Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
09 Мар 2011 18:27:56 НОРВЕГИЯ ВЕСЕННИЙ ГОРНОЛЫЖНО-СНОУБОРДИЧЕСКИЙ КРУИЗ от фирмы АЛМА ТУР
Уважаемые коллеги!
Алма Тур предлагает последние места в групповые  туры с  инструктором
"ВЕСЕННИЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КРУИЗ В НОРВЕГИЮ, ТРЮСИЛЬ"
25.03-03.04.2011
 для взрослых
Стоимость тура 549 евро (взрослые)-  размещение в коттеджах под склонами. В стоимость входит размещение на пароме Турку-Стокгольм-Турку, автобусное обслуживание по маршруту, размещение в коттеджах без питания)
и для детей
"ГОРНОЛЫЖНО-СНОУБОРДИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ В НОРВЕГИИ, ТРЮСИЛЬ"
Стоимость тура 655 евро (дети)-  размещение в коттеджах под склонами. В стоимость входит размещение на пароме Турку-Стокгольм-Турку, автобусное обслуживание по маршруту, размещение в коттеджах , питание на пароме и в Норвегии полупансион)
КОМИССИЯ 10%
Ждем ваши заявки по телефонам 3216929 и 3216931
менеджер по направлению Шаманина Наталия
 

ВЕСЕННИЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КРУИЗ:

В НОРВЕГИЮ: ТРЮСИЛЬ!

Спб-Хельсинки-Турку (паром)-Стокгольм-Осло-ТРЮСИЛЬ- Стокгольм(паром)-Турку-Спб

 

Заезд: 25.03.20011– 03.04.2011

проживание на курорте Трюсиль:

26.03-02.04.2011 (6 катальных дней)

10 дней/9 ночей

 Стоимость: от 549 евро

с группой едет инструктор по горным лыжам и сноуборду!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ В КОТТЕДЖАХ и АПАРТАМЕНТАХ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ РЯДОМ  СО СКЛОНАМИ

Размещение двух-местное в трехспальных коттеджах в TRYSIL TURISTSENTER

ПИТАНИЕ: без питания

ПРОГРАММА ТУРА

25.03.2011 Сбор в 06:00 у метро Озерки. Отправление в 06:10 из СПб в Хельсинки . Прохождение границы. Дьюти Фри.  Прибытие в Хельсинки. Свободное время. Отправление в Турку. Посадка на паром.  Музыкально-танцевальная программа на борту всю ночь.

26.03.2011  Прибытие в Стокгольм . Отправление в Норвегию, Трюсиль. Заселение в коттеджи после 16:00. Свободное время. Знакомство с курортом. Получение ски пасов* Для желающих катание на склонах. Отдых

27.03.2011 -01.04.2011  (6 дней) Катание на склонах горнолыжного курорта Трюсиль. Для желающих поездка в Лиллехамер и Осло (факультативно)Аpres-ski: отдых, сауна, посещение бассейна  в водном комплексе  Трюсиль, бары, рестораны, шоппинг.

02.04.2011 Посадка в автобус. Отправление в Стокгольм.  Свободное время в Стокгольме. Посадка на паром. Ужин. Музыкально-танцевальная программа на борту всю ночь.

03.04.2011  Выезд из Турку в Спб. Ориентировочное время прибытия в 20:00 на Лиговский пр 10.

http://www.skistar.com/en/Trysil/Accommodation1/Maps/


В стоимость входит:

1. автобусное обслуживание по маршруту

2.размещение в четырехместных каютах класса турист 2

3.Проживание в коттеджах                                                                

4. 2 часа занятий на горе с 10:00-12:00

 

Дополнительно оплачивается:

1.        1.Виза 65 евро( многократный финский шенген) или 68 евро норвежская однократная виза

2. Страховка горнолыжная 1,5 евро в день (50000евро )Аренда спортинвентаря (горные лыжи/ сноуборж 6-8 дней 122 евро

3.       3. Ски-пас* групповой (абонемент 6 дней 175 евро дети до 15 лет и 215 евро взрослые ) бронируется  и оплачивается в Спб

4.       4. доплата за одноместное размещение 150 евро

5.       5. доплата за питание 140 евро (полупансион 7  дней)

6.       6. доплата двухместное размещение в каюте на пароме 70 евро

 

ОПИСАНИЕ КУРОРТА ТРЮСИЛЬ И КОТТЕДЖЕЙ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ГРУППЫ:

Норвежский горнолыжный курорт Трюсиль (Trysil) расположен в удивительной по красоте местности. Климат региона признан лучшим в Европе и считается одним из самых стабильных в Скандинавии, благодаря массивному «поясу» хвойного леса. Лыжный сезон здесь длится с 31 октября по 2 мая. Это один из наиболее длинных периодов катания в стране.
Трюсиль является самым круным горнолыжным курортом в Норвегии и находится в 210 км от Осло и 470 км от Стокгольма. На карте это практически самый центр Скандинавии. Высшая точка катания в Трюсиле находится на высоте 1100 м над уровнем моря, максимальный перепад высот составляет 685 м. Отлично подготовленные трассы проходят как по поросшим лесом, так и открытым участкам.
Территория курорта разделена на четыре зоны катания. Trysil Turistsenter объединяет трассы всех уровней сложности, детскую площадку, семейный парк и др. Skihytta расположена на солнечной части горы, куда привлекает лыжников естественный бугристый рельеф. Здесь широкие трассы расположены на довольно большой высоте. Hogegga – место для любителей утреннего катания по целине и экстремалов, предпочитающих высокую скорость. Здесь, на фоне особенно живописных пейзажей, сосредоточились «черные» трассы с уклоном доходящим до 45º. Расположившийся у вершины горы, Trysil Hoyfjellssenter рекомендуется для отдыха семей с детьми.
Всего в зоне катания Трюсиля проложено 67 трасс, соединенных 30 подъемниками. Курорт представляет массу возможностей и спуски любого уровня сложности: 11 «черных», 16 «красных», 17 «синяя» и 21 «зеленых» и две могульные трассы. Общая протяженность спусков составляет 71 км, а самая длинная трасса – 5400 м.
В Трюсиле есть две лыжные школы, одна из которых считается самой большой в Северной Европе. Под руководством инструкторов в них можно освоить не только лыжи, но и сноуборд. Кстати, протяженность трасс для беговых лыж составляет около 100 км.
По вечерам – три раза в неделю – предоставляется возможность катания по 6 км освещенных трасс. Во вторник вечером организуется впечатляющий по красоте спуск с факелами в зоне Trysil Turistsenter.
Прекрасное место отдыха для лыжников и сноубордистов – самый большой сноупарк в стране – Parken, который считается у молодежи самым увлекательным объектом на курорте. Здесь есть все для легких и сложных прыжков и трюков, включая два халфпайпа. Еженедельно тут проводятся соревнования Jump & Rail Competition.
В Трюсиле есть три детские зоны в Trysil Hoyfjellssenter, Trysil Turistsenter и Skihytta. Все они имеют свои постоянные еженедельные программы занятий и развлечений для маленьких лыжников. В каждой из этих зон находятся специальные детские подъемники и трассы. Так, в общей сложности здесь 9 лифтов для малышей. Все катание в детских зонах происходит под присмотром квалифицированного персонала, поэтому взрослые могут совершенно спокойно покорять свои трассы.
В Turistsenterer работает зона Eventyr («Сказка»), две детские канатки Troll и Knerten, а также сноупарк с несложными элементами и фигурами для особенно подвижных малышей.
Детский комплекс в Hoyfjellssenter находится между зонами проживания и катания. Это идеальное место отдыха всей семьей, поскольку все необходимое расположено на ограниченной территории. На территории данной зоны основными подъемниками являются Smotten, Isiz и Stjerna. Тут – в Smottepark – живут норвежские сказочные персонажи смотты, с которыми можно весело проводить время в течение всего дня. Кроме того, в этой зоне дети могут поболтать с волшебным синим деревом и золотой курицей. На территории Gammelgård (Старый город) также есть место для игр и веселых зимних забав.
В зоне Skihytta есть детский подъемник Bamse, трасса длиной 365 м и множество снежных фигур в виде животных.
Проживание на курорте возможно в нескольких зонах вокруг горы Трюсильфьеллет.

На южном склоне – Trysilfjell Hytteområde, Storsten Hyttegrend (коттеджи для семей с маленькими детьми) и Trysil Turistsenter. В районе последнего сосредоточены домики в старинном норвежском стиле Sjumilskogen, Hoydehuset, Vesleskogen, Gamleskogen и др.
На северном склоне – Fageråsen Hytteområde, Fageråsen Panorama, Trysil Høyfjellssenter
Остальные зоны проживания: Trysil sentrum (в 2 км от Trysil Turistsenter и 10 км от Trysil Høyfjellssenter), Trysil Hyttegrend Oraneset и Akre Hyttegrend.
Отели в Трюсиле – Radisson Blu Resort Trysil 4* (210 номеров), Trysilfjell Apartment Hotel (52 апартамента), Trysil-Knut Hotell (54 номера на 150 мест) и Norlandia Trysil Hotell (31 номер + 20 апартаментов).
Всего курорт предлагает 8900 спальных мест.
На курорте насчитывается около 30 кафе, кондитерских и ресторанов, включая 21 кафе рядом с трассами и круглосуточный ресторан у здания главного Туристического центра. Есть 3 ночных клуба, 12 баров.
Кроме увлекательного горнолыжного катания по склонам и неторопливых лыжных прогулок в окрестностях Трюсиля, на курорте предлагается катание на собачьих упряжках и лошадях, можно посетить боулинг-центр и бильярд-залы, отдохнуть в новом spa-центре отеля Radisson Blu Resort Trysil 4*, работает кинотеатр и магазины.

В течение сезона проводится множество различных фестивалей, соревнований, аттракционы, рождественские и новогодние мероприятия, обширная пасхальная программа. В каждой из зон катания есть еженедельные программы развлечений.

 

 

 

 

 
 

info@almatour.ru                                                                                                  www.almatour.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ