Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
15 Июн 2011 11:50:34 АВСТРАЛИЯ - 06.08-20.08 - ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ от фирмы ТРАК СТАР

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В АВСТРАЛИИ

 

ГРУППОВОЙ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР
ГОНКОНГ – АВСТРАЛИЯ

06.08.2011 - 20.08.2011
Гонк Конг – Cидней  - Золотой Берег – Большой Барьерный Риф
(15 дней/14 ночей)

06 августа,
суббота

16.50

Вылет в Гонк Конг регулярным рейсом авиакомании Cathay Pacific CX206 из аэропорта Домодедово.

07 августа,
воскресенье

06.00

Прибытие в Гонк Конг.

09.00

Вылет в Сидней рейсом CX139.

20.10

Прилет в Сидней. Встреча в аэропорту с табличкой "Летние каникулы" с русскоговорящим гидом. Персональный трансфер в отель «Grace» 4*. Трансфер в отель. Размещение в стандартных номерах.  Отдых.

08 августа,
понедельник

 

Завтрак в отеле.

09.00

Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом. Обзорная экскурсия по Сиднею с русскоговорящим гидом. Сидней - столица штата Новый Южный Уэльс - одно из наиболее популярных мест в мире, куда стремятся туристы со всех уголков мира. Словно в сказочном калейдоскопе, перед вами промелькнут удивительно красивые парки, золотые пляжи и причудливые берега прекрасного города, его исторические памятники и кафедральные соборы, милые силуэты старого поселения и  лучшие образцы зодчества 19 века, изысканные фонтаны, неповторимые закоулки спальных  районов и  жемчужины современной  архитектуры, в том числе и всемирно-известные Opera House и Harbour Bridge. Вы посетите центр Сиднея:Hyde Park, исторический район The Rocks, Town Hall, район развлечений King Cross, выставочный центр Darling Harbour. Увидите одни из самых красивых зданий -Victoria Building, St. Andrews Cathedral. Также во время экскурсии Вы сможете посетить Восточные районы Сиднея с удивительно красивыми пляжами: Bondi Beach, Vaucluse, Elizabeth Bay, Potts Point. В конце экскурсии вам будет предоставлена возможность посетить галерею-магазин опалов, жемчуга и уникальных розовых бриллиантов.

13.00

Возвращение в отель. Отдых.

09 августа,
вторник

 

Завтрак в ресторане отеля.

09.00

Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом. Экскурсия "Голубые Горы и парк австралийских животных" с русскоговорящим гидом. По дороге к Голубым Горам Вы посетите Парк диких австралийских животных. Это реальный шанс прикоснуться к первозданной авcтралийской природе. Очаровательные кенгуру и сонные коалы, милые малыши-пингвины, горделивые красавцы-казуары и толстые, неповоротливые вомбаты, неугомонное пёстрое птичье царство и прочие чудеса австралийской природы не оставляют равнодушными, а уникальные фотографии, сделанные в парке, ещё долго будут напоминать об удивительной стране. Голубые горы – это туристская Мекка далёкой Австралии, где замечательно дышится и гуляется, где со смотровых площадок открываются потрясающие виды, где находятся са крутая в мире подъёмная дорога (угол падения 52°) и единственная в Австралии горизонтальная кабельная дорога и где всегда звучат аборигенские легенды о знаменитых Трёх сёстрах. Во время экскурсии Вам будет предоставлена возможность самостоятельно пообедать.

17.00

Возвращение в отель. Отдых.

10 августа,
среда

 

Завтрак в ресторане отеля. Выписка из отеля. Вещи просим оставить в камере хранения отеля.

 10.00

Факультативно: Экскурсия "Сиднейский аквариум и круиз по заливу с обедом".Вы посетите Сиднейский Аквариум - один из самых интересных аквариумов мира. Его сокровища изумляют даже самых бывалых путешественников, ибо неповторимые красоты и несметные богатства огромного подводного мира Австралии уникальны. Вы также совершите увлекательный круиз по заливу Port Jackson на теплоходе Magistic. Замечательная морская прогулка удивительно сочетает возможность полюбоваться восхитительными сиднейскими  берегами и прекрасно пообедать (шведский стол).

 14.30

Возвращение в отель. Встреча в холле в русскоговорящим гидом. Персональный трансфер в аэропорт Сиднея. Регистрация на рейс.  Вылет из Cиднея. Прилет на Золотой Берег. Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом  с табличкой "Летние каникулы". Персональный трансфер на Золотой Берег в отель «Hotel Grand Chancellor» 4*. Размещение в стандартных номерах.  Свободное время.

11 августа,
четверг

 

Завтрак в ресторане отеля.

 09.30

Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом Тамарой. Экскурсия в парк "Мир моря" с русскоговорящим гидом. Расположенный в трех километрах от центра Золотого Берега это самый большой водный парк в Южном полушарии с незабываемыми выступлениями дельфинов и морских котиков, зрелищным шоу балета на водных лыжах, луна-парком с  американскими горками, аттракционами, морским аквариумом, окружной монорельсовой дорогой, сетью ресторанов и кафе. Во время экскурсии Вам будет предоставлена возможность самостоятельно пообедать.

 15.30

Возвращение в отель. Отдых.

12 августа,
пятница

 

Завтрак в ресторане отеля.
Свободное время. Отдых на берегу океана.

13 августа,
суббота

 

Завтрак в ресторане отеля.
Свободное время. Отдых на берегу океана.

14 августа,
воскресенье

 

Завтрак в отеле. Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом. Выписка из отеля. Трансфер в аэропорт Бризбена. Регистрация на рейс. Вылет из Бризбана. Прилет в Кэрнс. Встреча в аэропорту с табличкой "Летние Каникулы" с русскоговорящим гидом. Персональный трансфер в курортное местечко Палм Ков в отель «Novotel Rockford Palm Cove» 4*. Размещение в стандартных номерах. Свободное время.

15 августа,
вторник

 

Завтрак в ресторане отеля.

 08.00

Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом. Поездка в Куранду - высокогорное поселение аборигенов с русскоговорящим гидом. Сквозь тропические джунгли специально восстановленный экскурсионный поезд 19 века доставит вас в сохранившую дух старой Австралии аборигенскую деревушку Куранда. Бесчисленные повороты и 15 туннелей, мосты на высоте, изумительные виды из окон – впечатления от поездки поистине незабываемы (время в пути 1,5 часа). Куранда славится своим рынком, где на бесчисленных рядах продаются изделия народных промыслов. Затем вы проедете над джунглями по самой длинной в мире канатной дороге, наслаждаясь видами первозданной природы и панорамами океанского побережья. У подножья горы вы посетите аборигенский центр Тджапукай. После обеда в стиле барбекью под самобытные напевы австралийских аборигенов вы познакомитесь с обычаями, обрядами и ритуалами одного из древнейших народов мира, насладитесь зрелищем необычных аборигенских танцев, научитесь метать бумеранг, посетите настоящий аборигенский театр.

 17.00

Возвращение в отель. Отдых.

16 августа,
вторник

 

Завтрак в ресторане отеля.

 08.20

Факультативно: круиз на коралловый риф Agincourt. Комфортабельный океанский катер перенесет Вас на Внешний коралловый риф Agincourt, который находится в 15 км от курортного городка Порт Даглас. Здесь Вы сможете ощутить себя наедине с уникальным подводным миром. Вы сможете совершить морскую прогулку на лодке с прозрачными стенками, посетить подводную обсерваторию, либо, вооружившись маской и аквалангом, нырнуть в кристальную синеву океана, где растут сказочной красоты кораллы и мимо Вас будут проплывать яркие тропические рыбки. Круиз включает катание на лодке с прозрачным дном, посещение подводной обсерватории, плавание с маской, обед, утренний и дневной чай. Желающие могут погрузиться с аквалангом и совершить полет на вертолете над рифом за дополнительную плату.

 18.00

Возвращение  в отель. Отдых.

17 августа,
среда

 

Завтрак в ресторане отеля. 
Свободное время. Отдых на берегу океана.

18 августа,
пятница

 

Завтрак в ресторане отеля.

 11.00

Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом. Выписка из отеля.

 11.20

Трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс CX102.

 15.20

Вылет из Кэрнса.

 20.20

Прилет в Гонк Конг. Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом с табличкой «Летние каникулы». Персональный трансфер в отель Harbour Plaza  8 Degrees 4*. Размещение в номерах Deluxe. Свободное время

19 августа,
пятница

 

Завтрак в ресторане отеля. Выписка из отеля.

 10.00

Встреча в холле отеля с русскоговорящим гидом. Однодневная экскурсия по Гонк Конгу. Одно из самых знаменитых, уникальных по красоте, амбициозных и парадоксальных мест мира. Город контрастов и сосуществования разнообразнейших культур... Азиатский мегаполис, недавняя британская колония и, прежде всего, часть великой китайской цивилизации, с передаваемыми из поколения в поколение богатейшими традициями... В программе: полуостров девяти драконов Коулун - история самого густонаселенного места планеты; буддийский монастырь Чи Лин; храмовый ансамбль Вон Тай Син и его предсказатели; богатство и колорит гонконгской рыночной культуры (цветочный и птичий рынки); обед в китайском ресторане за доп. плату (кантонская гастрономическая традиция); путешествие на самый живописный и самый зеленый остров города Лантау, где находится гигантская статуя Будды. Канатная дорога к ней длиной 5,7 км пройдет над морем и горами.

 21.00

Трансфер в международный аэропорт.

 21.40

Регистрация на рейс CX207.

20 августа,
суббота

 00.55

Вылет из Гонк Конга.

 07.05

Прилет Москву в аэропорт Домодедово.

Стоимость тура на человека (в двухместном номере):
5590 USD

(скидка со стоимости тура 100 USD при продаже до 1 июня)

Стоимость программы включает:
  • Международные авиаперелеты в экономическом классе авиакомпании Cathay Pacific по маршруту Москва-Гонк Конг-Сидней/Кэрнс-Гонк Конг-Москва  (налоги могут измениться на момент выписки)
  • Проживание в отелях 4* в Гонк Конге и Австралии - двухместное размещение с завтраком (шведский стол):

* Harbour Plaza 8 Degrees 4* в Гонк Конге (1 ночь)
* The Grace Hotel 4* в Сиднее (3 ночи)
* Hotel Grand Chancellor Surfers Paradise 4* на Золотом Побережье (4 ночи)
* Novotel Rockford Palm Cove 4* в Палм Кове (4 ночи)

  • Персональные трансферы с русскоговорящим гидом аэропорт-отель-аэропорт.
  • Персональные экскурсии с русскоговорящим гидом.

* Обзорная экскурсия по Сиднею
* Экскурсия в Голубые Горы
* Посещение парка австралийских животных
* Экскурсия в Куранду и Тджапукай с обедом
* Экскурсия в парк "Мир Моря"
* Обзорная экскурсия по Гонк Конгу
* Экскурсия по Коолуну и Лантау

  • Внутренний авиаперелет Сидней-Золотой Берег/Бризбен-Кэрнс
Дополнительно оплачиваются:
  • Медицинская страховка.
  • Оформление австралийской визы (включая консульский сбор) 160 долларов США. Для граждан России виза в Гонк Конг не требуется. Срок действия заграничного паспорта - не менее 6 месяцев со дня возвращения.
  • В случае увеличения налогов и сборов авиакомпании по сравнению с существующей на момент рекламации, доплачивается разница в момент выписки билетов.
  • Факультативные экскурсии (Экскурсия "Сиднейский аквариум и круиз по заливу с обедом", Круиз на коралловый риф Агенкот с обедом).

 

www.trak-star.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ