Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Авг 2011 14:21:43 ПОРТУГАЛИЯ Вся Португалия 7 дней суббота утро от фирмы ДЯДЮШКА НИК

Вся Португалия

Экскурсионный тур 7 дней/6 ночей:

Лиссабон (2 ночи) - Куимбра (1 ночь) - Порту (3 ночи)

Заезды по субботам: 09.07, 23.07, 06.08, 13.08, 27.08, 10.09, 24.09, 01.10, 15.10, 29.10.2011

 

1 день Вылет из Москвы в 6.00, прибытие в Лиссабон в 8.35 (возможны вылеты из Санкт-Петербурга а/к Lufthansa с пересадкой или а/к TAP из Хельсинки). Встреча в аэропорту, трансфер в отель. В 12.00 обзорная экскурсия по Лиссабону (4 часа): парк Эдуарда VII, главный Кафедральный собор, замок Святого Георгия, квартла Алфама, площади Россио и Коммерции, осмотр района Белен, где расположен Президентский дворец, монумент Первооткрывателям, посещение башни Белен и монастыря Жеронимуш. После экскурсии — свободное время для шопинга в торговых центрах или для посещения Океанариума. Ужин в отеле.

2 день Завтрак. Экскурсия на целый день: Усадьба Регалейру, Дворец Пена, Национальный Королевский Дворец в г.Синтра. Затем посещение самой западной точки Европы - мыса Рока. Возвращение через Гиншу, Кашкаиш и Эшторил. Ужин в национальном ресторане с фадо и фольклором.

3 день Завтрак. Отъезд в г.Куимбра (180 км). По пути посещение средневекового города-крепости Обидуш, рыбацкого поселка Назаре на берегу океана. Обед  в типичном рыбном ресторане со знаменитым зеленым вином. Посещение монастырей Алкобаса и Баталья и места паломничества всех католиков - Фатима. Прибытие в Куимбру и размещение в отеле.

4 день Завтрак. Обзорная экскурсия по Куимбре, посещение Университета, Библиотеки, церкви Санта Круж и парка «Португалия в миниатюре». Обед в Меальяде — месте, знаменитом молочным поросенком, который подается со специальным белым игристым вином, произведенным в этом районе. Посещение дворца и парка Буссаку, курорта Лузу. Отъезд в г.Порту (120 км). Прибытие, размещение в отеле.

5 день Завтрак. Пешеходная экскурсия по старому городу Порту с посещением Кафедрального Собора, церкви Святого Франциска и дворца Епископа. Круиз по реке Дору. Обед в типичном  ресторане с сухими винами, произведенными в долине реки Дору. После обеда — свободное время в городе.

6 день Завтрак. Продолжение обзорной экскурсии по городу Порту. Экскурсия в г. Брага с посещением церкви Бон Жезуш и Кафедрального собора и г.Гимарайеш с посещением городского замка и церкви св.Мигела. Возвращение в Порту. Обед и дегустация портвейна в погребах.

7 день Завтрак. Отъезд из Порту в Лиссабон. По пути осмотр г.Томара (резиденция тамплиеров с 1159 г.) и посещение монастыря. Обед в традиционном ресторане в Томаре. Вылет из Лиссабона в Москву в 19.50 (или продолжение программы — отдых на Лиссабонской Ривьере, в Алгарве или на о.Мадейра). Возможны вылеты в Санкт-Петербург а/к Lufthansa с пересадкой или а/к TAP в Хельсинки).

 

Стоимость программы на человека в евро:

 

Место в DBL

SGL

Доп. кровать взрослый

Доп. кровать ребенок до 12 лет

7 дней/6 ночей

630

785

535

380

 

В стоимость включено:

·        Групповой трансфер аэропорт — отель - аэропорт (при выборе перелета, совпадающего по времени с перелетом по программе)

·        проживание в отелях 3 - 4* по программе

·        двухразовое питание (включая ужин с фадо и фольклором)

·        автобусное обслуживание и экскурсии с русскоговорящим гидом по программе

·        Входные билеты в следующие музеи: Церкви в Баталья, в Алкобаса, Санта Круж в Куимбре, Жеронимуш, Бон Жезуш, Кафедральные соборы в Лиссабоне, Куимбре, Порту, в Браге, Университет Куимбры, Замок и часовня С.Мигел в г.Гимарайеш, дегустация вина в Порту.

В стоимость не входит:

·        авиаперелет (уточнять!)

·        индивидуальный трансфер 90 евро за машину в оба конца (если перелет не совпадает по времени с перелетом по программе)

·        Оформление визы 75 евро

·        Медицинская страховка 1 евро в день

·        Входные билеты в следующие объекты: г. Синтра: усадьба Регалейра - 6 евро, Дворец Пена - 18,5 евро, Национальный Дворец - 7 евро, Лиссабон: Замок Святого Георгия - 7 евро, Океанариум — 12 евро, по пути в Куимбру: Монастырь Алкобаса - 6 евро, Монастырь Баталья - 6 евро, Куимбра: Библиотека - 5 евро, Португалия в миниатюре - 9 евро, Порту: Церковь св. Франциска - 3,5 евро, Круиз по реке Дору - 10 евро, Томар: Монастырь - 5 евро, Буссаку: Дврец и парк - 30 евро для всей группы, бесплатно зимой.

 

 

nicktour@nicktour.spb.ru

www.nicktour.spb.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ