Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
26 Авг 2011 10:27:00 ВЬЕТНАМ-ЛАОС-КАМБОДЖА от фирмы ФЛАМИНГО

ОТКРЫТИЕ ИНДОКИТАЯ:

Вьетнам-Лаос- Камбоджа

 Ханой - Халонг –  Луанг-Прабанг  - Вьентьян - Сием Риап –Пномпень - Хошимин – Фантхиет - Хошимин

15 дн/14 н

 

Еженедельные вылеты

 

День 0

Вылет из Москвы  в Ханой  а/к «Vietnam Airlines», рейсом  VN 524 в 20:00

День 1

Прибытие в Ханой. Встреча, трансфер в отель. Размещение. Обзорная экскурсия по Ханою: Cтаринная пагода на берегу Западного озера- символ Ханоя, пагода  Чан Куок  с посещением Храма литературы – первого университета Вьетнама, озеро Хоанкьем (Озеро Возвращенного Меча), храм нефритовой горы Нгок Шон.  Катание на велорикше по стаинным улицам Ханоя (1час). Национальный кукольный театр на воде – сделанные  из дерева марионетки перемещаются по воде в ритме живой народной музыки под фейерверк, что  делает это представление более живописным.

День 2

Завтрак. В 08:00   встреча с гидом  в отеле. Отъезд в Халонг – знаменитый залив, восьмое чудо света (время в пути 3,5). По дороге посещение центра кустарно - художественных изделий Хонг Нгок. Прибытие в Халонг, размещение на кораблике.  Круиз по бухте Халонг с посещением многочисленных пещер и островов. Обед и ужин с морепродуктами на борту корабля. Отдых

День 3

Завтрак. Посещение одной из сталактитовых пещер. Возвращение кораблика на берег к 11:00. Возвращение в аэропорт Ханоя, по  дороге посещение деревни «Донг Чйеу» знаменитой своими изделиями из керамики. Вылет в Луанг - Прабанг рейсом  VN 867 в 18:25 Прибытие в Луанг-Прабанг. Встреча, трансфер и размещение в отеле. 

День 4

Завтрак.  Посещение храма Ват Сиенгтхонг - самого красивого храма, затем поездка на лодке вверх по Меконгу к знаменитой пещере Пакъу. По дороге остановка в деревне Бан Сангхай, где делают рисовое вино. Посещение Тамтинга - Пещеры Будды. Обед в бамбуковой хижине с видом на реку на месте соединения рек Меконга и У. После обеда возвращение в Луанг-Прабанг и продолжение поездки на машине в деревню Бан Пханом, известной своей вышивкой. Отдых.

День 5

Завтрак.  Национальный музей (бывший королевский музей), храм Ват Ма. Трансфер в аэропорт. Вылет во Вьентьян в 11:20 рейсом QV 102. Прибытие во Вьентьян - столицу и крупнейший город  Лаоса на реке Меконг. По - лаосски название города звучит Wieng Chan, историки переводят ее название как Сандаловый или Ароматный город. Встреча. Обед в ресторане. Трансфер и размещение в отеле. Обзорная экскурсия по городу: пагода Ват Сисакет - является самой старой из сохранившихся пагод во Вьентьяне, большинство из которых было разрушено тайскими мародерами в первой половине XIX столетия. Храм датируется 1818 годом, его главной особенностью являются окружающие стены, содержащие более чем 2000 изображений Будды, сделанных из серебра и керамики. Храм Хопракеро, ступа Тхан Луанг - это обелиск в форме пирамиды, заканчивающейся стрелой, основание которой напоминает лотос, триумфальная арка - построенная французами, напоминающая что-то вроде пожарной каланчи или сторожевой будки.  Отдых.

День 6

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Сием Риап в 06:30 рейсом QV 512. Прибытие в Сием Риап,который называют «воротами» в храмы Ангкора, духовному и культурному центру Великой кхмерской империи. Сием Риап означает «Побежденный Сиамами».  Город  появился в период  господства Тайланда в этой местности с 1794 по 1907гг. Обзорная экскурсия по городу: Храмовый комплекс Ангкор-Том - признан мировой общественностью  одним из чудес света. Храмовые комплексы, расположенные на территории более 200 квадратных километров и состоящие из множества величественных строений,  поражают воображение каждого. Храм Байон - представляет собой причудливое здание, чьи 54 башни продуманно украшены более чем 200 загадочно улыбающимися лицами. Храм Бапхуон -  расположенный в 200 м на северо - запад от Байона построен в середине XI века, ещё до постройки самого Ангкор-Тома. В те времена здесь находился самый центр города. Слоновая терраса  получила свое название благодаря фасаду украшенному слонами с наездниками. Терраса Прокаженного короля - одна из многих загадок затерянного города. Буддистский монастырь Пре-Кхан (Священный меч).  Храм Та-Пром - 12-13 век, посвященный индуистскому богу. Храм окутан джунглями и огромными корнями  мощнейших деревьев, проросших сквозь стены. Катание на слонах (по желанию туристов за доп. плату). Вечером посещение самого большого памятника Ангкорской группы «Ангкор-Ват»,  который является символом Камбоджи. Храм  с пятью башнями в виде бутонов лотоса, расположенного  на горе Пном Бакхенг. По желанию за дополнительную плату ужин в ресторане «Байон» с представлением национальных танцев. Отдых.

День 7

Завтрак. Продолжение экскурсии по Храмовому комплексу Ангкор - Том: посещение буддистскогохрама Бантей - Кдей, Срасранг, монастырь Та-Пром - один из самых больших комплексов Ангкора, храм Та-Кео - один из самых больших и высоких построек в стиле Храм–гора,  точная копия священной горы Меру. Осмотр остальных храмов. По желанию за доп. плату можно подняться над  г. Сием Риап на воздушном шаре. Ночь в отеле

День 8

Завтрак. Пятичасовой круиз на экспресс - корабле в г. Пномпень - столицу королевства Камбоджа. Когда -то это  был один из самых красивых городов во французской колониальной Азии, но в результате многочисленных войн многое было разрушено, и после  восстановления Пномпень превратился в крупный  мегаполис с современными постройками в урбанистическом стиле. Встреча, трансфер и размещение в отеле. Обзорная экскурсия по городу: Королевский дворец, Серебряная пагода - одно из немногих мест Камбоджи,  которое, несмотря на  расхищение  60% произведений искусства при режиме красных кхмеров, сохранило  блеск и богатство кхмерской цивилизации, государственный музей и центральный супермаркет. Ночь в отеле.

День 9

Завтрак. Свободное время. Трансфер в аэропорт.  Вылет  из Пномпеня в Хошимин. Прибытие в Хошимин (Сайгон) - это сердце и душа Вьетнама. Переезд в Муйне (4 часа) - Солнечный залив на Юго - Восточном побережье Вьетнама, в 10 км от города Фантхиет, где полоса песчаного пляжа, без камней, рифов, кораллов или каких - либо других препятствий, тянется по берегу бухты на целых  6 км. Размещение в отеле. Свободное время.

День 10-12

Отдых на белоснежном пляже Муйне

День 13

Завтрак. Трансфер с гидом  в Хошимин (Время пути 4 часа). Прибытие в Хошимин. Обзорная экскурсия по городу  с осмотром основных достопримечательностей: Собор Нотр – Дам де Сайгон (пример французской колониальной архитектуры), центральное почтовое отделение,  пагода Тхиен Хау, лаковая мастерская Тау Шон. Размещение в отеле.

 

День 14

Завтрак. Переезд в Ми Тхо (70 км  от Хошимина)- экзотическая экскурсия по дельте реки Меконг.  Путешествие по легендарной реке среди тропической зелени. Катание на джонке с гидом с посещением островов, фруктовой плантации, курортного места Тхой Шон. Обед на курортном месте. Вечером возвращение в Хошимин.

День 15

Завтрак. Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву а/к «Vietnam Airlines», рейсом  VN 527 в 10:30. Прибытие в Москву в 17:30.

 

 

                                                  Предложение действительно до  31.10.2011

 

 

Стоимость  / чел

2 - 3 чел

½ DBL

4-5 чел

½ DBL

 

Доплата за Single

Extra bed

Нотеl 3*

1642

1448

438

280

Prince Hotel 3* /Superior; Pearlsea Cruze 3*/ ,Lenexang/Deluxe –  Вьентьян

Asia Palace /Standard – Nong Penh , New Pluang/Dlx – Луанг Прабанг , Angkor Holiday Hotel3*/Sup .Saphire hotel /ROH ,Sealion Resort /Standart –Muine .

Hotel  4*

1839

1642

579

340

Floewr Garden Ha Noi/ ROH; Victory  Cruse ; 4* Souvanaphoum – Луанг Пробанг, Novotel 4*- Вьентьян, Empess Angkor 4*/Sup -Siem Riep  Cambodia , Terracota 4*/Dlx ,

Saigon golden hotel 4* /Dlx

Примечание : туроператор оставляет за собой право  замены  отеля на  соответственные категории отелей, в случае если в этих  отелях нет свободных номеров

 

В стоимость тура входит:

-Трансферы по программе

-Проживание в отеле  согласно выбранной категории

-Питание по программе

-Русскоговорящий гид

-Входные билеты на экскурсии по программе

-Билеты на корабль Сием Риеп - Пномпень

 В стоимость тура не  входит :

-Авиаперелет Москва – Ханой // Хошимин - Москва

-Виза Камбоджию по прилету 20$

-Аэропортовые сборы в Камбодже, Лаосе

-Личные расходы и чаевые для гидов и водителей

-Авиаперелеты  Ханой - Луанг-Прабанг - Вьентьян/

 Пномпень -  Хошимин (от 570$)

 

                      Стоимость указана в USD, оплата в рублях по курсу компании (ЦБ + 2%).

 

 

http://www.flamingospb.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ