Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
02 Июл 2011 12:00:35 ГРЕЦИЯ. праздник лета продолжается! от фирмы МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ

Греция: праздник лета продолжается!

Уважаемые коллеги!

Приятный и непринуждённый отдых туристов в Греции во второй половине июня 2011-го года нарушают лишь звонки и сообщения от родных и друзей, оставшихся дома (в России или других странах бывшего СНГ). Поводом для их беспокойства стали кадры и видеосюжеты, которые транслируют российские СМИ: телеэкраны показывают демонстрации и беспорядки в Греции, акцентируя внимание на том, что в стране стало неспокойно. Отдыхающие ежедневно звонят из отелей п-ова Халкидики, о. Крит, аттических побережий и других регионов, чтобы успокоить своих близких, объясняя, что у них всё отлично, что нет никаких поводов для беспокойства.

К сожалению, современные средства массовой информации с лёгкостью пропускают в эфир репортажи любого содержания. В результате на экраны часто выходит непроверенная и недостоверная информация. А тем временем мирная атмосфера, царящая в курортных зонах Греции, не нарушаема ничем. Греки всегда относились очень уважительно и дружелюбно к туристам, понимая, что туризм - важная часть греческой экономики. Поэтому любой отдыхающий в Греции чувствует здесь себя желанным и дорогим гостем. Каждый побывавший в Греции может подтвердить гостеприимство, мирный нрав и радушие местных жителей.

Дорогие друзья, уверяем вас, что в отелях Греции царит привычная беззаботная атмофера летнего отдыха; туристы наслаждаются морским отдыхом и ярким солнцем; на самом высоком уровне остаётся экология и великолепные пляжи, отмеченные Голубыми флагами Евросоюза. Сейчас в Греции - разгар сезона фруктов и овощей, что очень радует отдыхающих всех возрастов, особенно тех, кто приехал с детьми. Греческие отели предлагают в своём меню блюда из свежайших и вкусных овощей, а также фрукты. Подчёркиваем: и сегодня отдыхающие в Греции - довольные, загорелые и беззаботные! Парадокс, но о предполагаемых "волнениях" в стране, где они отдыхают, люди узнают только из телеэфиров российских каналов.

В разных городах Греции, на п-ове Халкидики и на греческих островах в июне и в течение всего лета проводятся концерты, шоу и народные гуляния. Кипит бурная торговая жизнь в куротных районах; до зари не смолкает музыка и веселье в модных клубах, куда съезжается молодёжь из разных городов. Сами греки приезжают сюда, чтобы совместить танцы и морской отдых. Прибрежные таверны, кафе и традиционные рестораны предлагают изумительно вкусные блюда из мяса, свежепойманной рыбы и свежих овощей.

Подчёркиваем: греческие курорты - идеальное место для безопасного, экологичного и комфортного отдыха! В Греции этим летом отдыхает много семей с маленькими детишками, и никто - ни взрослые, ни дети, - не испытывает ни малейшего повода для беспокойства. Все радуются лету, морю, Греции. Это подтвердит любой отдыхающий в Греции!

Дорогие друзья, ждём вас на греческих курортах!

Приезжайте и сами убедитесь, что Греция - страна идеального курортного отдыха, красоты и дружелюбия.


Все цены и спец.предложения по ГРЕЦИИ с вылетом из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и МОСКВЫ в режиме он-лайн вы можете посмотреть на сайте
WWW.MOUZENIDIS-TRAVEL.RU
Для заключения агентского договора, просим обращаться по  тел. 249-0000

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ