Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Апр 2011 13:50:48 ЧЕХИЯ. Детский центр ПАНОРАМА 2011 от фирмы ЛАГУНА

       ЧЕХИЯ.   КУРОРТ   ТЕПЛИЦЕ  2011 

ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ЛАГЕРЬ ПАНОРАМА 

ОТДЫХ+ОЗДОРОВЛЕНИЕ+ЭКСКУРСИИ+РАЗВЛЕЧЕНИЯ

13 дней   (вместе  с  дорогой)

Включено 7 экскурсий 


 Находится  90 км  севернее  Праги,  в окружении  Крушных  гор, 

на старейшем  курорте Европы,  известном своими целебными источниками.  Сочетание теплого мягкого климата с развлекательной, спортивной программой – гарантия  эффективного отдыха.   Здесь  лечились  Петр Первый,  Бетховен, Гете и другие знаменитости.  В  XIX веке   Теплице  называли «Салоном Европы», «Малым Парижем». Детский лагерь работает уже  много  лет  на базе  отеля  «Панорама», отремонтированном в 2010 году.   На территории – есть футбольное поле, ТЕННИСНЫЕ КОРТЫ,  волейбольная площадка. Здесь постоянно проводятся СПОРТИВНЫЕ СБОРЫОрганизуются соревнования со сверстниками из Чехии, Германии. В Теплице для этого есть все условия:  ледовый дворец, крытый стадион, залы для спортивных и бальных танцев. В 800 м от отеля расположен термальный  аквацентр с табоганами, гейзерами, фонтанами. Недалеко от лагеря находится горное  озеро Барбора. Купание в аквапарках  с термальной водой доставит не только  массу удовольствия, но и укрепит здоровье  детей и взрослых.  

На базе отеля "Панорама" постоянно проводятся  ФЕСТИВАЛИ  ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ с выступлением на концертных площадках города Теплице  при большом количестве зрителей.  

Также проходят  ПЛЕНЭРЫ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ.  С 20 по 30 июня  традиционно проходит  детский и молодежный пленэр, в программе которого мастер-классы знаменитых художников Чехии и выставка работ участников пленэра в Теплице.

   Стоимость           

Даты заездов

 19.06-01.07

 19.07-31.07

  09.08-21.08

Дети  09-18 лет

420

430

440


ДОПЛАТА  для  лиц  старше  18 лет   70  евро (в TRPL),  100 евро  (в  DBL) 

В блочных номерах доплата за взрослых не берется!!!

 В  стоимость включено:

    проезд  на  комфортабельном  автобусе до Теплице – 16-20 часов в зависимости от прохождения     границы;

Проживание в отеле «Панорама» - 9 ночей  в трехместном номере с удобствами на блок (душ, туалет, балкон)  3+3;     

Трехразовое питание;

4  купания - 1 раз - в горном  озере Барбора  с оборудованным пляжем – 6 км от лагеря, 1 раз в аквапарке Дечин ,  1 раз  в  термальном  аквацентре  Устье над Лабе, 1 раз в  аквацентре Теплице .

 Участие в спортивных мероприятиях – футбол, волейбол, бадминтон, настольный теннис, аэробика  в спортивном зале лагеря,  фитнес.

Конкурсы, КВН, ежедневные дискотеки, карнавалы, песни у костра,  шоу программы

7  ЭКСКУРСИЙ

курорт Теплице и замок Теплице;

замок  Дубравка и Ботанический сад в Теплице,

заповедник Чешско-Саксонская  Швейцария;

аквацентр  в  Теплице,

Устье-над-Лабе. Зоопарк и аквацентр;

город  Дечин и аквапарк,

экскурсия  в Прагу на обратном пути:

медицинская страховка


Дополнительно  оплачивается  проезд  на поезде до Бреста и обратно плацкарт 3800 рублей, купе 5800 рублей,  виза   45 евро,   в Чехии  -  35-40  евро за входные билеты по программе. 

Документы на визу – загранпаспорт, свидетельство о рождении, c 14 лет ксерокопия российского паспорта – 1 страница. прописка, семейное положение.  1 цветное фото 3,5х4,5,  анкета,  нотариально заверенное разрешение на выезд от обоих родителей. 


10 человек +11-й -  руководитель  БЕСПЛАТНО    


КОМИССИЯ   30 евро 



      Дни

Программа  детского лагеря

1 день

Отъезд из  Санкт-Петербурга  с Витебского вокзала  в 15.00, поезд 49

2 день

Прибытие  в Брест в 08.30. Посадка  в  автобус. Ночной переезд в Чехию. Размещение.

3день

Экскурсия по городу-курорту Теплице - одному из  самых древних и популярных курортов Европы. Живописные скверы и большой парк с озером в центре, множество фонтанов, пешеходный променад вдоль роскошных старинных особняков. А вокруг утопающие в зелени вершины Крушных гор. Экскурсия в замок Теплице. Осмотр  великолепно сохранившихся  роскошных интерьеров замка, коллекции старинной  мебели, картин  Вечер знакомств. Дискотека. 

4день

Выезд в Чешско-Саксонскую Швейцарию - уникальный охраняемый природный заповедник. По дороге  посещение громадной крепости Кенигштайн, которая помнит еще чешских королей, строилась 700 лет и никогда в своей истории не была захвачена!  Затем прогулка по глубокому  ущелью с двумя речками  Дикой и Тихой,  катание на лодках в створах среди высоких скальных стен, фантастических каменных фигур и искусственного громадного водопада.  Спортивные соревнования.  Дискотека.

5 день

Экскурсия в старинный  град  Дубравка. Посещение  удивительного по красоте Ботанического сада Теплице.  Для творческих коллективов выступление в актовом зале отеля.  Концертная программа.  Дискотека.

6 день

Отдых, спортивные соревнования в лагере.  Для желающих  однодневная экскурсия  в Германию, Дрезден (доп. плата - 25 евро). Экскурсия по Дрездену- столицe федеральной земли Саксония и одному из самых красивых городов Германии. Город, раньше известный как “Флоренция на Эльбе”, был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами.  Возможно посещение Дрезденской галереи. 

7 день

Выезд в г. Дечин. Экскурсия по средневековому городу.Посещение термального аквацентра с закрытым и открытым бассейнами, табоганами, большими минеральными джакузи,  воздушной горкой с подушками, дикой рекой, гейзерами, фонтанами. Вечером дискотека.

8 день

Посещение термального аквацентра в Теплице. Спортивные соревнования. Футбольный матч с чешскими сверстниками. Вечером костер с запеканием традиционных  чешских  колбасок. Для творческих коллективов выступление на лучшей концертной площадке в центре Теплице. Выезд на горное озеро Барбора.  Отдых, спортивные игры.

9 день

Отдых, спортивные соревнования в лагере.  Для желающих  однодневная экскурсия  в  Карловы Вары ( доп. плата 20  евро).  Экскурсия по городу-курорту с посещением целебных источников.  Посещение термального бассейна ( по желанию)

10 день

Экскурсия в древний город. Усте-над-Лабем. Посещение уникального  зоопарка, где звери содержатся в естественных природных условиях.  Купание в аквацетре с каскадом термальных бассейнов. Купание в аквапарке с каскадом термальных бассейнов. Для творческих коллективов подведение итогов гастрольно-фестивального тура. Вручение наград, дипломов и памятных подарков. Фуршет для руководителей коллективов. Дискотека.

11 день

Ранний выезд в Прагу.  Обзорная  экскурсия по Праге  с посещением  Пражского Града.  Свободное  время. Вечером по желанию катание на кораблике по Влтаве (доп.плата -25 евро, включая ужин).  Отъезд домой. 

12 день

Прибытие в Брест. Посадка на поезд.

13 день

Прибытие в Санкт-Петербург  в 09.40  Витебский вокзал.

         

 Прим.  Порядок мероприятий может меняться по дням     

Питание начинается с завтрака на третий  день, заканчивается завтраком  в 11 день.

 



"LAGUNA" St. Petersburg,

Nevsky pr.,166

tel/fax (812)7177592, 7170146, 2742142


mailto:laguna@lagunaspb.ru ; mailto:laguna@mail.rcom.ru 

http://www.lagunaspb.ru


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ