Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Июл 2011 10:30:37 РЕКЛАМНЫЙ ТУР Мьянма 04.09-14.09 от фирмы ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ

РЕКЛАМНЫЙ ТУР В МЬЯНМУ!!!
 
Янгон – Баган – Поупа – Мандалай – Мингун – Ава – Амарапура – Пещеры Пиндайя – озеро Инле - Индейн – Янгон

10 дней/9 ночей

дата: 04.09-14.09

Виза по прилету!!!

Программа тура:

День 1: Янгон

Встреча с гидом по прилету в международный аэропорт Янгона и трансфер в  отель. Обзорная экскурсия по Янгону: пагода Суле (возраст – 2000 лет), рынок Bogyoke (Scotts) (закрыт по понедельникам и государственным праздникам) с сотнями различных прилавков и ювелирных магазинов. Продолжение экскурсии в  CHAUK HTAT GYI – огромная статуя лежащего Будды, также вы сможете сфотографировать   Karaweik – королевский морской корабль. Доскональный осмотр пагоды Шведагон, одного из самых великих религиозных памятников, включает посещение живописного городского парка Garden City. Высота золотой ступы в пагоде Шведагон – 98 м., покрытой 60 тоннами сусального золота. Ночь в отеле в Янгоне.

Приветственный ужин с традиционным представлением.

День 2. Янгон - Баган

Трансфер в аэропорт в Янгон для внутреннего перелета Янгон-Банаг. По прибытии в Баган трансфер в отель и начало осмотра достопримечательностей Багана  с посещением рынка Нгуен У, Пагоды Швезигон, построенной королем Анаврахта в XI веке, пагоду  Ku Byauk Gyi с изысканной настенной живописью, изображающей сцены из Дакаты; пагоду Khai Min Ga, откуда открывается восхитительный вид на более чем 2000 ступ и Храм Ананда с четырьмя огромными статуями Будды. Во второй половине дня посещение фабрики по производству лаковых сувениров рядом с деревней Myinkaba, осмотр пагоды Мануха, построенной в стиле Мон в 1059 году, пагоду Nanbaya, уникального монумента из песчаника, бывшей королевского дворца короля Мануха. Затем посещение Myingaba Gu Byaukgyi пагоды с древними настенными рисунками. Встреча заката на одной из ступ с обозрением окрестностей Багана. Ночь в Багане. Ужин в отеле.

День 3 – Баган – Натхтаунг Кйянунг - Баган

После завтрака посещение пагоды Tayokepyay  в деревне Мин Нан Тху, а также пагод Пхайя Тхон Зу и Нандаманйя с утонченными фресками ХIII века и монастыря в пещере Kyat Kan, знаменитого центра медитации Багана. Посещение  ферм в  окружающих Баган деревнях. Экскурсия продолжится круизом по реке Ayeyarwaddy к деревянному монастырю NAT HTAUNG KYAUNG, построенному в 1781 году группой монахов, знаменитого удивительной резьбой по дереву,  большой коллекцией древних статуй Будды и лакированными большими шкатулками. Ночь в Багане.

День 4. Баган – Гора Поупа.

Путешествие среди живописных пейзаже к горе Поупа – потухшему вулкану со статуями посвященными духам животных, известных как “Nats”. Для энергичных путешественников предоставляется время, чтобы подняться по 777 ступеням к храму на самой вершине. Ночь в отеле рядом с горой Поупа. Ужин в отеле.

День 5. Гора Поупа – Амарапур – Мандалай

Continue Путешествие на машине в Мандалай, бывшую столицу Мьянмы (5 часов езды). Обзорная экскурсия по Мандалаю, включая посещение знаменитого монастыря Махаганда Ион, где живут более тысячи  монахов учатся и живут, 200-летнего моста У Бейн, построенного полностью из тика в 1782 г. в то время, когда Амарапура была королевской резиденцией. Посещение монастыря Bagaya с великолепной коллекцией статуй Будды.

Продолжение экскурсии с посещением пагоды Махамуни со статуей Будды, облепленного невероятным количеством листочков сусального золота, посещение фабрики по изготовлению сусального золота и  шёлковые мастерские. Продолжение экскурсии с осмотра одного из самых выдающихся монастырей  Швеинбин, а также монастыря Швенандау Кйаунг, образец традиционного бирманского зодчества и пагоды Kuthodaw известной как самая большая в мире книга, состоящая из 729 мраморных плит с текстами Священного Буддийского Писания. Ночь  в Мандалае.

День 6. Мингун – Ава - Сагаинг

После завтрака трансфер на пристань, а затем на частном корабле по реке Иравади к бывшей столице – Мингун. После 45-минутного круиза прибытие в Мингун, знаменитого своей огромной незаконченной пагодой, где находится колокол Мингун, считающийся одним из самых больших в мире  колоколов. Также посещение удивительной своей красотой белоснежной пагоды Hsinbyume. Экскурсия в бывшую королевскую резиденцию Ава на корабле. Посещение на конном экипаже башни Nanmyint Watch,  другое название которой «наклонная башня Авы»; монастыря Maha Aungm Ye Bonzan, построенная из кирпича и гипса, и монастыря Bargayar, искусно украшенного деревянными изразцами и тиковыми колоннами. Продолжение экскурсии с осмотра холмов Сагайна – пристанище буддийских паломников для любования закатом. Ночь в Мандалае.

День 7: Mandalay – Heho – Pindaya - Inle Lake День 7. Мандалай – Хехо – Пещеры Пиндайя – озеро Инле

Трансфер в аэропорт на рейс Мандалай – Хехо в провинцию шанов. По прибытии трансфер среди живописной местности к пещерам Пиндайя. Посещение известняковой пещеры и находящимися в ней 8000 статуями Будд, а также сувенирных магазинов с традиционными зонтиками. По окончании экскурсии путешествие на озеро Инле, где живет малая народность Интха. По прибытии в деревню Нйаунг Шве, размещение в отеле. (если отель находится на озере, то трансфер на лодке). Ночь на озере Инле. Ужин в местном ресторане.

День 8: Озеро Инле – Индейн – Озеро Инле

Завтрак, трансфер на моторной лодке на юг озера к  Индейн. Затем через узкий канал к деревне Индейн, отрытой для посещения туристами деревни нацменьшинств. После прогулки вокруг деревни, посещение местной школы, Вы отправитесь к древним частично отреставрированным, а частично нет ступам в местности Алаунг Ситхоу. Ночь на озере Инле.

 

День 9. Озеро Инле – Хехо - Янгон

После завтрака, экскурсия на весь день на лодке, включающая осмотр рыбаков вместо весла использующих длинный шест и управляющих им ступнями ног,  и плавучих садов, домов на сваях. Посещение пагоды Phaung Daw Oo, шелковой деревни, и монастыря с прыгающими кошками. После экскурсии трансфер в аэропорт в Хехо. Перелет Хехо-Янгон. По прибытии трансфер в международный терминал Янгона для международного вылета. Вылет в Бангкок. Прибытие в Бангкок, размещение в транзитном отеле.

День 10. Бангкок

Завтрак. Трансфер в а/п и вылет в Россию.

 

Стоимость ½ DBL – 1036$

оплата в рублях по курсу ЦБ+2% на день оплаты

 

В стоимость входит:

  1. Внутренние перелеты  Янгон-Баган-Мандалай-Хехо-Янгон
  2. Размещение в отелях по программе
  3. Трансферы по программе на автобусе с кондиционером
  4. Услуги русскоговорящего гида по всему маршруту
  5. Ужины для агентов в Багане, Янгоне (с представлением), и все питание по программе
  6. Входные билеты
  7. Приветственные цветы, влажные салфетки и 1 литр питьевой воды каждый день
  8. Прокат корабля и лодки в Мингуне и на озере Инле

 

В стоимость не входит:

  1. Международный перелет Москва-Бангкок-Янгон-Бангкок-Москва а/к «Тайские авиалинии» от 26500 руб.
  2. Виза Мьянмы по прилету – 45$
  3. Аэропортовый сбор при вылете из Мьянмы – 10$
  4. Мед.страховка

 

 

 

Ждем ваших заявок, Ефимова Чимит

т/ф. 600-23-23  chimit@veterspb.ru  ICQ 360-915-882

www.veterspb.ru

 

 

тел. (812) 600-2323www.veterspb.ru 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ