Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
05 Сен 2011 13:47:32 БЕЛОРУССИЯ. РЕКЛАМНЫЙ ТУР 07- 09.10. от фирмы ЕВРОБАЛТУР

                                                                                                                                                                                                                                                                   Евробалтур

РЕКЛАМНЫЙ ТУР

 

ПРИГЛАШАЕМ В БЕЛАРУСЬ !!!

07- 09 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА

 

 

ПРОГРАММА ТУРА:

1 день:

Встреча  группы на  ж/д вокзале в Бресте (в 7.00 и 8.30 под табло прибытия в зале ожидания , табличка: «Приглашаем в Беларусь .Рекламный тур» ). Завтрак в кафе города. Обзорная экскурсия по Бресту. Экскурсия знакомит с одним из древнейших городов Беларуси –Брестом. Город славен обороной Брестской крепости, которую Вы посетите.  Обед. Посещение Беловежской Пущи. Вы увидите вольеры с дикими животными, Музей природы и, конечно, резиденцию Деда Мороза – где окунетесь в атмосферу праздника, поводите хороводы и познакомитесь с персонажами Поляны сказок. Вас поприветствует и сам Дедушка Мороз. Затем отъезд в Минск. По  прибытию в Минск (поздно вечером) - расселение в отеле. Ночлег.

2 день:

Завтрак. Обзорная экскурсия по Минску  познакомит Вас с одним из красивейших европейских  городов. Вы пройдете по старинным улочкам Троицкого предместья, где воссозданы кварталы исторической застройки. На «Острове Слез» увидите  памятник-часовню в честь воинов-«афганцев». В ходе пешеходной экскурсии по Верхнему городу, Вы познакомитесь с историей Беларуси, посетите православный Кафедральный собор, здание городской Ратуши, Кафедрального Мариинского костела, бывшие базилианские и бернардинские монастыри, восстановленное здание фешенебельной гостиницы «Европа». Вы проедете по центральным проспектам Минска: Независимости и Победителей, увидите уникальную застройку послевоенного Минска. На  главной площади Беларуси – Независимости Вы познакомитесь с Домом  Правительства и посетите Красный костел,  которые являются своеобразными символами нашего города.

Обед.

Выезд на загородную экскурсию «Архитектура и история замка в Мире» - памятник оборонного зодчества Беларуси (16-17вв). Вы побываете в замковой башне и недавно отреставрированном дворце, в 26 залах которого собрана прекрасная коллекция предметов старины .а также увидите уникальную церковь-усыпальницу русских князей Святополк-Мирских, ставших владельцами замка в конце 19 века.

Возвращение в Минск.

Знакомство с  гостиницами города. Встреча с представителями Министерства спорта и туризма РБ, Национального агенства по туризму РБ, прессы.

Ужин . Ночлег.  

3 день:

Завтрак. Выселение из отеля. Отъезд на загородную  экскурсию в Дудутки - музей материальной культуры и быта. Вы посетите настоящую ветряную мельницу,  в доме мельника Вас будет ждать угощение. Вы выпьете и закусите с огурчиками с медом и увидите  легальный самогонный аппарат. В гончарной мастерской искусный мастер продемонстрирует свое искусство. В старинной кузнице Вы увидите, как работает кузнец. В сельской пекарне Вы отведаете домашнего хлеба и «чая на травах» и сыра. В этнографической галерее вы увидите уникальные ремесла. В конце программы Вас ждет обед в традиционной белорусской корчме, составленный из традиционных белорусских блюд. Возвращение в Минск. Проводы на вокзал. Свободное время. Посещение торгового комплекса «Столица».

 

Стоимость на 1 человека 

Цена в долларах США

twin

sngl

Ведомственная гостиница

129

159

Гостиница 3 *

159

199

Оплата в рублях по курсу ЦБ + 3%

В стоимость включено: Транспортное обслуживание комфортабельным автобусом, проживание в отеле (2 ночлега), Питание (3 завтрака, 3 обеда, 1 ужин), экскурсионное обслуживание с входными билетами, услуги квалифицированного экскурсовода маршруту, информационный пакет.

Дополнительно оплачиваются: ж/д билеты «СПб – Брест» ,  «Минск – СПб».

 

Турфирма оставляет за собой право изменения порядка проведения экскурсий без сокращения программы тура.

 

«ЕВРОБАЛТУР»  Б. Московская 11,т/ф 710-88-58, 312-61-47,570-65-60

www.ebt.spb.ru

baltour@ebt.spb.ru                                                                                                     www.ebt.spb.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ