Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
16 Май 2011 09:09:27 ФИНЛЯНДИЯ. ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ "TUORLA" от фирмы АРТЕМИДА
 
                            ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ “TUORLA  В ФИНЛЯНДИИ  ЖДЕТ ДЕТЕЙ!

 Программа создана при поддержке Университета Турку, компании Lumoconsulting OY, Tuorlan Majatalo OY

КТО МОЖЕТ ПОЕХАТЬ:  Принимаются дети в возрасте от 8 до 12 лет, изучающие английский язык по программе гимназии, лицея или школы с 2 класса.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СМЕН:  1-я смена: 27.06-11.07.11, 2-я смена: 11.07-25.07.11       

НАША ЗАДАЧА: Полноценный отдых для детей  на лоне природы, во время  которого у детей появится возможность актуализировать теоретические и практические знания школьной программы средствами игр, театра, общения с носителями языка, творчества,  спорта, аудио и видео программ.  Программа поможет снять языковой барьер, обогатить словарный запас, оживить язык. Языковые занятия будут проходить как в классных кабинетах, так и на свежем воздухе. По итогам занятий силами детей  будет проведен творческий вечер на английском языке для открытой аудитории.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:  Небольшой состав заезда. Максимум 35 человек в каждую смену. Небольшой возрастной разрыв детей. Спокойное, безопасное место.  Интересная программа, направленная также на восполнение для городских детей пробела общения с  живой природой.  С детьми будут работать опытные преподаватели, воспитатели,  тренер и вожатые, а также аспиранты и студенты  филологического факультета  Университета Турку.  

МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ЛАГЕРЯ: Местечко Kaarina в 13 км от Турку.  Богатая природа, красивый парк, яблоневый сад, ягодный сад,  цветочный дендрарий,  домашние животные на  территории,  место для костра.

ДЛЯ ЗАНЯТИЙ И СПОРТА: Прекрасные оборудованные классы, обсерватория и планетарий на территории , кинозал, спортзал, футбольное поле.

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:  Уютные апартаменты с 4-мя отдельными  2-хместными комнатами, в каждом  апартаменте 2 санузла, душ с горячей и холодной водой,  общая комната с ТВ, сауна в здании, настоящая дровяная баня на берегу залива.  Смена белья 1 раз в неделю, полотенца по необходимости, уборка 2 раза в неделю.

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:  Все дети будут иметь страховки с повышенным коэффициентом страхового покрытия. В гостинице аптечка  со средствами первой помощи  при травмах и знания персонала правил оказания первой помощи пострадавшим.  Доктор  и амбулатория в 3,5 км. Университетская больница в 13 км. Скорая помощь, в случае необходимости, приезжает в течение 10 мин.  Трасса в Турку в 200 м от комплекса TUORLA. 

ПИТАНИЕ:  3-х разовое здоровое питание по системе шведский стол +  традиционный  английский 5 oclock. Ресторан  находится в главном здании, построенном в ХIX веке, полностью отреставрированном,  но сохранившем стиль, интерьер и удивительную атмосферу  старого времени.

 Ниже примерные меню питания. Если ваши дети имеют аллергию на  те или иные продукты, необходимо сообщить заранее, чтобы кухня позаботилась об этом. В Финляндии нет проблем с приобретением  продуктов для аллергиков.   

Завтрак:  чай, какао, молоко, соки, йогурт, мюсли, каша, яйца вареные или омлет, сосиски, сыр, колбаса, ветчина,  свежеиспеченный теплый хлеб, масло.

Обед:  овощи, салаты 2-3 вида, 2 вида горячего, гарниры картофель, овощи, макароны,  суп, чай, квас, молоко, кефир, свежий хлеб, масло, вариант десерта ( кисели, муссы, сезонные фрукты или ягоды со сливками, печенье, пирожные)

5 oclock : чай, молоко, печенье, бисквиты или булочки

 Ужин:  овощи, 2 вида салата, 2 вида горячего, чай, кефир, молоко, хлеб, печенье

ЭКСКУРСИОННАЯ   И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА :  Посещение  Планетария,  походы, игры, пляж, экскурсия в Турку с одним из мероприятий программы Турку – культурная столица Европы 2011 (более подробно о Турку на сайте www.turkutouring.com ) Ремесленный квартал www.turunmuseokeskus.fi  , средневековый рынок  и рыцарское Ристалище или Замок Турку,  аквапарк, морское путешествие на паруснике на пиратский остров VASKI  www.vaski.fi    и конечно походы, спортивные матчи,  рукоделие и   даже уроки самообороны с профессиональным тренером, обладателем черного пояса по каратэ.   

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ:   34 000 руб, включая транспорт из СПБ в Турку и обратно ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ: Консульский сбор 35 евро + 21 евро услуги визового центра 

дополнительные экскурсии  50 евро.

 Комиссия: 5 %

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ