописный шарм средневековья соседствует с модерном и комфортом:  церковь Святого Петра, Домский Собор, Ратуша и Дом Черноголовых, Рижский замок, романтика Бастионной горки с мостиком влюбленных, прошлое и настоящее древнего города. После экскурсии свободное время. В свободное время Вы сможете посетить многочисленные базарчики Старого города, где есть возможность не только порадовать себя подарками и сувенирами, но и согреться бокалом знаменитого напитка из сока черной смородины с Рижским бальзамом.

Обед советуем провести в ресторане «Rozengrals» расположенном в самом сердце Старой Риги, в помещениях, которые уже 1293 году упоминаются в манускриптах, как самый древний винный погреб и место проведения торжеств Рижской Ратуши.

19:00 – Трансфер от отеля «Avalon» на ужин в центр отдыха – национальный ресторан «LIDO». Где в дружной компании коллег Вы сможете насладиться отменной латышской кухней, попробовать местное пиво или порадовать себя незабываемым десертом из свежих фруктов со сливками (Доп. плата).

После ужина - трансфер в отель. Отдых в отеле или вечерняя прогулка по Риге. Полюбоваться панорамой ночного города советуем Вам из окон SKY BAR расположенного на 26 этаже отеля «Radisson Blu Latvija». Не откажите себе в удовольствии попробовать одни из самых вкусных коктейлей в Риги и потанцевать под самую лучшую и зажигательную музыку!

2-й день суббота:

Завтрак в отеле;  08:00– отправление автобуса в Вильнюс. По дороге к Вильнюсу Вас ждет экскурсия по Горе Крестов. Гора крестов –  удивительное по красоте место в Литве, состоящее из тысячи самодельных крестов. По народному поверью, тому, кто оставит на Горе свой крест, будет способствовать удача. В настоящее время на Горе крестов можно найти кресты самых разных видов: от огромных деревянных крестов высотой в несколько метров до небольших нательных. Пусть Вам сопутствует удача - поставьте свой крестик на Горе Крестов!

Отправление автобуса в Вильнюс. Трассовая экскурсия по пути следования автобуса.

14-00 ориентировочное время прибытия автобуса в Вильнюс. Обед в ресторане национальной кухни «Сhili Kaimas”.

15-00 Начало пешеходной экскурсии по Вильнюсу с осмотром отелей «Artis» 4*, «Сentro Cubas» 3*. Во время пешеходной экскурсии по Старому городу – Вам расскажут легенды, связанные с возникновением города. Вы увидите уникальный готический ансамбль- костел св. Анны и бернардинцев, пройдёте по древним переулкам города. Узкие извилистые улочки и маленькие, уютные дворики с манящим ароматом кофе не оставят Вас равнодушными. После экскурсии свободное время. Прогуливаясь, по Вильнюсу, у Вас будет возможность приобрести традиционные литовские сувениры – изделия из янтаря, льна, и, конечно же, традиционную литовскую настойку «999», которая будет согревать Вас в осенние дни.

В 19-00 Отправление автобуса в Ригу. Позднее прибытие. Ночь в отеле Риги.

3-й день воскресенье:

Завтрак в отеле; 12-00 Освобождение номеров; Отправление автобуса в Рундальский дворец «маленький Версаль», где Вас ожидает костюмированная экскурсия. Рундальский Дворец был построен для герцога Курляндского Э.И.Бирона знаменитым архитектором Франческо Бартоломео Растрелли. Мы предлагаем Вам окунуться в атмосферу роскоши и блеска эпохи русского барокко и почувствовать себя герцогом или герцогиней, а может даже и императрицей!  Вы осмотрите удивительные залы и уникальные комнаты этого шедевра архитектуры и услышите рассказ об истории его создания. Обед в Рундале.

Отправление автобуса в Ригу. Свободное время. В свободное время Вы можете посетить магазины Риги: центр Domina,  Stokmann, галерея  «Centrs», а так же галерея модных бутиков «Bergs» где вам гарантирован приятный шоппинг. Полюбоваться панорамой Риги и сделать фото на память, Вы сможете с  панорамной площадки собора Св. Петра.                           

19-00 Отправление автобуса в Санкт-Петерубруг.

Ориентировочное время прибытия в СПб в понедельник в 09-00.

Стоимость тура на человека EURO:

Отель AVALON 4* (центр) в Риге

1/2 DBL

SGL

Сотрудник фирмы

119

199

Приглашенный в дружную и веселую компанию

168

-

 

В стоимость тура входит:

Проживание в отеле Avalon 4* (центр);

проезд на автобусе СПб – Рига –Гора Крестов- Рундале –Вильнюс-Рига - СПб;

Питание: 3 завтрака

Обед в национальном ресторане «Chili Kaimas”,

Обед в Рундале.

Пешеходные экскурсии в Риге, Рундале, Вильнюсе.

Дополнительно оплачивается:

Консульский сбор – 45 евро;

Страховка – 1 евро в сутки

Ужин в ресторане LIDO (10 Евро/чел)


 

Принимаются заявки от туристический фирм не аккредитованных

в консульстве Латвии

по факсу 571-14-66 или по e-mail smirnova@cbpspb.ru , svetlova@cbpspb.ru Участникам рекламного тура наличие визитной карточки обязательно!


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ