Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
31 Авг 2011 15:45:31 ГРЕЦИЯ. VIP программа "Меха Касторьи" от фирмы МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ

VIP программа "Меха Касторьи"

С вылетом из Москвы с 05.10 от 613 евро


1 ДЕНЬ. ПРИЛЕТ. ПЕРЕЕЗД В ГОРОД КАСТОРЬЯ.  
Прилет в аэропорт «Македония» (г. Салоники). VIP-обслуживание в аэропорту начинается с первой минуты вашего пребывания на греческой земле. Представитель МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ встретит вас у трапа самолёта, чтобы на отдельном транспорте доставить в здание аэропорта. Вам не придётся стоять в очередях: FAST TRACK обеспечит прямой доступ к паспортному контролю, который вы пройдёте в сопровождении нашего сотрудника. Затем он поможет получить багаж, чтобы вы могли без промедлений покинуть здание аэропорта, отправившись к месту отдыха на отдельном транспортном средстве (в зависимости от выбранного заранее типа трансфера).
Индивидуальный трансфер в живописный город западной Македонии – Касторья.
Размещение в отеле города Касторья. Ужин.

2 ДЕНЬ. ПОСЕЩЕНИЕ ВЕДУЩИХ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ МЕХОВЫХ САЛОНОВ И ФАБРИК ГОРОДА КАСТОРЬЯ. ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ.
Индивидуальная программа (составляется согласно желаниям клиента).
В сопровождении профессионального эксперта в области шубной моды и меховой индустрии вы посетите известные фабрики Касторьи, где по лучшим лекалам шьют шубы самых разных фасонов и моделей. Среди меховых изделий, произведенных здесь – и те, что носят мировые знаменитости. Вы познакомитесь с новыми коллекциями, сможете примерить десятки великолепных шуб и сделать достойный выбор.
На фабриках вы сможете заказать индивидуальный пошив мехового изделия и подобрать изящные аксессуары. При необходимости здесь же, у производителя, будет произведена корректировка изделия точно по вашей фигуре. По запросу (за дополнительную плату) организуется доставка вашего мехового изделия.
Возвращение в отель. Ужин.

3-й ДЕНЬ. ПОЕЗДКА В САЛОНИКИ. ВЫЛЕТ.
Переезд в Салоники. Отъезд в аэропорт. Вылет в Москву.
Желающие могут продолжить свой отдых в одном из пятизвёздочных отелей города Салоники.
Размещение в выбранном отеле.
Откройте для себя красивый греческий город Салоники: северную столицу Греции, где ночная жизнь не затихает круглый год, а торгово-развлекательные центры предлагают массу возможностей для шопинга и отдыха. Модные клубы, дискотеки, традиционные греческие бузуки (ночные концертно-развлекательные залы), бары, рестораны и таверны – возможностей организовать досуг в Салониках великое множество. Кроме того, вы сможете отправиться на увлекательные экскурсии с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, чтобы узнать много интересного об истории и культуре античной и современной Греции.  

ДЕНЬ ВЫЛЕТА. ВЫЛЕТ в МОСКВУ.  
Завтрак в отеле. Отъезд в аэропорт. В день отъезда вас доставят в аэропорт (в зависимости от выбранного типа трансфера). В ожидании вылета вы будете отдыхать в VIP-зале МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Расположившись на удобных диванах, вы сможете выпить кофе, прохладительные или освежающие напитки, перекусить (сэндвичи и напитки входят в стоимость обслуживания). В это время наш представитель зарегистрирует вас на рейс, сдаст багаж, предварительно упаковав его (упаковка багажа также входит в стоимость VIP-сервиса).
Затем в присутствии сотрудника МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ вы пройдете досмотр ручной клади и попадёте в зону DUTY FREE, где при желании сможете приобрести (без налоговых сборов) традиционные греческие продукты, сувениры или товары международного производства. Далее следует паспортный контроль (в сопровождении представителя компании). К трапу самолёта вас доставят на отдельном транспорте.



Касторья зимойPKZ FursОгни КасторьиОтдых в Греции, Салоники

Все цены и спец.предложения по ГРЕЦИИ с вылетом из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и МОСКВЫ в режиме он-лайн вы можете посмотреть на сайте

WWW.MOUZENIDIS-TRAVEL.RU
Для заключения агентского договора, просим обращаться по  тел. 249-0000


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ