Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
30 Май 2011 11:42:11 ПОРТУГАЛИЯ: ЗНАКОМСТВО С ЛИССАБОНОМ ***559 у.e*** от фирмы ПЕТРОПОЛИТАНА ТУР



Лиссабон или Ривьера: отдых + экскурсии.
Июнь-Сентябрь 2011
Группы по субботам



Обращаем Ваше внимание, что в честь 20-летия компании "Петрополитана Тур" с 01.05.2011 вводится повышенная комиссия +2% (но не более 13%) для турфирм на туры лета 2011 (до 31.10.11) при ПОЛНОЙ оплате в мае. Акция действует до 31.05.11.

NEW!!! ЛЕТНИЕ БОНУСНЫЕ ПРОГРАММЫ



Самое популярное экономичное предложение по летнему отдыху в Португалии для туристов из Петербурга. Прилетая в Лиссабон, Вам не нужно тратить время и средства на дополнительные внутренние перелеты в Алгарве или на Мадейру. Лиссабонская Ривьера и ее песчаные пляжи - всего в получасе езды от аэропорта на трансфере, который включен в стоимость. А если, для лучшего знакомства с городом, вы выберите для проживания сам Лиссабон, то Вы сможете хоть ежедневно ездить на электричке (20-30 мин) в Каркавулуш или Кашкаиш, чтобы уделить время пляжному отдыху.


Гарантированный перелет а/к TAP
суббота – Перелет Хельсинки-Лиссабон 16:40-19:30*
суббота - Перелет Лиссабон-Хельсинки 22:10-04:50 (вск)*
* Возможен гарантированный вылет из Петербурга с подстыковкой Спб-Хельсинки-СПб
суббота Спб-Хельсинки 12:35-12:30
воскресенье Хельсинки-СПб 09:50-11:50

Маршрут тура
1 день
суббота
Перелет Хельсинки-Лиссабон (а/к TAP) 16:40-19:30 (возможен вылет из СПб с доплатой!). Трансфер в Лиссабон или на Лиссабонскую Ривьеру (Каркавелуш, Кашкаиш, Эшторил) - в зависимости от выбранного отеля. Размещение.
2 день
воскресенье
09:00 Обзорная экскурсия по Лиссабону с русским гидом (3 часа) Включена в Экскурсионный пакет "Классический". Если Вы живете в Лиссабоне - встреча с гидом в вашем отеле. Если вы живете в отеле на Лиссабонской Ривьере - Вам нужно приехать в Лиссабон (электричка ~ 2 у.е) для встречи с гидом в одном из отелей в центре Лиссабона. Экскурсия по Лиссабону: В исторической зоне Белен Вы увидите самые главные достопримечательности Лиссабона - Беленскую башню, Монастырь Иеронимитов и Памятник Первооткрывателям, который установлен в честь великих португальских мореплавателей; Проезд по главному проспекту Лиссабона – Либердаде, Осмотр районов Алфамы, Байша и площади Россио.
3 день
понедельник
09:00 Экскурсия "Пригороды Лиссабона": Синтра + Мыс Рока + Ривьера" с русским гидом (7-8 часов). Включена в Экскурсионный пакет "Классический". Если Вы живете в Лиссабоне - встреча с гидом в вашем отеле. Если вы живете в отеле на Лиссабонской Ривьере - Вам нужно приехать в Лиссабон (электричка ~ 2 у.е) для встречи с гидом в одном из отелей в центре Лиссабона. Экскурсия "Синтра-Мыс Рока-Лиссабонская Ривьера": Поездка вдоль Атлантического океана в Кашкайш и Эшторил, самые знаменитые курорты Лиссабонской Ривьеры. Экскурсия продолжается к Скалистому Мысу (Cabo da Roca) - самая западная точка Европы. Экскурсия в королевский пригород - Синтру, с посещением Национального королевского Дворца. Построенный в конце XIV века, на протяжение всей истории служил летней королевской резиденцией. Дворец и парк Регалейра - дворец XIX века с масонскими традициями. Исторический центр города Синтра с его крохотными переулками, и живописными домами.
4 день
вторник
Экскурсионный пакет "Эконом" включает: билет на 2 дня на экскурсионный автобус по маршруту главных достопримечательностей Лиссабона (аудиогид - русский язык). Вы можете активировать билет в любой из дней. Начало маршрута - площадь Помбала. В течении двух дней c 9 утра до 7 вечера Вы можете пользоваться комфортабельным экскурсионным автобусом с открытым верхом, и под мелодичную музыку Фаду и рассказ аудиогида на русском языке (наушники, запись) объехать и посетить самые главные достопримечательности Лиссабона. Билет позволяет выходить и заходить в автобус неограниченное количество раз. С апреля по октябрь автобус ходит каждые 15 минут. Маршрут включает остановки: площади Помбала, Реставраторов, Россиу, Коммерции; район Алфама, замок св.Георгия; проспект Свободы, монастырь Жеронимуш, Беленская Башня, Памятник Первооткрывателям, Музей Карет, Морской музей, Музей Востока, знаменитая Беленская кондитерская, район Докаш, мост 25 апреля, базилика Эштрела, арена корриды Кампо Пекено, музей Гулбенкяна, парк ЭдуардаVII и др.
5 день
среда
Экскурсионный пакет "Эконом" включает: "Круиз по реке Тежу" (2,5 часа). Вы можете выбрать любой из дней недели, в стоимость морской прогулки включены прохладительные напитки. Начало круиза - от центральной пристани Лиссабона. Круиз по реке Тежу: Восхищаться Лиссабоном, речным и морским городом, возможно только "водным путём", путешествую по водам реки Тежу. "Белый город" с воды выглядит совсем по-другому. Полюбуйтесь его многочисленными памятниками старины и великолепными городскими пейзажами. Гордая река покажет Вам Лиссабон в новом ракурсе.
6 - 7 день
четверг - пятница
Свободные дни для отдыха. Дополнительные экскурсии могут быть предложены вам в любой день. Смотри раздел - "оплачивается дополнительно".
8 день
суббота
Свободный день. Вечером - трансфер в аэропорт. Перелет Лиссабон-Хельсинки 22:10-04:50 (вск) Далее (по желанию) перелет Хельсинки-Спб (09:35-11:35)
В стоимость включено:
• гарантированный перелет португальской а/к TAP Хельсинки-Лиссабон-Хельсинки
• проживание 8 дней/7 ночей с указанным типом питания
• групповые трансферы Аэропорт-Отель (Лиссабон или Ривьера)-Аэропорт
• экскурсионный пакет "Эконом" (2-х дневный билет на экскурсионный автобус по центру Лиссабона, круиз по реке Тежу)
• экскурсионный пакет "Классический" (обзорная экскурсия по Лиссабону + Экскурсия "Пригороды Лиссабона: Синтра-Кабо да Рока-Ривьера")
Дополнительно оплачивается:
• доплата (ПО ЖЕЛАНИЮ) за гарантированный а/б СПб-Хельсинки-СПб от 199 евро
• Виза Португалии - 70 евро
• медстраховка - 15 евро
• дополнительные экскурсии

ПОХОЖИЕ ТУРЫ

Лиссабон + Алгарве: отдых + экскурсии. июнь - сентябрь
Короткое знакомство с Лиссабоном и отдых на изумительных пляжах Алгарве.Данное предложение позволит Вам остановиться ненадолго в Лиссабоне (3 ночи: 2+1), познакомившись со столицей самостоятельно или заказав групповые экскурсии. И далее воспользоваться групповыми трансферами в Алгарве, где вы отдохнете 12 дней/11 ночей.
От 538 евро + авиабилет
Гарантированные вылеты из Хельсинки или из Спб (на выбор) по субботам с 25.06 по 17.09.11

Лиссабон + Мадейра: отдых + экскурсии. июнь - сентябрь
Данный групповой тур позволит Вам остановиться в Лиссабоне на 2 ночи для короткого знакомства со столицей Португалии. Далее воспользоваться блочным а/п в Фуншал (Мадейра) и отдохнуть на берегу океана 5 или 12 ночей. Большой выбор дополнительных групповых экскурсий в Лиссабоне и на Мадейре.
От 538 евро + авиабилет
Гарантированные вылеты из Хельсинки или из Спб (на выбор) по субботам на 2 недели: с 25.06 по 17.09.11

ПОРТУГАЛИЯ


Визы


Уважаемые коллеги! Уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров
условия оплаты наших туров ПЕРЕД ПРИЕМОМ ДЕНЕГ ОТ ТУРИСТОВ.



Петрополитана Тур

Санкт-Петербург, Литейный пр., 63
тел. 600-75-79, ф. 272-73-31
office@petropolitana.com
www.petropolitana.com

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ