Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
11 Май 2011 11:52:06 ХОРВАТИЯ. <СОЛНЕЧНАЯ ДАЛМАЦИЯ> 28.05.2011-10.06.2011 Поезд+автобус (14 дней/1 ночной переезд) от фирмы ЛАРУС

ТУРФИРМА «ЛАРУС» ПРЕДЛАГАЕТ

«СОЛНЕЧНАЯ ДАЛМАЦИЯ»

Отдых в Средней и Южной Далмации 2011

28.05.2011-10.06. 2011

Поезд+ автобус (14 дней/1 ночной переезд)

ПРОГРАММА ТУРА

     Будапешт - Макарска Ривьера - Дубровник – Корчула - Сплит –  Плитвицкие озера –  Загреб – Вена  

 

  1 день          Отправление из Санкт- Петербурга до Бреста поездом № 49(14:58) Витебский вокзал.

  2  день         Прибытие в Брест утром (08:24).Встреча туристов у вагона, посадка в автобус, отправление                                         Транзит по территории  Польши, Словакии и Венгрии. Прибытие в Будапешт поздно вечером. Ночлег в отеле.

 3 день           Завтрак, обзорная пешеходная  экскурсия по Будапешту (гора. Гелерт, Рыбацкий бастион, церковь Матиаша, Королевский дворец, пешеходная улица Ваци и др.). По желанию посещение термальных купален Сечени (10 евро), или посещение аквапарка. Свободное время. Вечером, по желанию, теплоходная прогулка по Дунаю (10 евро). Ночлег в отеле.

 4 день           Завтрак. Выезд из Будапешта. Прибытие в Макарску Ривьеру,  размещение в отеле.  Ночлег в отеле.

 5 день           Знакомство с курортом, отдых на море, по желанию пешеходная прогулка в горы. Ночлег в отеле.

 6 день            Отдых  на море. По желанию за дополнительную оплату (25 евро) фиш-пикник с посещением островов Хвар и Брач (курорт  Бол – Золотой мыс). Ночлег в отеле.

 7 день           Отдых на море, свободное время.  Ночлег в отеле.

 8 день          Выезд из  Макарской Ривьеры. Поездка в Дубровник,  пешеходная экскурсия  по средневековой  крепости и городу (форт Ловренац, Минчета, Ревелин, Большой   фонтан, улица Страдун, колонна Орландо,  княжеский дворец, кафедральный собор и др.), свободное время. Выезд из Дубровника. Переезд на полуостров Пелешац - центр хорватского виноделия. Прибытие в г. Оребич – город потомственных моряков, размещение в отеле. Ужин. Ночлег.

 9 день           Завтрак. Отдых на море, поездка на кораблике на Родину известного путешественника Марко Поло - остров Корчула, знакомство с курортом и г. Корчула, который называют «малым Дубровником», свободное время. Возвращение в г. Оребич. Ужин. Ночлег.

10 день       Завтрак. Выезд из г. Оребича. Переезд в г. Сплит, обзорная пешеходная  экскурсия по городу (пальмовая променада, дворец римского императора Диоклетиана, кафедральный собор св. Дуйе, перистиль, храм Юпитера), свободное время. Переезд в национальный парк «Плитвицкие озера». Ночлег в отеле.

11 день          Завтрак. Свободное время для экскурсии по национальному парку «Плитвицкие озера». (вх. билеты 15 евро). Остановка в Загребе, свободное время для знакомства с городом. Прибытие в г. Надьканижа (Венгрия) вечером, размещение в отеле. Ночлег в отеле.

12день           Завтрак. Отправление из г. Надьканижа. Прибытие в Вену, обзорная пешеходная  экскурсия по городу(       .                        Стефана, парламент, Хофбург, улица Грабен и др.),свободное время. Выезд из Вены. Ночной переезд.

 13 день        Прибытие в   Брест утром. . Отправление в Санкт- Петербург  поездом № 50,в 14:06.

  14 день      Прибытие в Санкт –Петербург на Витебский  вокзал 09:40

                                                                                      Стоимость тура в евро/на человека

 Apartmani «Dvorska»

Башка Вода

Apartmani «Katarina»

Макарска

 Hotel «Palma»***

Макарска

без питания RO

без питания* RO

двухразовое питание(HB)

взрослые

дети до 12

взрослые

дети до 12

взрослые

дети до 12

DBL

SGL

EXB

DBL

EXB

DBL

SGL

EXB

DBL

EXB

DBL

SGL

EXB

DBL

EXB

375

500

370

360

350

380

510

375

365

355

455

590

420

410

380

Примечание(питание)

* по желанию возможна организация двухразового питания(HB)  в ресторане, который находится рядом (50 м) с виллой «Катарина»,  по цене 12 евро в день.

В стоимость включено:

·         проезд автобусом(видео, кондиционер ,кофе ,чай)

·         экскурсионное обслуживание ,услуги гида

·         паромная переправа с г .Оребич на остров Корчулу (Южная Далмация)

·        проживание(10 ночлегов) 2 ночлега на базе завтраков и ужинов в отеле «Комодор» в г.Оребич, 4 ночлега в г.Башка Вода или в г.Макарска (питание и проживание согласно таблице),4 транзитных ночлега с завтраками в отелях с удобствами в номере

 

Дополнительно оплачивается:

  • ж/д. билеты СПб-Брест-СПб(купе 160 евро, плацкарт 80 евро)Внимание! Стоимость билетов может меняться. Просим уточнять при покупке тура.
  • Консульский сбор-40 евро
  • Страховка-12 евро 
  •  Входные билеты на все платные объекты, дополнительные экскурсии.             

Документы на визу: 

  • ОЗП (действительный не менее 3 месяцев). Ксерокопия ВРП (разворот фото +прописка)
  • Справка с места работы либо выписка со счета.
  • Старый ОЗП, 2 фото цветные .размером 3.5*4.5(светлый фон ,не 80% лица)
  • Для лиц до 18 лет-доверенность от родителей на выезд из РФ , ксерокопия свидетельства  о рождении.
  • Анкетные данные.

                                                  Курорт Башка Вода

Г. Башка Вода является одним из самых лучших курортов Хорватии и находится в красивейшем хорватском регионе – Макарской Ривьере, представляющую собой почти 60 км береговой мелкогалечной полосы с разнообразными очаровательными бухтами и заливами, островками и скалами, расположенную между кристально чистым морем и нависающим над ними громадой горного массива Биоково с наивысшей точкой 1762 м (гора Святой Юре). Город известен с античных времен (на холме Градина сохранились развалины византийской фортификации), в нем имеется вся необходимая инфраструктура для отдыха и развлечений: (магазины, бары, рестораны, пункты проката, спортивные сооружения и др). Курортная променада протяженностью примерно 4 км ведет в соседний прелестный курортный городок Брела. http://www.baskavoda.hr .

Курорт Макарска Ривьера

Г. Макарска - один из самых популярных курортов Хорватии, является главным курортным центром Макарской ривьеры. Город Макарска расположен в небольшой уютной бухточке, напоминающей по форме подкову, у подножия горного хребта Биоково, который защищает Макарска от ветров, создавая неповторимый мягкий климат. Город Макарска знаменит своей живописной набережной с великолепными пальмами, множеством фешенебельных кафе и бутиков, ночными клубами и дискотеками. Исторический центр Макарска - это средневековый город с узкими улочками и каменными домами. Имеется уникальный музей ракушек (10 тыс. экспонатов). Из Макарска ходит паром на остров Брач. http://www.makarska.com .

                                                                                        Размещение по программе

Вилла «Дворска».  Расположен в центре г.Башка Вода в 150 м от  мелкогалечного пляжа и курортной променады. Апартаменты  представляют собой комнату с удобствами (туалет, душ), кухонным уголоком (плита, холодильник, набор необходимой посуды), ТВ-САТ, кондиционером, балконом (террасой).  

Вилла «Катарина».  Расположена в г. Макарска в 500 м от  мелкогалечного пляжа и курортной променады. Представляет собой 4 этажное здание с 16 просторными номерами (апартаментами) высокого уровня комфорта. В каждом апартаменте:   туалет, душ, кухонный уголок (плита, холодильник, набор необходимой посуды), современная мебель, ТВ-САТ, кондиционер, балкон. Во всех апартаментах есть возможность размещения 3 человека на дополнительном месте,  в  некоторых апартаментах возможно размещение 4 человека на дополнительном месте.  Возможна организация двухразового питания за дополнительную оплату (12 евро в день ) в ресторане рядом (50 м) с виллой «Катарина» (завтрак шведский стол, ужин выбор по меню).

Отель  «Пальма»***. Расположен в центре г.Макарска в 250 м от  мелкогалечного пляжа и курортной променады. Капитально отремонтирован в 2010-2011 г.г. В номерах балкон,  душ, туалет, кондиционер, ТВ-САТ, минибар (холодильник).   Питание: завтрак – шведский стол, ужин – выбор по меню. 

Отель «Комодор»  находится в г. Оребич, расположен на берегу моря, пляж галечный в  50 м. При отеле  ресторан, аперитив бар, ТВ салон, сейф на рецепции, танцевальная терраса, магазин, салон красоты, дайвинг центр. В номерах  душ, туалет. Питание: завтрак - шведский стол, ужин – выбор по меню. http://dctravelshop.diners.com.hr/120,hotel-komodor,orebic,dalmacija,croatia.htmlhttp://dctravelshop.diners.com.hr/120,hotel-komodor,orebic,dalmacija,croatia.html Транзитные отели. Номера с душем и туалетом. Завтрак порционный или шведский стол.

 

 Комиссия агентам: 40 евро - взрослые, 30 евро-дети            

                www.larus.sp.ru     т. 273-00-85, 272-97-04, т/ф 272-98-37   

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ