Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
27 Июл 2011 10:19:52 РЕКЛАМНЫЙ ТУР ГАВАНАТУР НА КУБУ 25 сентября - 06 октября 2011 года от фирмы ОТКРЫТЫЙ МИР

Гаванатур Россия.JPG

Рекламный тур Гаванатур на Кубу:

Гавана – Варадеро –  Тринидад -  Кайо Санта Мария - Гавана

 

Даты поездки: 25–сентября – 06 октября 2011 года

(11 ночей/12 дней)

25.09.11. День 1. Вылет из Москвы рейсом CU333 в 14:10. Прибытие в Гавану в 18:55. Встреча в аэропорту гидом Гаванатур. Трансфер в Варадеро. Прибытие в Варадеро. Размещение в отеле Iberostar Laguna Azul*****/AI.  Ужин. Свободное время.

 26.09.11. День 2. Завтрак в отеле. После завтрака отъезд на осмотр отелей: Iberostar Varadero, Paradisus Princesa del Mar, Iberostar Playa Alameda, Iberostar Laguna Azul,  Paradisus Varadero.  Обед в отеле Paradisus Varadero. Продолжение осмотра отелей: Melia Las Antillas, Iberostar Tainos, Brisas del Caribe. Возвращение в отель. Ужин. Выезд в Кабаре «Тропикана» в г. Матансас на красочное шоу под звездами. Возвращение в отель в 12:00 ночи.

27.09.11. День  3. Завтрак. После завтрака отъезд на пристань Marina Gaviota. Посадка на катамаран и выход в море на экскурсию «Солнечный круиз». Остановка в море у кораллового рифа для купания с ластами и маской. Продолжение пути. Прибытие на остров Кайо Бланко, высадка на берег. Обед  в сопровождении живой музыки. Свободное время для купания на пляже. Открытый бар в течение дня на катамаране и на Кайо Бланко. Во 16:00 посадка на катамаран и возвращение в отель. Ужин. Свободное время.

 

28.09.11. День 4. Завтрак. После завтрака отъезд на осмотр отелей: Sol Palmeras,  Melia Varadero,  Sol Sirenas Coral, Melia Las Américas, Sandals Royal Hicacos.  Обед в отеле Sandals Royal Hicacos. Продолжение осмотра отелей: Barceló Marina Palace, Villa Cuba,  Barceló Solymar,  Arenas Blancas,  Villa Tortuga, Los Delfines.  Возвращение в отель. Ужин. Свободное время.

 

29.09.11. День  5.  Завтрак в отеле. Выписка. Отъезд с вещами на Кайо Санта Мария через города Сьенфуэгос и Тринидад. По дороге остановка на ферме Fiesta Campesina для ознакомления с флорой и фауной полуострова Zapata. Продолжение поездки в Сьенфуэгос.  Панорамная экскурсия по  основным улицам и площадям Сьенфуэгоса, единственного города на острове, основанного французами.  Прогулка по Парку Марти, осмотр Дворца дель Валье, театра Томаса Терри, Дома Культурных Благ и собора Непорочного зачатия Богородицы. Продолжение поездки в Тринидад. Прибытие в Тринидад. Обед в ресторане Plaza Mayor.  После обеда панорамный осмотр города. Прогулка по Тринидаду, одному из первых городов, основанных испанскими колонизаторами в начале  XVI века и провозглашенному ЮНЕСКО Культурным достоянием человечества. Посещение главной приходской церкви Святой Троицы, осмотр роскошного алтаря, сделанного из ценных пород дерева и украшенного образами более чем трехсотлетнего возраста. Осмотр Главной площади и дворца Кантеро. Осмотр дворца графа Brunet, где ныне располагается музей Романтики.  Посещение таверны Canchánchara и дегустация одноименного напитка.  Продолжение пути на Кайо Санта Мария. Вечером прибытие на остров и размещение в отеле Barceló Cayo Santa Maria **** (или другом аналогичном). Ужин. Свободное время.

30.09.11. День  6.  Участие в мероприятиях «Мегафам Гаванатур – 2011»:

Завтрак в отеле. После завтрака посещение пристани Marina Gaviota Santa María либо  дельфинария.  Презентация отельного комплекса Barceló Santa María. Обед в отеле. После обеда Презентация компании Гаванатур «Престижная коллекция Гаванатур».  Вечером прощальный гала-ужин.

 

01.10.11  День  7.  Свободный день в отеле.

 

02.10.11. День 8. Завтрак в отеле. Свободное время. Обед. После обеда выписка из отеля и отъезд  в Гавану. Остановка в мемориале Че Гевары. Продолжение пути в Гавану. Прибытие в Гавану. Размещение в отеле Nacional de Cuba/НВ. Ужин. Свободное время.

 

03.10.11. День 9. Завтрак в отеле. После завтрака отъезд на экскурсию по Гаване.

Посещение крепостей El Morro y Cabaña.  Пешая прогулка по историческому центру Гаваны – культурному достоянию человечества: Кафедральная площадь, бар-ресторан «Бодегита дель Медио», площадь Оружия, улица Офисиос, площадь Франциска Асизсского. Посещение музея рома для ознакомления с процессом изготовления этого напитка и дегустации. Продолжение пешей экскурсии по Старой площади, улице Меркадерес до отеля  Ambos Mundos, где в свое время проживал знаменитый американский писатель Эрнест Хемингуэй, Посещение музея Капитанов Генералов. Панорамный осмотр музея Революции, Центрального парка, Большого театра Гаваны, Национального Капитолия и знаменитой гаванской набережной Малекон. Обед в ресторане La Mina. После обеда продолжение панорамного осмотра Современной Гаваны: Центральный парк, Большой театр Гаваны, Национальный Капитолий Площадь Революции и Университетский холм. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время.

04.10.11. День 10. Завтрак. После завтрака отъезд на осмотр отелей: Comodoro, Occidental Miramar, Montehabana, Barceló Habana Ciudad, Melia Habana. Обед в отеле Parque Central. Продолжение осмотра отелей: Parque Central, Saratoga, Inglaterra,  Telégrafo,  Sevilla.  Возвращение в отель. Ужин. После ужина посещение шоу кабаре «Parisién».  Свободное время.

05.10.11. День 11. Завтрак. После завтрака отъезд на экскурсию в западную провинцию Пинар дель Рио и долину Виньялес. По дороге остановка на ферме El Paraíso, где можно будет познакомиться с процессом выращивания табака. Посещение табачной фабрики в Канделарии. Прибытие в долину Виньялес. Посещение пещеры индейца, прогулка на лодке по подземной реке. Обед в ресторане отеля San Vicente. Поездка к Доисторической стене. Осмотр долины Виньялес со смотровой площадки Los Jazmines. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время.

06.10.11. День 12. Завтрак. Отъезд на осмотр отелей до обеда: Melia Cohíba, Tryp Habana Libre, Palacio de San Felipe y Santiago de Bejucal, Palacio Marqués de Prado Ameno. Обед в ресторане El Patio.  Возвращение в отель. Свободное время. Выписка из отеля в 17:00. Отъезд в аэропорт в 17:30. Вылет в Москву рейсом СU334 в 20.45. Прибытие в Москву на следующий день в 15:25.

Стоимость тура – 38500 рублей

 

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

Авиаперелет Москва – Гавана - Москва (а/к Cubana)

·         Размещение в 2-х местных номерах по программе

·         Питание – по программе

·         Трансферы по программе

·         Экскурсии по программе

Дополнительно оплачивается: аэропортовый сбор при вылете из Гаваны 25 CUC

Обращаем Ваше особое внимание на то, что для участия в рекламном туре принимаются заявки ТОЛЬКО на продающих менеджеров турагентств (по 1-му представителю от фирмы). Компания Havanatur оставляет за собой право отказать в участии или аннулировать уже оплаченный тур в случае обнаружения ложных сведений об участнике тура. Участники рекламного тура обязуются строго соблюдать программу тура. При нарушении данного требования с нарушителей будет взиматься полная оплата тура исходя из индивидуальных цен.

ВНИМАНИЕ! В программе возможны незначительные изменения

Заявочки на e-mail:

o-world@mail.ru

331-14-08, 331-14-07, 331-14-20

 

http://solyson-spb.ru                                                              o-world@mail.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ