Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
12 Сен 2011 09:30:16 ИНФО: РАЗЪЯСНЕНИЕ СИТУАЦИИ С ТУРИСТАМИ В БОЛГАРИИ от фирмы АЛМА ТУР
 

РАЗЪЯСНЕНИЕ СИТУАЦИИ С ТУРИСТАМИ В БОЛГАРИИ

Компания "Алма Тур-СПб" наряду с другими российскими туристическими компаниями является заказчиком рейсов в Болгарию и иные страны из СПб. В соответствии с мировой практикой оплаты за заказанные рейсы мы производим авиационному брокеру ,который уполномочен авиакомпанией и указан ей как свой представитель по операциям с билетами. В данном случае в Болгарии , никаких долгов перед болгарской стороной не имеем и не имели. Все платежи проводятся в срок, оговоренный в договоре, на что имеются соответствующие банковские документы. Вся необходимая документация нами сразу же были предоставлена в соответствующие проверяющие органы. Более того, платежи за чартерные рейсы производятся сразу авансом и включают платеж за последний рейс.

У "Алма Тур-СПб" были запланированы и оплачены 2 рейса 09.09.11 в Варну и Бургас, которые совершенно неожиданно без предварительной для нас информации были отменены. Один рейс на Бургас мы практически повторно оплатили, купив 09.09.11 билеты на другие рейсы у коллег и иных авиакомпаний. Большинство туристов было отправлено в Бургас. К сожалению, рейс на Варну пока не отправлен по независящим от нас причинам.

Сейчас в Болгарии остаются около 300 туристов из города на Неве. Мы за свой счет организовали их размещение в отелях, организовали питание, продлили им страховые полиса, согласовали продление виз, кому это необходимо, с Дирекцией консульских отношений в Болгарии. Пограничные службы также уведомлены об этом. Причем, среди размещенных в отелях людей не только наши туристы, но и клиенты , которые через нас покупали только билеты на чартер , в том числе и туристы блочников. Люди обеспечены всем необходимым. Также мы сотрудничаем с болгарским Красным Крестом, чьи сотрудники помогают нам в данной ситуации.

В Софии сейчас работает наш генеральный директор, он ведет переговоры, чтобы туристы максимально быстро отправились домой, а те, кто ждет вылетов в Петербурге, улетели на отдых. Переговоры ведутся на уровне болгарского правительства.

К сожалению, сейчас российские туристы находятся заложниками финансовых споров между авиа компанией Bulgaria Air и брокерской компанией, осуществляющей платежи в Bulgaria Air.

Так же обращаем внимание , что рейсы были отменены не только в Россию, но и в Финляндию (Хельсинки) и Латвию (Ригу).

Московские рейсы, которые также отменены болгарской авиакомпанией, заказаны и оплачены были не "Алма Тур-СПб", а московскими туристическими операторами, работающими на болгарском направлении, что косвенно подтверждает нашу непричастность к спору между болгарскими участниками финансового конфликта. .

 

 

Настаиваем, что компания "Алма Тур-СПб" не имеет никаких финансовых долгов перед болгарской авиакомпанией Bulgaria Air.

Компания Алма Тур-СПб

  info@almatour.ru
mел. (812) 321-6929

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ