Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
02 Июн 2011 19:06:48 ИСПАНИЯ: Экскурсионные туры со вторника 14 июня от фирмы АТЛАС

 
Испания 14-06-2011
114A. Уикенд в Барселоне (Т) (5 дней)
отелькатегорияномерпитание1/2 DBLSGL
55
Барселона
Отель в Испании 2-3*2-3*standartBB745.00865.00

Программа тура:

1 день

Прилет в Барселону. Групповой трансфер в отель 3*. Размещение в отеле в Барселоне. Свободное время в Барселоне.

2 день

Завтрак. Экскурсия в Фигейрос, музей театр С. Дали. После осмотра музея свободное время, выезд в Жирону (осмотр Кафедрального собора, старый город, еврейский квартал, арабские бани (вх. билеты не включены), церковь Сан Фелиу. Возвращение в отель.

3 день

Завтрак. Свободный день. По желанию экскурсия Барселона незнакомая с посещением горы Тибидабо, храма Святого Сердца, монастыря Педрильбес, университетского городка (65 евро, входные билеты включены).

4 день

Завтрак. Свободный день. Поездка на вечернее свето-музыкальное шоу Поющие фонтаны. По желанию посещение шоу Фламенко (45 евро с трансфером на спектакль, входным билетом и напитком, без обратного трансфера)

5 день

Завтрак. Трансфер в аэропорт Барселоны.

Фирма оставляет за собой право на изменения в программе. Пара по туру не подбирается!
Возможно продолжение отдыха на любом курорте Испании (в том числе на расположенных рядом с Барселоной коста Брава или коста Дорада) с индивидуальными трансферами из Барселоны.


В стоимость тура входит:   авиаперелет, встреча - проводы в аэропорту, трансферы а/порт – отель – а/порт (при прилете в Барселону чартером), переезды на комфортабельном автобусе «люкс» с кондиционером, проживание в отелях 3*-2*, питание - завтраки, экскурсии по программе, русскоязычный гид по всему маршруту, входные билеты*.

Дополнительно оплачивается:  виза (65 евро), страховка (8 евро) стоимость зависит от возраста, напитки и чаевые, входные билеты в соборы и архитектурные комплексы, неотмеченные в программе.

По поводу трансфера для клиентов, прибывающих на регулярных рейсах – уточнять!

 

220A. Знакомтесь Барселона
отелькатегорияномерпитание1/2 DBLSGL
88
Барселона
Отель в Испании 3*3*standartВB945.001155.00
Отель в Испании 4*4*standartВB1025.001285.00
Отель в Испании 5*5*standartВB1205.001625.00

Программа тура:
1-2 деньПрилет в Барселону. Встреча в аэропорту, трансфер и размещение в отеле. Завтрак. Свободное время для покупок и музеев. Для желающих (за доплату) предлагаются дополнительные экскурсии (при наборе от 6 человек по групповым ценам) на коста Брава, Андорру, Перпиньян, Колиур, Каркассон, в винные погреба, в Ситжес, городок распродаж Рока Вильяж, а также посещение Аквариума, шоу фламенко, Ледяного бара, Арабских бань и других спа-центров, парка развлечений Порт-Авентура, аттракционов на горе Тибидабо, казино. 
3 деньЗавтрак. Свободное время. Панорамная экскурсия «Незнакомая Барселона»- гора  Тибидао с потрясающим видом на город, храм Святого Семейства и дворец Педральбес, Розарий, самый богатый район города «Зона Альта», Диагональ, домашний стадион Футбольного клуба Барса (без входных билетов).
4 деньЗавтрак. Экскурсия в театр-музей С. Дали* в Фигейрос – одно из самых посещаемых мест в Испании. Остановка в городке Жерона, в котором находится самый большой в Каталонии собор и хорошо сохранившийся еврейский квартал.
5 деньЗавтрак в отеле. Ужин в каталонском стиле в музее под открытым небом «Испанская деревня» и представление свето-музыкального Волшебного фонтана.
6 деньЗавтрак. Обзорная экскурсия по городу с осмотром площадей Каталонии и Испании, горы Монтжуик, памятника Колумбу, порта, Олимпийской деревни, храма Саграда Фамилия, пасео Грасиа. Пешеходная экскурсия по Готическому кварталу и Рамблас. Свободное время.
7 деньЗавтрак. Экскурсия в Монтсеррат, один из самых красивых в Каталонии скальных заповедников, где в монастыре бенедиктинцев на высоте 700м над уровнем моря хранится чудотворная статуя «Черной мадонны»- покровительницы Каталонии и выступает монастырский хор мальчиков. Возвращение в отель. Свободное время
8 деньЗавтрак и трансфер в аэропорт.

Фирма оставляет за собой право на изменения в программе. 
Возможно продление отдыха на любом курорте Испании.
Возможен заказ любого отеля в Барселоне, с которым мы работаем с пересчетом стоимости тура. В этом случае к месту сбора на экскурсии добираемся самостоятельно.

В стоимость тура входит:  авиаперелет, 7 ночлегов , 7 завтраков, 1 ужин, транспорт по маршруту, экскурсии с русскоговорящим гидом, входные билеты*, трансферы (при прилете в Барселоне чартером).
Во время международных выставок и конгрессов возможно размещение в отеле или пансионе 2* вместо 3*!


Дополнительно оплачивается: 
виза (65 евро), страховка 8 евро (стоимость зависит от возраста), напитки и чаевые, входные билеты и экскурсии внутри соборов и музеев, кроме указанных в приложении, проезд на общественном транспорте.
 

241A.  Мадрид - Барселона (на скоростных поездах)
отелькатегорияномерпитание1/2 DBLSGL
88
Мадрид
Отель в Испании 3*3*standartВB1080.001290.00
Отель в испании 4*4*standartВB1170.001450.00
Отель в Испании 5*5*standartВB1355.001775.00

Возможно продолжение отдыха на любом из курортов Испании.

Скидка при покупке пакета LIIGHT (7 ночлегов, 7 завтраков, 2 обзорные экскурсии, 4 трансфера, билеты на поезд) 100 евро с человека.
В случае закрытия Королевского дворца во время официальных мероприятий производится замена посещения дворца на экскурсию в музей барона Тиссена.
 
Программа тура:
1 день

Прилет в Мадрид. Групповой трансфер и размещение в отеле. Пешеходная прогулка по историческому центру города: площади Майор и Пуэрта дель Соль, пласа де ла Вилья, фасад Королевского дворца.  Для желающих вечернее посещение шоу фламенко (за доплату). Ночь в  Мадриде.

2 день
Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду с осмотром площадей Колумба и Испании, бульваров Реколетас и Кастельяно, пасео Прадо, фонтанов Сибелас и Нептун, здания корриды лас Вентас,  Храма Дебот, Сан Франциско гранде. Обед. Экскурсия в Торледо, древнюю столицу Испании с  осмотром старого города и его монументов. Ночь в Мадриде.
3 день
Завтрак. Свободное время. Для желающих экскурсия в Сеговию или Эскориал (за доплату). Ночь в Мадриде.
 
4 день
Завтрак. Свободное время. Экскурсия в Королевский дворец и Прадо. Переезд на скором поезде в Барселону (в пути около 3ч). По прибытии трансфер в отель. Ночь в Барселоне.
 
5 день
Завтрак. Свободное время. Ужин в музее «Испанская деревня»* и представление музыкальных волшебных фонтанов. Ночь в Барселоне.
 
6 день
Завтрак. Пешеходная экскурсия по Рамблас и Готическому кварталу. Обзорная экскурсия по  городу с осмотром площадей Каталонии и Испании, горы Монтжуик, памятника Колумбу, порта,  Олимпийской деревни, храма Саграда Фамилия, пасео Грасиа, парка Гюэль. Ночь в Барселоне.
7 день
Завтрак. Экскурсия в Монтсеррат, один из самых красивых в Каталонии скальных заповедников, где в монастыре бенедиктинцев на высоте 700м над уровнем моря хранится чудотворная статуя «Черной мадонны»- покровительницы Каталонии. Переезд скорым поездом в Мадрид. Трансфер в отель.
8 день
Завтрак и трансфер в аэропорт.

Фирма оставляет за собой право на изменения в программе.
Пара по туру не подбирается!

В стоимость тура входит:
перелет, 7 ночлегов , 7 завтраков, 2  ужина или обеда, транспорт по маршруту, экскурсии с русскоговорящим гидом , входные билеты*, билеты  на поезд в вагонах туркласса.

Билеты ABE выкупаются сразу же при поступлении заявки. При аннуляции тура штраф за сдачу билета составляет 60 евро. Фирма оставляет за собой право на замену поезда на авиаперелет.
При  бронировании авиаперелета по желанию клиента, билеты выкупаются сразу же при поступлении заявки. При аннуляции тура штраф за сдачу билета составляет 120 евро.  Доплата за изменение имени в билете или замене на другую дату  40 евро.
Для экономных путешественников может быть произведена замена скорого поезда на ночной переезд (спальное 6-ти местное купе, раздельно мужчины и женщины) скидка составит 60 евро.



Дополнительно оплачивается:
- виза (65 евро),
- страховка (8 евро) стоимость зависит от возраста,
-
напитки и чаевые,
- входные билеты в соборы и архитектурные комплексы, неотмеченные в программе.
Необходимые документы
Перечень необходимых документов уточняется для каждого туриста индивидуально.

 
 


 
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ