Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
30 Мар 2011 15:06:47 ФИНЛЯНДИЯ - КОТТЕДЖИ - Памятка Туристу - ИНФО от фирмы БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ

КАК АРЕНДОВАТЬ КОТТЕДЖ В ФИНЛЯНДИИ. ПАМЯТКА ТУРИСТУ.

 

Финляндия, с ее природным ландшафтом и экологически чистыми озерами, воздухом и сказочными лесами - это исполненная мечта тех, кто пожелал провести отдых в уютном коттедже. Снять коттедж в Финляндии в аренду достаточно просто, гораздо сложнее сделать выбор из существующего многообразия, ведь здесь Вам предложат множество вариантов – от небольших деревянных домиков до коттеджей класса люкс, оборудованных по последнему слову техники.  

 

Аренда коттеджа - это отличное решение, независимо от того, планируете ли Вы умиротворенный отдых и единение с природой или предпочитаете активное разнообразие. Большинство домиков расположено непосредственно на берегу озер, что позволяет организовать отличную рыбалку и пикник. Коттеджи в Финляндии окружены прекрасными и чистыми лесами, в которых можно собирать грибы и ягоды. Зимой большой популярностью пользуются первоклассные горнолыжные курорты, которые разбросаны по всей территории Финляндии. Обязательное условие в коттедже любого класса - сауна, посещение которой у финнов превращено в настоящий ритуал.

 

При выборе коттеджа необходимо учитывать такие параметры, как количество спальных мест в коттедже, регион, в котором бы Вы хотели провести свой отдых, близость коттеджа к российской границе, наличие собственного берега, оснащенность коттеджа, а также условия для активного отдыха и спорта. Благодаря огромному выбору коттеджей в аренду, снять коттедж можно в любое время года и на любой срок, однако при аренде коттеджа в Финляндии, необходимо учесть следующее:

 

1) Аренда коттеджа в разгар туристического сезона (летние месяцы и зимние праздники) - самое горячее время. Как правило, коттеджи на указанные периоды бронируются за полгода и более. В противном случае, свободных коттеджей по Вашему запросу может не оказаться или выбор будет ограничен всего несколькими вариантами.

 

2) Время заезда в коттедж, как правило, после 16.00, время выезда из коттеджа до 12.00 (время местное). Просим соблюдать это несложное правило, т.к. именно в период 12.00-16.00 клиринговая служба готовит коттедж для встречи следующих туристов.

 

3) В стоимость аренды коттеджа, как правило, не входит постельное белье. Можно привезти свое постельное белье и полотенца, или взять в аренду у хозяина коттеджа (стоимость комплекта - от 10 до 15 евро).

 

4) В стоимость аренды коттеджа, как правило, не входит стоимость финальной уборки. К этому вопросу владельцы коттеджей относятся очень серьезно, поэтому уборку необходимо оплачивать в обязательном порядке (стоимость финальной уборки в коттедже от 40 до 150 евро в зависимости от категории коттеджа).

 

5) Летом, чаще всего, коттеджи сдаются на неделю (с субботы по субботу). Если Вам необходима аренда на меньший или больший срок, необходимо предварительное согласование с владельцем коттеджа.

 

6) Финны очень пунктуальные, поэтому постарайтесь приезжать в коттедж вовремя. В случае задержки в дороге, не поленитесь позвонить или послать предупреждающее смс-сообщение владельцу по телефону, указанному в Вашей дорожной инструкции. Обращаем Ваше внимание, что некоторые владельцы коттеджей живут в 100-400 км от сдаваемого коттеджа и специально приезжают, чтобы встретить Вас.

 

7) Финляндия - законопослушная страна. Не удивляйтесь, если услышите из рассказа Ваших знакомых, что им отказали в выдаче виз по причине выброшенного мусора из машины по дороге, о чем сообщил в полицию и на границу проезжающий мимо финн. Это объясняет то, что многие владельцы могут оставить ключи от коттеджа "под ковриком" и попросить Вас перед выездом оставить ключи  в том же месте.

 

Наша компания с удовольствием поможет Вам подобрать коттедж по вкусу. Вы можете воспользоваться системой онлай-поиска на нашей сайте или же отправить нам завку в свободной форме. На все интересующие Вас вопросы мы будем рады ответить по телефону или у нас в офисе.

 

 

  info@travelburo.ru www.travelburo.ru  

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ