Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
03 Май 2011 11:00:47 ГРЕЦИЯ. Рекламный Luxury-тур Афины-Пелопоннес!!! с 14 по 21 мая!!! Последние 2 места!!! от фирмы КАЛИПСО МИР ПУТЕШЕСТВИЙ

Уважаемые друзья!

Высылаем наши программы и специальные предложения.

Надеемся на сотрудничество!

 

Рекламный Luxury-тур Афины-Пелопоннес!!!

 

с 14 по 21 мая !!! Последние 2 места !!!

 

ВСЕГО ЗА 390 ЕВРО!!!

1 день

СБТ

14.05

Прибытие Афины. Встреча с гидом-сопровождающим. Трансфер из аэропорта в Лутраки. . Посещение м-ря Блаженного Потапия, расположенного в горах Ерания над г. Лутраки.  Лампады в пещерном храме, где покоятся мощи Св. Потапия, свидетельствуют о многих чудесах, совершаемых на мощах Святителя. На стенах пещеры сохранились уникальные фрески 13 в. Со смотровой площадки монастыря открывается завораживающий вид на Коринфский и Саронический заливы, а так же на Коринфский перешеек. После посещения монастыря размещение в отеле Poseidon Resort 5*****. Отдых. Инспекция отеля.   Ужин в отеле.

2 день

ВСКР

15.05

Завтрак. Выезд из отеля. Отправление на Западный Пелопоннес. Остановка у Коринфского канала. Переезд в Патры – столицу Пелопоннеса и третий по величине город Греции. Посещение грандиозонго собора Св. Андрея, стоящего на набережной. Здесь Вы сможете поклониться мощам апостола Андрея Первозванногопокровителю не только города, но и всего Пелопоннеса. Это один из самых больших соборов на Балканском полуострове. Рядом с собором находится старый храм Св. Андрея в итальянском стиле. Согласно Деяниям апостолов и местным преданиям, здесь первый ученик Христа проповедовал и был распят на косом кресте, который стали называть Андреевским. Этот крест, а так же честная глава апостола Андрея являются главными святынями собора. Сам собор выстроен на том самом месте, где был казнен Св. Андрей. Там же Вы увидите небольшую пещеру с источником, который, согласно преданию, забил на месте его смерти. Переезд в Килини. Размещение в отеле Grecotel Olympia Riviera 5*. Свободное время. Ужин в отеле. Отдых.

3 день

ПНД

16.05

Завтрак. Осмотр отелей  комплекса Грекотель: Grecotel Olympia Oasis 4*, Grecotel Olympia Riviera 5*, Grecotel Mandola Rosa 5*. Свободное время в отеле. Желающие смогут воспользоваться услугами великолепного SPA отеля – самого большого в Европе. Ужин в отеле. Отдых.

4 день

ВТР

17.05

Завтрак. Выезд из отеля. Переезд в р-н Скафидью Илии. Инспекция отеля Aldemar Olympian Village 5*. Посещение Древней Олимпии – родины Олимпийских игр. Панорамный осмотр археологичсекого сайта. Переезд на юг Пелопоннеса в район Каламата. Прибытие в Каламата. Размещение в отеле Costa Navarino 5*. Отдых.

5 день

СРД

18.05

Завтрак. Инспекция отеля. Cвободное время в отеле. Воспользуйтесь многочисленными возможностями отеля, посетите SPA.

6 день

ЧТВ

19.05

Завтрак. Выезд из отеля. Переезд в Арголиду. Посещение  древнего театра и самой популярной в античные времена лечебницы Эпидавра с музеем, где находятся уникальные экспонаты древних хирургических инструментов (панорамный осмотр). Переезд в г. Нафплион, самый значительный из числа «живых» городов Арголиды.. Переезд в Лагонисси. Размещение в отеле Grand Resort Lagonissi 5*.Отдых. Ужин в отеле.

7 день

ПТН

20.05

Завтрак. Обзорная экскурсия по Афинам. Посещение жемчужины Афиндревнего Акрополя, а также площади Конституции с солдатами Национальной Гвардии, одетыми в национальную форму, беломраморного Панафинейского стадиона, Королевского сада, зданий Афинского университета, Академии и Национальной библиотеки и мн. др. достопримечательностей. Прогулка по Старому городу – удивительной Плаке. Инспекция 5-ти звездочных отелей центра Афин: Royal Olympic 5*, King George 5*, Grande Bretagne 5*. Переезд в прибрежные районы Афин, т.н. «Афинскую ривьеру» или «Аполлонов Берег». Инспекция отелей Plaza Resort 5* в Анависсосе, Grecotel Cape Sounio 5* в Сунионе. Переезд на мыс Сунион. Посещение храма Посейдона (5 в. до н.э.), с которого открывается один из самых романтичных видов в мире. По преданию, желание, загаданное на мысе Сунион во время заката, сбывается. Возвращение в отель. Ужин в отеле. Отдых.

8 день

СБТ

21.05

Завтрак.  Трансфер в аэропорт. Вылет из Афин.

  

 

возможно одноместное размещение за доп.плату !!!

В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!!!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!

 

По всем вопросам обращаться по тел. 3273321

Николаева Елена

или по е-мейлу l.nikolaeva@calypso-spb.ru

 

 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ