Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
14 Апр 2011 13:00:51 ПОРТУГАЛИЯ - МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ от фирмы ORANGE TRAVEL

КЛУБ ОРАНЖЕВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
191002, Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 1
Тел./факс: 8 (812) 315-04-09315-25-76
Тел. (812) 315-04-09, 315-25-76, 711-13-07
E-mail:
otc@yandex.ru

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ В СКАЗОЧНОЙ ПОРТУГАЛИИ !!!

 

ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА !!!

 

 

 

10 дней / 9 ночей  ( 28/04/2011 по 08.05.2011)

комиссия агентствам 10% (от наземного обслуживания)

 

Стоимость тура на человека

DBL

700

Третий взрослый

650

SGL

900

Третий ребёнок до 12 лет * 1 на номер DBL

500

 

 В стоимость тура включено:

  • Экскурсионное обслуживание
  • 6 обедов  в региональном ресторане  (с напитками) + 1 ужин с спектаклем  Фадо (с напитками).
  • Комфортабельный транспорт.
  • Русскоговорящий гид на экскурсионную программу.
  • Размещение в отеле 4 * с завтраками

Дополнительно оплачивается:

  • Авиаперелет (Хельсинки – Лиссабон – Хельсинки) 16 000 руб.
  • виза;
  • билеты в музей
  • Трансфер  до аэропорта Хельсинки (туда и обратно) 60 евро.
«Экскурсионный тур «Португалия - страна чудес и сказок»
Лиссабон - Синтра – Эвора - Кашкайш - Обидуш – Баталия - Парк Будд - Алкобаса - Фатима - Порто - Брага – Гимараеш – Куимбра – Томар - Отдых на побережье океана
10 дней / 9 ночей  2011 ( 28/04/2011 по 08.05.2011)
комиссия агентствам 10% (от наземного обслуживания)

День 1 (четверг) Лиссабон
Прибытие в Лиссабон, трансфер в отель, размещение в отеле.

День 2 (пятница) Лиссабон, Эвора
Один из самых древних и красивых городов Португалии, расположенный в провинции Алентежу, на расстоянии 130 км от Лиссабона. Уникальный ансамбль старого города полностью включен в Мировое Наследие Юнеско. Облик города формировался под влиянием римлян, мавров и средневековых португальских королей. Центральная площадь Дона Жеральду с аркадами (некоторые колонны античного происхождения) служила местом для казней еретиков и ведьм. Здесь находится церковь Санту Антониу (XVI века). Уникальным памятником является храм Дианы (II в. н. э.) - единственный сохранившийся римский храм в стране. Известный своей красотой Собор Эворы был возведен в романо - готическом стиле между 1186 и 1204 годами. Церковь Святого Франсишку с часовней из человеческих костей, напоминающая о бренности земного бытия. В Эворе огромное разнообразие ресторанов, где подают национальную португальскую кухню и изумительные вина. Возвращение в Лиссабон. Дигустационный обед в бразильском ресторане – мясное родизио (проба 7 разновидностей мяса на вертеле).  Свободное время.

День 3(суббота) Синтра
Обзорная экскурсия по Синтре. Проезд по историческому центру Национального дворца - символа Синтры, - расположенного в самом центре города, с расписными залами и коническими дымовыми трубами или Паласио Де Пена. Один из самых высоких холмов Синтры венчает Паласио Де Пена( Посещение замка Пена ) — сказочный замок, окруженный прекрасным парком. Дворец был основан в 1839 г., когда муж португальской королевы Марии II Фердинандо II Саксен-Кобург-Гота (1816-1885) приобрел руины Иеронимского монастыря и начал перестраивать их по своему романтическому вкусу, чтобы создать здесь летнюю резиденцию. Необходимо отметить, что от прежних руин XVI века до наших дней сохранился монастырь в стиле мануэлино и маленькая капелла. Посещение дворца Кинта дэ Регалейру (Парк Регалейры задумывался как Эдем - райский сад. А разбросанные по нему на разных уровнях балконы, бельведеры, беседки, гроты, скульптуры и крошечные озера имеют свой смысл. Даже экзотические растения собраны здесь с определенным умыслом: привезенные из Бразилии, они включают едва ли не все виды из тех, что упоминает Камоэнс. Парке со своей драматургией. По мере продвижения по кругам ада и чистилища к раю, вы чувствуйте, как передается какое-то неясное напряжение, заставляющее отбросить все посторонние мысли и сосредоточиться. У склона горы пруд, в который со скал сбегает вода. Посреди него брошены плоские камни - ступая по ним, можно попасть к входу в грот, скрытый изгибом склона и падающей сверху водой. Но не все так просто - камни положены так, что лишь зная, с какой ноги начать по ним шагать, можно добраться до входа. Обед в национальном ресторане. Мыс Рока - самая западная точка Европы. Серпантин горной дороги выводит на вершину горы Рока, откуда открываются головокружительные виды. Здесь вы можете приобрести на память Свидетельство о своем пребывании на краю земли. Кашкайш и Эшторил - великолепные курорты к западу от Лиссабона. Место любимое аристократами всего мира. Роскошные виллы, эвкалиптовые рощи, лучшие пляжи центральной части страны, великолепные отели, изысканные рестораны, гольф-поля мирового класса, одно из самых известных казино Европы и знаменитая трасса Формулы-1 - все это привлекает миллионы отдыхающих со всего мира, и уже сейчас оценено российскими туристами. Недалеко от Кашкайша находится живописный утес "Пасть Дьявола", окутанный ореолом мистических тайн и загадочных смертей, излюбленное место туристов. Возвращение в Лиссабон.

День 4 (воскресенье) Лиссабон
Обзорная экскурсия по Лиссабону. Знакомство с историческим центром города, сохранившим старинный неповторимый облик. Байша – центр Лиссабона, восстановленный из руин после землетрясения 1755 г. по приказу маркиза Помбала. Проспект Независимости, обрамленный каштановыми аллеями. Площадь Реставраторов, на которой находится гранитный обелиск, возведенный в 1886г. в память об освобождении от испанской экспансии. Площадь Россиу, с удивительными бронзовыми фонтанами, пестрыми клумбами, статуей короля Педро IV и зданием Национального театра Дона Мария II. Площадь Коммерции. В XV- XVII веках здесь находился величественный дворец,построенный королем Мануэлом. Поездка по набережной: Мост 25 Апреля, Беленские доки, площадь Альфонсу Альбукерке. Посещение Монастыря Жеронимуш в Белене. Осмотр Беленской Башни. Это один из самых элегантных лиссабонских памятников XVI века и самое фотографируемое место в Португалии. Грандиозный монумент Первооткрывателям, выполненный из гранита. Посещение музея карет. После экскурсии - свободное время для шоппинга в торговых центрах или для посещения Океанариума. Ужин в национальном ресторане с Фадо.

День 5 (понедельник) Обидуш – Баталия - Алкобаса - Томар
Завтрак Экскурсия в Обидуш – город невест. Посещение монастырей Алкобаса и Баталья. Посещение города Томар. Это живописный городок, лежащий на берегах реки Набан в 140 км от Лиссабона. Он был основан еще во времена реконкисты и на протяжении многих веков являлся собственностью великого ордена тамплиеров. Обед в национальном ресторане. Возвращение в Лиссабон.

День 6 (вторник) Лиссабон – Фатима - Порто
Посещение Фатимы. Прибытие в Порто. Обед в национальном ресторане Обзорная экскурсия по городу Проспект Бразилии, живописный берег реки Дору и исторический центр Порту. Посещение винных погребов «виню ду порту» с дегустацией. Размещение в отеле.

День 7 (среда) Брага – Гимараеш
Выезд с отеля – экскурсия на целый день. Обед в национальном ресторане. Брага – религиозный, промышленный и культурный центр страны. В 5 км от города находится одна из главных святынь Португалии, стоящая на горной террасе высотой 564 м, церковь Бон - Жезуш – ду – Монте. Гимарайш, расположенный в самом сердце пологих холмов, считается "колыбелью нации". В этом городе родился первый король Альфонсу Энрикиш I. Возвращение в отель.

День 8 (четверг) Порто - Куимбра – Лиссабон
Выезд из отеля в Порто. Посещение - Куимбра. Обед в национальном ресторане. Размещение в отеле на побережье океана, Португальская Ривьера.

День 9 (пятница)
Португальская Ривьера. Отдых на побережье.

День 10 (суббота)
Португальская Ривьера. Отдых на побережье. Трансфер в аэропорт.

 В стоимость тура включено:

  • Экскурсионное обслуживание
  • 6 обедов  в региональном ресторане  (с напитками) + 1 ужин с спектаклем  Фадо (с напитками).
  • Комфортабельный транспорт.
  • Русскоговорящий гид на экскурсионную программу.
  • Размещение в отеле 4 * с завтраками

Дополнительно оплачивается:

  • Авиаперелет (Хельсинки – Лиссабон – Хельсинки) 16 000 руб.
  • виза;
  • билеты в музей
  • Трансфер  до аэропорта Хельсинки (туда и обратно) 60 евро.

Стоимость тура на человека - ЦЕНА НЕТТО

DBL

700

Третий взрослый

650

SGL

900

Третий ребёнок до 12 лет * 1 на номер DBL

500

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ