Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
13 Май 2011 13:08:12 ПОРТУГАЛИЯ. ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР "ПРЕКРАСНАЯ ПОРТУГАЛИЯ" ***от 850 у.е.*** от фирмы ПЕТРОПОЛИТАНА ТУР


Экскурсионный тур ПРЕКРАСНАЯ ПОРТУГАЛИЯ и ПРЕКРАСНАЯ ПОРТУГАЛИЯ ЛАЙТ
Гарантированные заезды по субботам
Заезды: 21.05, 28.05 и далее еженедельно на 8 дней/7 ночей



Обращаем Ваше внимание, что в честь 20-летия компании "Петрополитана Тур" с 01.05.2011 вводится повышенная комиссия +2% (но не более 13%) для турфирм на туры лета 2011 (до 31.10.11) при ПОЛНОЙ оплате в мае. Акция действует до 31.05.11.

NEW!!! ЛЕТНИЕ БОНУСНЫЕ ПРОГРАММЫ


Экскурсионный тур ПРЕКРАСНАЯ ПОРТУГАЛИЯ и ПРЕКРАСНАЯ ПОРТУГАЛИЯ ЛАЙТ
Лиссабон (3 ночи) – Порто (2 ночи) - Лиссабон (2 ночи)
Заезды: каждую субботу с 14 мая по 22 октября 2011

Гарантированные авиабилеты Хельсинки-Лиссабон-Хельсинки а/к TAP
(или СПБ-Хельсинки-Лиссабон-Хельсинки-СПБ)



1 день СУББОТА
Перелет Хельсинки-Лиссабон (или СПб-Хельсинки-Лиссабон) Встреча в аэропорту Лиссабона и трансфер в отель. Размещение в отеле на 3 ночи.

2 день ВОСКРЕСЕНЬЕ
ОБЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММЫ (ПП и ПП ЛАЙТ) Утром - Обзорная экскурсия по Лиссабону. Вечером ужин в национальном ресторане с Фадо.
ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕРСИИ ПП ЛАЙТ Вторая половина дня - Экскурсия в Синтру Обе версии (ПП и ПП Лайт) Обзорная экскурсия по Лиссабону: Знакомство с историческим центром города, сохранившим старинный неповторимый облик. Байша – центр Лиссабона, восстановленный из руин после землетрясения 1755 г. по приказу маркиза Помбала. Проспект Независимости, обрамленный каштановыми аллеями. Площадь Реставраторов, на которой находится гранитный обелиск, возведенный в 1886г. в память об освобождении от испанской экспансии. Площадь Россиу с удивительными бронзовыми фонтанами, пестрыми клумбами, статуей короля Педро IV и зданием Национального театра. Площадь Коммерции: в XV- XVII веках здесь находился величественный дворец, построенный королем Мануэлом. Поездка по набережной: Мост 25 Апреля, Беленские доки, площадь Афонсу Альбукерке. Посещение Монастыря Иеронимитов в Белене. Осмотр Беленской Башни - одного из самых элегантных лиссабонских памятников XVI века. Грандиозный монумент Первооткрывателям, выполненный из гранита. Посещение музея карет. Вторая половина дня Для «Полной» версии ПП - Свободное время для посещения торговых комплексов или лиссабонского Океанариума. Построенный в 1998 на берегу реки Тежу, лиссабонский океанариум до сих пор считается самым крупным в Европе. Рядом расположен торговый комплекс Васко да Гама и прогулочная канатная дорога. Для версии «Лайт» - Экскурсия в Синтру - город дворцов, красоту которого воспел лорд Байрон - "где нет красотам меры и числа". На фоне романтических ландшафтов, экзотических парков, в окружении вековых лесов застыли замки, дворцы, монастыри, поражающие любое самое искушенное воображение. ЮНЕСКО включила Синтру в Список всемирного наследия человечества. Осмотр парка и мистического дворца масонов Кинта да Регалейра. Парк задумывался как Эдем - райский сад. Разбросанные по нему на разных уровнях балконы, бельведеры, беседки, гроты, скульптуры и крошечные озера имеют свой скрытый смысл.

3 день ПОНЕДЕЛЬНИК
Экскурсия на целый день: Обидуш - Баталья - Алкобаса - Томар с обедом. Возвращение в Лиссабон. ДЛЯ ВАРИАНТА ПП ЛАЙТ – СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ – ТОЛЬКО ЗАВТРАК!!! Экскурсия в городок Обидуш, который сохранил свой средневековый облик в пределах крепостных стен. Продолжится экскурсия посещением монастырей в городах Алкобаса и Баталья. (Монастырь в городе Алкобаса, внесенный ЮНЕСКО в список Всемирного наследия человечества, был возведен в честь победы над маврами и считается самым большим раннеготическим монастырем в Португалии. Монастырь Санта Мария да Витория в Баталье - триумфальный памятник в честь победы Португалии в борьбе с Испанией за независимость. Построенный из желтого известняка, он, как золотой, сверкает на солнце.). Далее мы отправимся в город Томар, бывшую столицу ордена рыцарей- тамплиеров. Город был передан ордену в благодарность за помощь в борьбе с маврами. Здесь для защиты от врагов по приказу Великого магистра Гуалдина Пайша в 1162 г. был заложен замок - монастырь. Построенный в романском стиле, позднее, после запрещения ордена и передачи замка монашескому ордену Христа, он приобрел роскошное убранство в стиле мануэл! ино. ЮНЕСКО внесла крепость в Список всемирного наследия.

4 день ВТОРНИК
ОБЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММЫ (ПП и ПП ЛАЙТ) Лиссабон–Фатима-Порту. Отъезд из Лиссабона в Порто. По пути - экскурсия в Фатиму. Прибытие в Порто, обед и обзорная экскурсия по Порто с дегустацией портвейнов в погребах. Размещение в отеле на 2 ночи. Экскурсии: По дороге в Порту - остановка в г. Фатима. Это место в самом центре Португалии священно для католиков всего мира. Именно здесь по преданию в 1914г явилась миру Пречистая Дева. На огромной площади, которая в 2 раза больше, чем площадь Святого Петра в Риме, расположена великолепная базилика Святой Девы, которая построена в стиле необарокко. Прибытие в Порту. Обед в национальном ресторане. После обеда выезд на обзорную экскурсию: проспект Бразилии, живописный берег реки Доуру, исторический центр города. По окончании посещение дегустационного зала, где можно попробовать знаменитое вино Порто.

5 день СРЕДА
Экскурсия "Брага - Гимараеш" с обедом. ДЛЯ ВАРИАНТА ЛАЙТ – СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ – ТОЛЬКО ЗАВТРАК !!! Экскурсия на целый день "Брага-Гимараеш". Обед в национальном ресторане. Отправление в Брагу, в город, который называют "португальским Римом". Здесь более 300 церквей не считая капелл. Наиболее значимая и красивая из них Бон-Жезуш ду Монти. Это одна из главных святынь в Португалии и второе по популярности место паломничества после Фатимы. Познакомившись с Брагой, отправляемся в "колыбель португальской государственности" город Гимараеш. В этом городе родился первый португальский король Афонсу Энрикиш I.

6 день ЧЕТВЕРГ
ОБЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММЫ (ПП и ПП ЛАЙТ) Порту – Коимбра - Лиссабон. Отправление в Лиссабон. По пути - осмотр города Коимбра. Обед в национальном ресторане. Прибытие в Лиссабон и размещение в отеле на 2 ночи. Куимбра – один из древних городов Португалии, здесь расположен один из первых Университетов Европы, королевский дворец, подаренный королем Университету, национальный пантеон - Собор Святого Распятия (здесь захоронен первый король Португалии), средневековые ворота старого города Алмедина и другие достопримечательности.

7 день ПЯТНИЦА
Экскурсия "Лиссабон - Эрисейра – Жозе Франку- Мафра" с обедом. ДЛЯ ВАРИАНТА ЛАЙТ – СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ – ТОЛЬКО ЗАВТРАК!!! Экскурсии: Продолжение знакомства с Лиссабоном. Проезд по Мосту 25 апреля через устье реки Тежу (входит в число самых длинных висячих мостов мира). Посещение знаменитой статуи Христа, построенной по подобию монумента в Рио-де Жанейро: на 82 метровом постаменте установлена 28-метровая статуя Иисуса Христа в благодарность за то, что португальский народ не испытал ужасов второй мировой войны. Со смотровой площадки, на которую можно подняться на лифте, открывается великолепная панорама Лиссабона. Посещение национального королевского дворца Ажуда: здание в неоклассическом стиле было построено в первой половине XIX века и служило официальной королевской резиденцией до падения монархии в 1910 году. Обед в бразильском ресторане. После обеда отправление в городок Эрисейра, расположенный на живописном берегу океана. На протяжении многих столетий он являлся важным рыболовецким центром. Так же с этим местом связан один из самых драматических событий в истории Португалии…. Деревенька Жозе Франку, типичная португальская деревня - это музей под открытым небом. Она была создана в 1945 г. простым гончаром Жозе Франку. Маленькие уютные домики, старинный замок, церковь, мельница – все это отображает быт португальских крестьян и притягивает ежегодно сотни туристов. Ланч: местный хлеб с вяленой колбаской, изготовленный по старинному рецепту и, конечно же, особенное региональное вино. Прибытие в Мафру. Осмотр исторического центра города. Дворец-монастырь в городе Мафра, бывшая летняя резиденция португальских монархов, является воплощением грандиозности и величия. На пике его 13-летнего строительства над созданием дворца работали около 50 000 человек, маленький городок был специально построен для того, чтобы посел! ить здесь рабочих. Моделью для этого сооружения послужил монастырь Эскориал, созданный Филиппом I в окрестностях Мадрида. Сегодня здание монастыря, вместе с королевским дворцом и жилыми помещениями для 300 монахов, занимает 4 гектара земли.

8 день СУББОТА
СУББОТА Экскурсия на целый день "Пригороды Лиссабона: Синтра-Кабо да Рока-Ривьера" с обедом. По окончании - трансфер в аэропорт. ДЛЯ ВАРИАНТА ЛАЙТ – СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ – ТОЛЬКО ЗАВТРАК И ТРАНСФЕР В АЭРОПОРТ!!! По окончании экскурсии трансфер в аэропорт. Перелет а/к TAP Лиссабон – Хельсинки-СПБ 22:15 – 05:00 /09:50-11:50 (вск) ВАЖНО!!! ВЫ МОЖЕТЕ ПРОДЛИТЬ СВОЕ ПРЕБЫВАНИЕ В ПОРТУГАЛИИ НА 1 НЕДЕЛЮ И ОТДОХНУТЬ НА ОКЕАНЕ: ЛИССАБОНСКАЯ РИВЬЕРА, МАДЕЙРА, АЛГАРВЕ (ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО). Экскурсия "Пригороды Лиссабона: Синтра-Кабо да Рока-Ривьера": Отправление в Синтру - город дворцов, красоту которого воспел лорд Байрон - "где нет красотам меры и числа". ЮНЕСКО включила Синтру в Список всемирного наследия человечества. Знакомство с городом начнется с посещения сказочного Дворца Пена. Затем осмотр парка и мистического дворца масонов Кинта да Регалейра. Парк задумывался как Эдем - райский сад. Разбросанные по нему на разных уровнях балконы, бельведеры, беседки, гроты, скульптуры и крошечные озера имеют свой скрытый смысл… Обед в национальном ресторане. Продолжая путешествие, мы побываем на мысе Рока, самой западной точке Европы, там, "где кончается земля и начинается океан". Посещение курортных городков Лиссабонской Ривьеры: Кашкаиш и Эшторил.

СТОИМОСТЬ ТУРА в у.е. на 1 чел.: ПП ЛАЙТ
КатегорияDBLSNGLX-PAXCHLD
3* ПО МАРШРУТУ8501120815690
4* ПО МАРШРУТУ9201195870750
СТОИМОСТЬ ТУРА на 1 чел.: ПП
КатегорияDBLSNGLX-PAXCHLD
4* ПО МАРШРУТУ109512991015775

СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧАЕТ
* гарантированный а/б TAP Хельсинки-Лиссабон-Хельсинки
* проживание в гостиницах в Лиссабоне (5 ночей) и Порто (2 ночи)
* завтраки в отелях + обеды/или ужины по программе (всего 7 для версии Лайт – всего 3)
* комфортабельный автобус в распоряжении группы
* трансфер аэропорт-отель-аэропорт
* русскоговорящий гид и экскурсионная программа по маршруту. Полная версия – 7 экскурсионных дней. Версия Лайт – 3 экскурсионных дня

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:
* ПО ЖЕЛАНИЮ доплата за гарантированный а/б СПб-Хельсинки-СПб взр. 199 у.е., детский 169 у.е.
* входные билеты по программе 75 у.е
* ИЛИ входные билеты по программе ЛАЙТ 30 у.е.
* виза 70 у.е.
* страховка 1 у.е. в сутки

Визы


Уважаемые коллеги! Уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров
условия оплаты наших туров ПЕРЕД ПРИЕМОМ ДЕНЕГ ОТ ТУРИСТОВ.



Петрополитана Тур

Санкт-Петербург, Литейный пр., 63
тел. 600-75-79, ф. 272-73-31
office@petropolitana.com
www.petropolitana.com

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ