Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
20 Май 2011 12:59:22 ПОРТУГАЛИЯ: Великолепная Португалия+Сантьяго де Кампостелла (9дн.),28-05-2011 от фирмы АТЛАС

 
Португалия 28-05-2011
Великолепная Португалия + Сантьяго де Кампостелла (28.05, 9 дн.)
отелькатегорияномерпитание1/2 DBLSGL
99
Лиссабон
Отели по программе4* luxeStandardHB920.00 

* в стоимость проживания ребенка не входит дегустация вин
**
возможно бронирование рядов в автобусе: 1 ряд - 30 евро,  2-3 ряд - 25 евро, 4-5 ряд - 20 евро; любой другой ряд - 15 евро с человека

 
Программа тура:
28.05.2011Размещение после  15:00 в отеле 4*  на берегу океана в курортном пригороде Лиссабона - аристократическом Эшториле. В отеле есть бассейн (за дополнительную плату возможны номера с видом на океан). Ужин в отеле, вкл. вино и др напитки .
29.05.2011Завтрак в отеле «шведский стол».Тур по Лиссабону-монастырь Иеронимитов,башня Белем, Монумент Первооткрывателям , президентский дворец и др памятники . Посещение королевской резиденции в Синтре,мыса Рока-самой западной точки Европы,пляжей Гиньшу,Кашкайша,парк казино Эшторила.Возвращение в тот же отель 4* в  Эшториле . Ужин  в отеле вкл вино и  др напитки.
30.05.2011Завтрак в отеле «шведский стол».Тур по городам музеем Обидош–Алкобаса -Баталья.Посещение монументов мирового значения аббатства в Алкобасе и уникального по красоте собора в Баталье.Посещение уникального комплекса лес и королевский замок в Буссако –эксклюзивная возможность заглянуть внутрь дворца , который закрыт для посещений. Размещение в отеле 4* в регионе Байррада. Шикарный исторический отель–дворец располагает СПА(сауна,парная,японская баня, джакузи ,СПА бассейн) и прекрасным садом(процедуры красоты и массажи в СПА центре можно заказать заранее). Дегустационный ужин «шведский стол»в отеле на ужин подается молочный поросенрк–визитная карточка региона Байррада и др. типичными блюда и десерты,а так же  вина,производимые в  данном регионе по технологии шампанских вин
31.05.2011Завтрак в отеле «шведский стол».Переезд в Порто.Тур по Порто.Посещение знаменитых погребов портвейна Grahams с многовековой историей,знакомство с историей и производством портвейна,дегустация «порто» и возможность купить понравившийся портвейн по ценам производителя.Круиз по реке Доуро .Размещение в отеле 4* в самом сердце старого Порто Свободное время-возможно посмотреть знаменитый книжный магазин,который входит в 10 самых самых красивых магазинов мира, церковь и колокольня Дош Клерикош,уникальное керамическое панно в здании старинного вокзала Сао Бенте из 20 тыс израсцов,средневековый центр города и др. достопримечательности старого Порто Ужин в отеле «шведский стол»с напитками включая вина региона Доуро.
01.06.2011Завтрак в отеле«шведский стол».Тур по старинным городам Брага– всемирно известный комплекс Бом Жезуш. Гимарайш–колыбель Португальского государства, памятник мирового значения ЮНЕСКО. Виана до Каштело-«архитектурный музей» на берегу океана, один из самых интересных городов севера .Подьем  на смотровую площадку Санта Лусия к собору с одноименным названием. Посещение известного винного хозяйства , где производят знаменитые «зеленые» вина , знакомство с производством и дегустация зеленых  вин.Размещение в отеле 4* люкс на берегу океана в Виана до Каштело .В отеле есть внутренний бассейн, сауна , джакузи (возможна доплата за вид на океан 25 евро за номер).Ужин в отеле вкл вино и др напитки региона Миньо .
02.06.2011Завтрак в отеле «шведский стол». Тур в  Сантьяго де Кампостелла( Испания) –третья по значимости  святыня католического мира после Рима и  Иерусалима .Входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Посещение собора Сантьяго –выдающийся образец готики 11-12 веков . На обратном пути посещение природного заповедника в Галиции, где растут мидии –круиз вдоль берегов заповедникана современном катамаране,во время круиза дегустация свежайших приготовленных на борту мидий с салатом ,вином и др напитками(как легкий ужин). Возвращение в тот же отель 4* в Порто вечером.
03.06.2011Завтрак в отеле «шведский стол».Тур по Коимбре– один из самых древних городов Португалии,здесь расположен один из первых Университетов Европы (посещение известнейшей библиотеки Университета входит в цену тура),королевский дворец,подаренный королем Университету национальный пантеон-Собор Святого Распятия(здесь захоронен первый король Португалии),средневековые ворота старого города Алмедина и др достопримечательности. Посещение Фатимы–места святого для всех христиан.Посещение замка тамплиеров в Томаре. Размещение в отеле 4* в Томаре (в отеле есть сауна, внутренний и внешний бассейны) .Ужин в отеле «шведский стол» вкл вино региона и др напитки .
04.06.2011Завтрак в отеле «шведский стол».Тур в город-музей Эвора посещение знаменитой часовни выложенной из человеческих костей и др достопримечательностей.Дегустация в старинном элитном винном хозяйстве ( дегустация вин, осмотр усадьбы и погребов)  .Продолжение осмотра  Лиссабона- городок  ЭКСПО 98, по желанию посещение Океанариума –самого современного и одного из самых больших в Европе.Свободное время в Лиссабоне .Окончание тура в а.п. Лиссабона в  20.00. Трансфер в отель 4*. Ужин.
05.06.2011Завтрак в отеле. Трансфер в а/п Лиссабона и вылет.

* Фирма оставляет за собой право на незначительные изменения в программе без уменьшения объема и качества экскурсионной части.

В стоимость включено:

• все экскурсии и трансферы на автобусе высшего класса с кондиционером
• услуги русского гида и сопровождающего на период всего тура
• проживание в отелях 4* люкс в центре столичных городов (5 ночей в отелях с бассейнами)
• питание - завтраки («шведский стол»)
• 7 ужинов, вкл. легкий ужин - дегустацию мидий в специальном хозяйстве (все ужины с напитками, вкл. региональные вина, – это возможность попробовать вина основных регионов Португалии)
• богатейшая экскурсионная программа - полнодневные экскурсии каждый день
• все билеты в музеи по программе
• дегустации портвейна в старинных погребах
• дегустации вин в старинном  элитном хозяйстве-усадьбе
• дегустация «зеленого» вина в месте его производства
круиз по реке Доуро
• круиз по заповедной зоне Галисии

В стоимость варианта с полным пансионом дополнительно входит:
• обед в Синтре (отличная возможность попробовать самое известное португальское блюдо «бакаляо», вкл. вино и др. напитки)
• обед в Коимбре - «шведский стол» (вкл. дегустацию элитных сыров и копченостей, вкл. вино и др. напитки)
• обед в Баталье - «шведский стол» (возможность попробовать национальную кухню центра Португалии, вкл. красное, белое и «зеленое» вино)
• обед в Эворе - замечательный «шведский стол» (отличная возможность попробовать кухню юга Португалии)

* все ужины и обеды включают вино и другие напитки, а все рестораны для обедов известны высоким качеством национальной кухни


Дополнительно оплачивается:
• авиаперелет
• виза - 60 евро
• медицинская страховка - 1 евро в сутки
• личные расходы
• билет в Океанариум - 12 евро

Необходимые документы для оформления визы



СПб, Невский пр., 95 (ст. м. «пл. Восстания»)
тел. (812) 320-43-33, факс (812) 717-31-95
ind95@atlastour.ru

Менеджеры:
Ельникова Татьяна, Генералова Яна, Парышева Анастасия, Шигалева Александра

 


 
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ