Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
16 Июн 2011 18:20:39 ШВЕЙЦАРИЯ - ОТДЫХ НА ОЗЕРАХ от фирмы OPEN UP

Уважаемые коллеги!

 

Предлагаем Вам

самую модную тенденцию летнего сезона

ОТДЫХ НА ОЗЕРАХ ШВЕЙЦАРИИ!!!

 

Отели с пляжем на озерах Швейцарии

 

Озеро Лаго Маджорре - Аскона

Этот город называют жемчужиной Тичино, это одно из самых солнечных мест в Швейцарии. Недалеко от Асконы есть прекрасное место остров Бриссаг, где находится Ботанический сад. Вы можете ознакомиться с такими достопримечательностями как: Церковь Петра и Павла; дом художника Джованни Серодино (XVIIв.); Церковь святой Марии (XIV-XVвв.); музей Монте-Верита, объединяющий три музея с историческими и краеведческими экспозициями.

 

Hotel Eden Roc 5*

Оригинальный отель, расположенный непосредственно на берегу озера, в нескольких минутах ходьбы от центра. Полностью обновлен в 2001 г. В отеле: 82 номера, открытый и закрытый бассейны, частный пляж, центр красоты с массажным кабинетом, парикмахерской, сауной, паровой баней и джакузи, фитнес-зал, прокат велосипедов, школа водных лыж, пристань для лодок, терраса, 3 ресторана, пиано-бар, мини-клуб для детей, паркинг. В номерах: ванная комната с туалетом, ТВ, телефон, радио, минибар, кондиционер, во многих- балконы.

 

Hotel Albergo Giardino 5*

Этот элегантный и аристократический отель, спрятавшийся, словно в чудесной сказке, в глубине цветущего сада с двумя удивительными прудами с изумрудно лазуревой прозрачной водой, мостиком, плавающими под ним золотыми рыбками и ковром разноцветных лилий, является оазисом роскоши, неземной красоты и утонченного вкуса…

 

Park Hotel Delta 5*

Отель оазис красоты, гармонии и покоя, расположен на окраине Асконы и окружен огромным субтропическим парком. Спокойная атмосфера, уютный интерьер. Множество цветов, встречающих Вас на каждом шагу и благоухающих на десятки километров. У отеля свой великолепный пляжный павильон, расположенный на песчаном Lido в непосредственной близости от гольфовых полей. В павильоне бар и ресторан с открытой террасой. Играет живая музыка, проводятся дегустации вин.

 

Люцернское озеро Vierwaldstettersee г. Люцерн

Расположен в центральной Швейцарии, а 110км от Цюриха. Люцерн еще в XIX веке стал главным объектом туризма в Швейцарии. Сами швейцарцы называют этот город сердцем страны. Вы можете увидеть деревянный Часовенный мост, построенный в 1300 году, который протянулся не через реку, а вдоль нее. Сохранилась крепостная стена 1400 года. Посетить памятник "Умирающий лев", вырубленный прямо в скале в честь швейцарских гвардейцев, защищавших королевский дворец Тюильри во время Великой французской революции.

 

Brunnen Luzern

Seehotel Waldstaetterhof 3*

Гостями этого удивительного отеля, родившегося более 125 лет назад и славящегося своими традициями, были английская королева Виктория, испанский  король Альфонс, Уинстон Черчиль, Гюго фон Хофманшталь, Герман Гессе, Джордж Буш Отель и сегодня сохраняет присущий ему шарм и привлекает сильных мира сего

 

Luzern Kastanienbaum

Seehotel Kastanienbaum 4*

Этот удивительный отель оазис тишины и покоя, расположен на берегу озера Люцерн, на полуострове Horw Kastanienbaum у подножья величественных швейцарских гор в окружении великолепного парка. Ресторан Hechtstube с уникальным зимним садом, большая терраса на берегу озера. Блюда из свежей озерной рыбы, вина из собственного погреба. Margot Kaz Wellness Club, собственный пирс и пляж. Seehotel Kastanienbaum член группы Swiss Golf Hotels, предлагает любителям этого вида спорта настоящий рай

 

Weggis Luzern

Park Hotel Weggis 5*

Park Hotel Weggis можно сравнить с яркой сверкающей жемчужиной, спрятанной внутри неприметной раковины. Подъезжая к нему, сложно поверить, что за фасадом небольшого и, на первый взгляд, скромного здания скрывается высококлассный отель с удивительно стильным интерьером образец утонченного вкуса, нестандартных решений и находок. Это волшебный мир, где останавливается время, это место, которое Вы встречали в своих мечтах. Уютный Spa, собственный пирс, пляж, катер, каноэ, катамараны

 

Луганское озеро г. Лугано

Расположен на берегу озера с одноименным названием. Близость Италии оказала сильное влияние на культуру, архитектуру, историю, быт и язык этого города. Посмотрите старинные дворцы, построенные в стиле классицизма, исторические памятники, церковь Святой Марии, построенная в ХVI веке с великолепными фресками работы ученика Леонардо да Винчи - Бернардо Луини, церковь Святого Антония с фресками братьев Торичелли и полотнами Петрини, собор Святого Лаврентия

 

Grand Hotel Eden 5*

Наверное только поэт смог бы точно описать чувства гостей, приезжающих в Grand Hotel Eden и оказывающихся в другом, уединенном мире, где царит атмосфера покоя и умиротворения, заставляющая забыть о проблемах и заботах повседневной жизни. Эта та самая черта, которая выделяет Grand Hotel Eden из ряда других фешенебельных отелей, поддерживающих современный и предсказуемый образ жизни. Тепло и радушие Вы почувствуете с самой первой секунды пребывания в отеле. Во время ужина в расслабленной обстановке Вас будут обслуживать искренние и галантные официанты, которым чужда дежурная холодность обслуживающего персонала. Головокружительная панорама, комфортабельные номера и изысканные кулинарные шедевры не значили бы ничего без этого простого и такого нужного человеческого тепла.

 

Grand Hotel Villa Castagnola 5*

Шикарный отель в двух шагах от берега озера в Лугано, расположенный в частном

субтропическом парке в 2 километрах от вокзала Лугано, в 10 минутах ходьбы от центра города. Когда-то вилла принадлежала благородной русской семье, затем в 1885 году была перестроена в отель. Сегодня это уютный отель прошлой эпохи с теплом и комфортом частного дома, оазиз спокойствия, идеален как для   бизнесменов, так и для семейного отдыха.

 

Hotel Swiss Diamond Olivella 5*

Недавно реставрированный отель расположен в 7 километрах от центра Лугано, в уютном местечке Vio Morcote на берегу озера Лугано, в оазисе, где кажется время остановилось. Изящная мебель, элегантная обстановка в сочетании с   безукоризненным сервисом бросаются в глаза каждому гостю с первой минуты нахождения в отеле хрустальная люстра, отражающаяся в мраморном полу. Колонны из известкового мрамора и элегантные деревянные панели придают обстановке особую зрелищность и глубину. Рецепция удалена от входа с целью обратить внимание гостей на величие холла и предоставить им максимум простора и удобства.

 

 

 

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОТЕЛЯМ И АПАРТАМЕНТАМ ШВЕЙЦАРИИ - ВСЕ ГОРОДА И КУРОРТЫ!!!!!

НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ!!!!

 

 

 

ВСЮ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ НАЙДЕТЕ ЗДЕСЬ

 

 

Ждем Ваших заявок piter@openup.ru

и звонков(812) 712 92 30; 954 45 47

 

С уважением,

Коллектив компании OPEN UP СПб

 

     piter@openup.ru www.openup.ch     

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ