Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
10 Авг 2011 10:07:31 ПОРТУГАЛИЯ на Новый Год 29.12-05.01 Дегустационный тур класса ЛЮКС *Новогодний праздник в Португалии!* от фирмы LUSITANA SOL
Португальский туроператор
Лицензия туроператора № 1261/2005

Лиссабон: +351 (21) 319-6140, +351 (96) 874-3828
Москва: (499)703-1380, Санкт-Петербург: (819)309-2976
Skype: Lusitanasol, ICQ: 315321023, www.LusitanaSol.ru
admin@LusitanaSol.ru, incoming@LusitanaSol.ru, LusitanaSol@gmail.com
29/12/2011-05/01/2012, 8 дней/7 ночей (группа максимум 17 человек).
День 1 (29/12/2011)
По прибытии в Лиссабон вас встретит русскоговорящий гид, проводит в отель и поможет с размещением. Отель Estoril Edem  4* находится на берегу океана в Эшториле.

Для справки: в отеле есть внутренний (закрыт 30-31/12-2011) и внешний бассейны, рядом располагается термальный СПА-центр и пляж.
День 2 (30/12/2011). Обзорная экскурсия по Лиссабону. Групповая экскурсия «Провинциальная Португалия (Эрисейра – Деревенька Жозе Франку – Мафра».
После завтрака в отеле вы отправитесь на обзорную экскурсию по Лиссабону.

Обзорная экскурсия по Лиссабону. Вы познакомитесь с историческим центром Байша. Эта часть города была полностью восстановлена после беспощадного землетрясения 1755 года. В результате Лиссабон превратился в утонченную европейскую столицу. Вы погуляете по проспекту Независимости, окруженному каштановыми аллеями, посетите площадь Реставраторов, где высится гранитный обелиск, возведенный в 1886 году в честь освобождения от испанской экспансии. Затем отправитесь на очаровательную площадь Россио, знаменитую своими удивительными бронзовыми фонтанами и роскошными клумбами. Там же находится статуя короля Педро IV и здание Национального театра Дона Мария II. Побываете на площади Коммерции, где в XV- XVII веках располагался великолепный дворец короля Мануэло.

После вам предстоит увлекательная поездка по набережной, где вы увидите Мост 25 Апреля, Беленские доки и площадь Альфонсу Альбукерке. У вас будет возможность осмотреть Монастырь Жеронимуш  в Белене (свободное время для посещения). Во время экскурсии на фабрике-кондитерской вы отведаете знаменитые и невероятно вкусные сливочные пирожные «Паштейш де Белень». Они великолепно сочетаются со вкусом портвейна Порто. Вам будет предложена дегустация пирожных и вина.

Затем осмотр Беленской Башни – одного из самых элегантных лиссабонских памятников XVI века. Это место отлично подходит для фотосессий! Вы познакомитесь с грандиозным гранитным памятником Первооткрывателям, который является одним из символов Лиссабона.

Экскурсия завершится дегустационным обедом в бразильском ресторане, где подают мясное родизио. Вы попробуете 7 разновидностей мяса, приготовленного на вертеле, разнообразные салаты и закуски, региональное красное и белое вино.

После обеда вы отправитесь на экскурсию по провинциальной Португалии.

Групповая экскурсия «Провинциальная Португалия (Эрисейра – Деревенька Жозе Франку – Мафра» (4 часа). Эрисейра – это живописный рыбацкий городок на самой кромке океана. На протяжении веков он оставался важнейшим португальским рыболовецким центром. Вы прогуляетесь по набережной и сможете сделать интересные фото Португалии на память.
Деревенька Жозе Франку является настоящим музеем под открытым небом. Она представляет собой типичную португальскую деревню начала XX в. В 1945 году её основал гончар Жозе Франку. Вы увидите небольшим милые домики, таинственный старинный замок, деревенскую церковь и мельницу, которые точно передают дух ушедшей эпохи и отражают простой быт португальских крестьян. Ежегодно эту очаровательную деревеньку посещают тысячи туристов со всего света. Вам будет предложена дегустация местного хлеба с традиционной вяленной колбаской, кото рую готовят по старинному рецепту и запивают региональным вином.

В Мафре вы осмотрите исторический центр, где высится величественный дворцово-монастырский комплекс. Он появился благодаря грандиозному проекту короля Жоана V, который хотел затмить величие знаменитого испанского Эскориала.

Затем вы вернетесь в отель.
День 3 (31/12/2011). Групповая экскурсия «Обидуш – Назаре – Парк Будд».
После завтрака  в отеле вы отправитесь на экскурсию в Обидуш, Назаре и Парк Будд.

Групповая экскурсия «Обидуш – Назаре – Парк Будд». Обидуш называют городом невест. Это действительно сказочный городок, где не откажется провести свою свадьбу и медовый месяц любая девушка. Очаровательные белые домики, тонкие ароматы цветов и прекрасный климат создают романтическую атмосферу. В средние века здесь многие португальские короли проводили время после свадьбы. В 1282 году король Диниш подарил этот милый городок своей ненаглядной невесте Донне Изабелле, а в 1441 году там сыграли свадьбу 10-летнего короля Альфонсо V и его 8-летней кузины Изабель. Русскоговорящий гид вам подробно изложит интересные факты и расскажет местные легенды. Вы увидите много церквей, милых двориков, осмотрите старинные стены города. Вам будет предложена дегустация вина – местного ликера Жинжа, который традиционно подают в шоколадном стаканчике, ведь Обидуш также является шоколадной столицей Португалии.

Назаре – чудесный рыбацкий посёлок с километровым белоснежным пляжем. В этом дивном местечке сохранилась атмосфера старой Португалии. Вы сами увидите местных жительниц в пышных многослойных юбках, которые раскладывают рыбу для сушки, а ловят её рыбаки в характерных клетчатых рубашках. Название городка появилось неслучайно. В скалистом берегу Назаре есть выдолбленная прямо в скале церковь, где долго находилась скульптура Девы Марии из Назарета. По соседству с церковью находится смотровая площадка, откуда открывает отличЍ ?ый вид на великолепный пляж и грандиозный рыбный рынок. Вы пообедаете в национальном рыбном ресторане, где подают знаменитое зелёное вино. Русскоговорящий гид, давно проживающий в Португалии, поможет вашему общению с местным населением.

Парк Будд. Буддийский парк, появившийся совсем недавно, занимает площадь почти 35 га. Он находится в нескольких километрах южнее Обидуш. В этом парке приятно отдохать и можно познакомиться с удивительной культурой Востока. Для возведения скульптур и культовых строений было использовано 6000 тонн мрамора и гранита. Вы осмотрите статуи Будд разных размеров, Рыб Кои и драконов, а также увидите фонари и знаменитую на весь мир терракотовую армию, которую обнаружили в Китае. Основная коллекция находится на открытом пространстве, но чаэ ?ть специально скрывается среди деревьев, чтобы посетили парка смогли уединиться в тишине для медитации или молитвы. Буддийский  парк является по своей сути зеленой зоной для расслабления и единения с природой. В центре находится спокойное гладкое озеро. Разрешается беспрепятственно гулять по всей территории парка и лежать на траве.

День и год завершится новогодним Гала-ужином, фейерверком ровно в полночь, живым концертом специально для вас и дискотекой на пляже до утра для самых стойких. Каждому гостю будет вручен подарок-сюрприз! Вина, прохладительные напитки, чай, кофе и шампанское включены в цену данного тура по Португалии.
День 4 (01/01/2011)
После завтрака в отеле свободное время в течение всего дня. Комфортный внутренний бассейн будет открыт с 12:00. День завершится ужином в отеле (напитки включены в стоимость данного тура по Португалии).
День 5 (02/01/2011). Томар. Куимбра. Буссако.
После завтрака состоится выезд из отеля, а затем вы отправитесь в город Томар.

Томар – живописный городок на берегах реки Набан в 140 км. от Лиссабона. Его основали во времена реконкисты. На протяжении столетий он являлся собственностью великого и ужасного ордена тамплиеров. До наших дней в отличном состоянии сохранился величественный Монастырь Ордена Христа, который построили сами «рыцари храмовниками» в 1160 г. Это одно из наиболее заметных архитектурных достижений Португалии. Как гласят легенды, именно там до сих пор скрывается таинственный священный Грааль.

После обеда вам предстоит обзорная экскурсия по Куимбре.
Куимбра известна во всем мире благодаря старейшему в Европе университету. Он был открыт в XII веке, действует и поныне. В наше время там обучается более 20 тысяч студентов, как из Португалии, так и из-за рубежа. В средние века на площади Коммерции Куимбры сжигали еретиков, а петляющие улочки до сих пор хранят следы давней истории. Русскоговорящий гид познакомит вас с интересными историческими фактами.

Затем отвезут в отель-дворец в Буссако. После размещения вам будет предложен ужин с напитками в роскошном дворцовом зале.
Буссако (Palacio Bussaco5*) был построен в 1888—1907 годах, в отель он был превращен гораздо позже.
День 6 (03/01/2012). Обзорная экскурсия по Северной столице Португалии Порто.
После завтрака в отеле состоится выезд в Порто. По прибытии вы отправитесь на обзорную экскурсию по Северной столице Португалии, откуда родом знаменитое вино Порто. Вы прогуляетесь по проспекту Бразилии, увидите живописный берег реки Дору и исторический центр Порту. Посетите винные погреба «Виню ду Порту», где состоится дегустации портвейнов. Обед с напитками будет предложен в национальном ресторане.
После обеда размещение в отеле Pestana Poro 4* в самом центре города Порто. Затем у вас будет свободное время.
День 7 (04/01/2012). Экскурсия в городке Фатима. Лиссабон.
После завтрака в отеле состоится выезд из отеля, и вы отправитесь в Лиссабон. По дороге пройдет экскурсия в религиозном городке Фатима, вы посетите монастыри Алкобаса и Баталья. Обед состоится в местном ресторане (напитки включены в стоимость данного тура по Португалии).

По прибытии в Лиссабон вы разместитесь в отеле Mundial 4*, который находится в историческом центре. Свободное время. Желающие могут за дополнительную плату поужинать национальном ресторане со спектаклем Фадо и национальным фольклором (50 евро за человека).
День 8 (05/01/2011). Обзорная экскурсия по Синтре. Край Земли – Мыс Рока.
После завтрака в отеле вы отправитесь на экскурсию в Синтру.

Обзорная экскурсия по Синтре в сопровождении русскоговорящего гида. Синтра – это старинный мавританский городок, который в средние века португальские короли активно использовали в качестве своей летней резиденции. Он располагается в горах среди тенистых эвкалиптов, вековых кедров и экзотических пальм. Синтру называют бесценной жемчужиной Португалии, где можно отлично провести время, гуляя по старинным дворцам, монастырям и замкам. Романтические ландшафты, роскошные парки вдохновляют поэтов, композиторов и прочих творческих людей.

Во время экскурсии с русскоговорящим гидом вы проедете по историческому центру Национального дворца – символа Синтры, увидите Паласио, посетите сказочный замок Де Пена с прекрасным парком. Его основали в 1839 году на руинах Иеронимского монастыря XVI века. До нашего времени сохранился старинный монастырь в стиле мануэлино и маленькая капелла.

Экскурсию по Синтре часто выбирают для того, чтобы посетить таинственный и очаровательный дворец Кинта дэ Регалейру, который ранее принадлежал португальскому мультимиллионеру-массону. Загадочное поместье использовалось для совершения обрядов одного из самых таинственных обществ цивилизации. В парке высажены заморские растения, специально доставленные из Бразилии. Впечатления от посещения дворца остаются надолго в памяти даже у туристов с крепкими нервами.

Затем вас отвезут на самый Край Земли – Мыс Рока. С вершины вам откроются чудесные панорамные виды на океан и окрестности. На горе можно приобрести особые Свидетельства о посещении Конца Земли и сувениры. Фото Португалии, сделанные на мысе Рока, всегда вызывают восторг.

После спуска с величественного утеса вы увидите место, где отдыхает аристократия со всего мира - курорты Кашкайш и Эшторил. Там же находится знаменитая трасса Формулы -1 и известные в Европе казино. Роскошные пляжи, одни из лучших европейские гольф-поля, фешенебельные отели и прекрасные рестораны привлекают отдыхающих круглый год.

Увлекательная экскурсия завершится поездкой к живописному утесу «Пасть Дьявола». Там стоит вечный грохот и облако морских брызг. Об этом месте ходит немало слухов про таинственные исчезновения людей и непонятные смерти. Несмотря на зловещие легенды, туристы обожают посещать невероятный утес.

День завершится трансфером в аэропорт и отправлением домой.
 
В стоимость тура включено:
  • трансферы из и в Аэропорт,
  • комфортабельный транспорт,
  • услуги русскоговорящего гида на всю экскурсионную программу,
  • размещение в отеле 4*/5* с завтраками,
  • билеты в музеи и дворцы  по программе,
  • 5 Обедов  в региональном ресторане с напитками,
  • ужин в отеле-дворце с напитками,
  • ужин в отеле с напитками,
  • Новогодний Гала-ужин,
  • дегустации согласно программе.
Размещение в номере DBL – 860 евро за человека, третьего взрослого – 800 евро, ребенка до 12 лет – 650 евро.

Размещение в номере SGL – 1130 евро за человека.
 
Дополнительно оплачивается авиабилет и виза.

Дополнительная ночь в отеле DBL – 40 евро за человека / SGL – 70 евро за человека.

Подробнее на сайте>>>


Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios, 66a
© 2011 Lusitana Sol Office Turistico da Russia.Lda

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ