Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
01 Мар 2011 12:14:57 ИНФО - Финская сеть курортов Holiday Club Resorts приглашает на 17 Деловую Встречу. 1 марта от фирмы TRAVEL EXPO
ООО «ТрэвелЭкспо»
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна 14
Тел./факс: 8-911-182-43-91, 8-921-424-59-33
travelexpo@inbox.ru , www.travelexpo.ru

 

1 марта на 17 Деловой Встрече «Индустрия гостеприимства и туризма» примет участие финская сеть курортов Holiday Club Resorts и представит роскошный комплекс для проведения собраний, мероприятий, конференций и торжественных событий "Holiday Club Saimaa"

   

Спа-отель "Holiday Club Saimaa" должен открыться 01.10.2011. Этот прекрасный объект будет использовать новую концепцию обслуживания, в рамках которой понятие "wellness" и наличие приятных впечатлений будут идти рука об руку. Комплекс "Holiday Club Saimaa" состоит из трёх гостиниц разного назначения, спа-отделения, ледовой арены и  комплекса ресторанов. На участке также строится площадка для игры в гольф с 18 лунками системы "pay&play", которая будет сдана к началу игрового сезона 2012 года.

 

Местонахождение объекта в районе Саймаа идеально не только с точки зрения великолепного природного окружения, но и с географической. В непосредственной близости от этого региона проживает в общей сложности 10 миллионов человек, и на расстоянии нескольких часов расположены столицы Финляндии, России и балтийских стран. Объект находится на расстоянии менее 300 км от Хельсинки и Санкт-Петербурга.

 

Возможности для организации мероприятий любого уровня

 

Неограниченные возможности по проведению корпоративных мероприятий, конференций и конгрессов: разнообразные помещения с легко изменяемой конфигурацией и возможностью проведения событий от небольших собраний и обучения в переговорных залах до конференций, конгрессов и даже концертов на ледовой арене (которая также многофункциональна и может быть поделена на 2-3 части).  Из конференц-залов участники мероприятий и гости легко могут перебраться в помещение ледовой арены, где может быть организовано отдельное обслуживание.

 

Уникальная концепция обслуживания

 

Посреди этого уникального и современного спа-отеля возвышается спа-центр Cirque de Saimaa, цирковая и развлекательная тематика которого отражена во всём окружении центра, в его цветовой гамме, в освещении и визуализации. Курорт, в котором нашли своё воплощение неожиданность, великолепные впечатления и веселье, включает в себя, в частности, зону бассейнов с игровыми зонами, причалами для прыжков, горками и душем.

 

Отделение оздоровительных процедур Harmony Spa и Мир саун дополняют расположенная на крыше баня по-черному и открытая площадка "sundeck", предназначенная для различных развлечений. Ещё одной новинкой является ледовая арена, выходящая прямо в Мир ресторанов. На арене можно организовать мероприятие даже для 4 000 человек. Ледовая арена Holiday Club Areena подойдёт не только для собраний и концертов, но и для занятий различными ледовыми видами спорта. В Мире ресторанов будет построено пять разных комплексов, где каждый сможет найти себе еду по вкусу – и семья с детьми, и взрослые посетители.

 

В трёх гостиницах комплекса имеется, в общей сложности, 221 гостиничный номер на разный вкус. 137 просторных номеров гостиницы Club Saimaa прекрасно подходят для семейного отдыха. Гостиница Castle поможет разместиться семейным парам, ищущим тишины и отдыха. 63 индивидуальных и высококачественных номера расположены в старинном, отреставрированном здании с собственным помещением для завтрака. Небольшая уютная гостиница Wellness на 21 номер находится на верхнем этаже "Harmony Spa".

Кроме гостиниц на территории будет построено 63 апартамента системы Holiday Club Villas, имеющих прямое внутреннее сообщение со спа-отелем, а также коттеджи на шесть человек.  


Площадка для гольфа "pay&play" откроется летом 2012 года

 

Строящаяся площадка для игры в гольф на 18 лунок будет открыта для игры уже в сезоне 2012 года, когда будут готовы первые 9 лунок и поле. Песочное поле площадью 80 гектар идеально подходит для игры в гольф благодаря своему рельефу и, прежде всего, ввиду высокого потенциального числа клиентов. Кроме посетителей и гостей комплекса Holiday Club Saimaa поле будет предназначено и для местных игроков; в радиусе пяти километров от поля проживает около 25 000 человек.

Поле для гольфа идеально дополняет концепцию обслуживания, декларируемую Holiday Club, которая помимо проживания в коттеджах предлагает в течение всего года большое количество различных развлечений, как для туристов, так и для участников конференций.

 

Компания "Holiday Club Resorts Oy" является ведущей европейской компанией, специализирующейся на продаже акций недельного отдыха и ведущим  игроком на рынке туризма и курортной недвижимости. Компания "Holiday Club Resorts Oy" владеет 26 туристическими объектами и более чем  1 200 коттеджами.  

 

 

 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ