Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
16 Июн 2011 11:11:10 ГРЕЦИЯ - ХАЛКИДИКИ - SANI FESTIVAL 2011 от фирмы SANI RESORT
 SANI HOTELS
Московское представительство
125009 Москва, Россия
17, Тверская, кв. 84
T/F: +7.495.6293838
E: pr.moscow@saniresort.gr
W: www.saniresort.ru 
W: www.oceaniaclub.ru

63077 Kassandra, Halkidiki, Greece
T: +30.23740.99511
F: +30.23740.99508
Download our E-Brochure

SANI FESTIVAL2011

 

 

В этом году Музыкальный Фестиваль Sani Festival отмечает свою 20ую годовщину. Трудно поверить, что прошло целых два десятилетия с его первого проведения, с легкой нерешительностью… и затем два десятилетия, полных волшебных представлений, в течение которых греческой публике и гостям Sani Resort предлагались музыкальные вечера и фантастические шоу высокого уровня. С годами Sani Festival испробовал многие  жанры – джаз, классическую музыку, этническую, не говоря уже о разнообразных художественных постановках, которые ставились на сцене. Сейчас Фестиваль занимает важное место в культурной жизни Греции, являясь единственным  международным фестивалем на ее территории, организованным частным курортом.

 

20-ая годовщина Музыкального Фестиваля будет включать новые элементы программы, которые, мы надеемся, как всегда по достоинству будут оценены зрителями. Традиционные вечера превратились в  «Classical Waves» и будут проходить  с 26 и 27/8 до 2 и 3/9. Они будут включать, в дополнение к представлениям именитых греческих  и зарубежных артистов, несколько мастер-классов для истинных любителей музыки. В первый раз в этом году будут представлены выступления молодых артистов из Avant Garde Theatre, Thessaloniki, предлагающих абсолютно новые завораживающие шоу.

 

Снова приглашая на Халкидики гигантов международной джазовой сцены, представление Jazz on the Hill пройдет под аккомпанемент великого итальянского пианиста  Ludovico Einaudi (16/7), а Sounds of the World с участием марокканского певца Hindi Zahra (22/7), яркого интерпретатора  песен в стиле soul-folk-jazz, которого часто сравнивают с Billie Holiday, а также De Temps Antan из Квебека (23/7). Среди греческих исполнителей в этом году звучат имена Manolis Mitsias and Yiannis Vakarelis (6/8), чьи выступления ожидаются с таким нетерпением.

 

Это лишь немногие из тех, кто будут отмечать с нами 20-ую годовщину Jazz on the Hill. Мы будем рады видеть вас в числе гостей Музыкального Фестиваля Sani Festival.  В ближайшее время будет представлена полная программа мероприятия.

 

Более подробную информацию о наших отелях вы можете получить на сайтах www.saniresort.ru и www.oceaniaclub.ru, www.facebook.com/sanihotels, а также в московском представительстве компании Sani Hotels: +7 (495) 629-38-38, e-mail: pr.moscow@saniresort.gr

 

On-line галерею группы компании Sani: http://saniims.thirdlight.com/libraryhome.tlx; username: guest, password: guest@sani

 

Sani Hotels – коллекция роскошных отелей полуострова Халкидики

 

Sani Resort

Sani Resort, курорт мирового класса, построенный на 1000 гектарах охраняемой прибрежной территории с сосновыми борами, оливковыми деревьями и экологическим заповедником, награжден международным экo-лейблом Green Key. Все отели курорта имеют потрясающий вид на Эгейское море и горную вершину Олимпа, 7 километров неповторимых песчаных пляжей, отмеченных голубым флагом EC. Sani Resort предлагает гостям все виды услуг, которые способны удовлетворить даже самых требовательных. Sani Resort состоит из 4 роскошных пятизвездочных отелей, частной гавани для яхт с современной торговой площадкой, 16 ресторанов и 15 баров, 3 роскошных ультрасовременных SPA – центров by Anne Semonin и предлагает большой выбор спортивных развлечений. Идеальное место для отдыха с детьми и проведения торжественных событий. На территории курорта ежегодно проходят два международных Фестиваля:  музыкальный Фестиваль Sani и Фестиваль Гастрономии.

 

Sani Beach Hotel & Spa, 5*| Sani Beach Club & Spa, 5*|

Porto Sani Village & Spa, 5*L | Sani Asterias Suites, 5*L |

 

Oceania Club & Spa

Oceania Club & Spa пятизвездочный курорт, работающий по системе Ultra All- Inclusive, построен в современном средиземноморском стиле с сохранением местных архитектурных традиций. Отель расположен в виде амфитеатра на холме, окруженном сосновыми деревьями, оливковыми рощами и кипарисами. У подножия холма находится длинный песчаный пляж длиной 300м.  Природная красота этих мест в сочетании с первоклассным сервисом и большим выбором услуг делает Oceania Club & Spa идеальным для отдыха.

 

 

Рекомендованные туроператоры, работающие с Sani Hotels в Санкт-Петербурге

  

 

   www.saniresort.ruwww.oceaniaclub.ru   

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ