Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
22 Фев 2011 17:13:17 БРАЗИЛИЯ. Отдых на пляжах от фирмы DIAMOND TOURS

TOP NEW.jpg

Бразилия
Отдых на пляжах Бразилии

а/к Air France из Санкт-Петербурга

Rio1.jpg   Rio3.jpg   4.jpg   Ресифе2.jpg

№1. Рио де Жанейро (3н.) + водопады Игуассу (2н.) + отдых на курортте Бузиос (5/7н.) от 2673 $
№2. Рио де Жанейро (3н.)+водопады Игуассу (2н.)+отдых на курорте Ангра душ Рейш (5/7н.)  от 2517 $
№3. Рио де Жанейро (3н.)+водопады Игуассу (2н.)+отдых на курорте Ресифе (5/7н.)  от 2054 $
№4. Рио де Жанейро(3н.)+водопады Игуассу(2н.)+отдых на курорте Порто де Галиньяс(5/7н.) от 2440 $
№5. Рио де Жанейро (3н.) + отдых на курорте Бузиос (10/13н.) от  1930 $
№6. Рио де Жанейро (3н.) + отдых на курорте Ангра душ Рейш (10/13н.)  от 1712 $
№7. Отдых на пляжах Копакабаны (7/10н.)  от 685 $
№8. Карнавал в Рио де Жанейро !!!  от 1958 $

Программа туров:
4 дня/3 ночи В Рио де Жанейро

1 день. Вылет из Санкт-Петербурга в 16.30. Прибытие в Париж в 18.00. Вылет из Парижа в 23.20
2 день. Прибытие в Рио де Жанейро в 07.35.

Город Рио-де-Жанейро, столица штата Рио-де-Жанейро, а также столица Бразилии с 1763 до 1961, укрыт между горами и морем. Его великолепная береговая линия включает в себя очаровательные заливы, красивые пляжи и множество небольших тропических островов. Прилетая в Рио, вы насладитесь прекрасным видом, независимо от того, прилетаете ли вы ночью или в течение дня и сразу же поймете, почему Рио известен как Замечательный Город! Рио также является важным центром искусства и моды.

Трансфер в гостиницу. Размещение. Свободное время.
3 день. Завтрак.

Экскурсия «Гора Корковадо» - вы увидите множество старинных зданий, таких как Кафедральный собор, Муниципальный театр и др. Прибытие на станцию, откуда стартует паровозик, направляющийся сквозь джунгли к вершине холма Корковадо. На вершине холма, на высоте 700 м над уровнем моря, возвышается символ Рио - статуя Христа Спасителя. Со смотровой площадки открывается захватывающая дух панорама: мост Нитерой, залив Гуанабара, Ботанический сад, самый большой в мире стадион Маракана, гора Сахарная Голова и многое другое.

Возвращение в отель. Свободное время.
4 день. Завтрак. Свободное время, которое можно посветить отдыху или, за дополнительную плату совершить экскурсию на холм «Сахарная Голова». Сахарная Голова (Pão de Açúcar) – по праву самая господствующая высота в Рио де Жанейру! И не только потому, что этой горе приписывают множество самых невероятных свойств и легенд, а впрочем, и потому, что с Сахарной Головы открывается такой вид на Рио, его заливы, горы, острова в океане от которого захватывает дух! Да и находится она в непосредственной близости от излюбленных всеми пляжей Рио де Жанейро!
А ночью стоит отправиться на экскурсию «Ночной Рио и Шоу Платформа». В экскурсию входит поездка по самым красивым улицам ночного Рио де Жанейро, ужин в ресторане национальной кухни и посещение танцевального шоу.
5 день. Затрак. Продолжение программы.


Возможные программы:

1.       Отдых на курортах Бузиос или Ангра душ Рейш
После известных на весь мир пляжей Рио-де-Жанейро, где всегда многолюдно и весело, небольшие курорты Атлантики покажутся тихим райским местечком. В 170 км. На север от Рио-де-Жанейро,  расположен полуостров и одноименный курорт Бузиос. Бывшая рыбацкая деревня стала одним из изысканнейших курортов Бразилии после того, как в 60-е годы французская актриса Бриджитт Бардо, влюбившаяся в это место, начала рекомендовать его своим знаменитым друзьям. Недавно благодарные жители Бузиуса поставили своей французской музе. Курорт расположен в месте столкновения холодного и теплого морских течений, так что отдыхающие могут выбирать пляжи с более теплой и прохладной водой. Кроме того, Бузиус славится своей ночной жизнью, магазинами и прекрасными ресторанами с разнообразной кухней. Также в 155 км от Рио де Жанейро находится курорт Ангра душ Рейш - современный международный туристический курорт. Состоятельные жители Рио и туристы со всего мира, уставшие от шума и суеты собственных пляжей и городов отправляются в Ангру для спокойного, комфортного и шикарного отдыха.

2.        Водопады Игуассу
Фоз ду Игуасcу (Foz dо Iguaçu) - небольшой город, получивший широкую мировую известность, благодаря близости к гигантским водопадам удивительной, непередаваемой красоты - Игуасу (Iguaçu). Это настоящее чудо света, одно из самых экзотических мест не только в Бразилии, но и во всем мире. Это самые большие водопады в мире по количеству потоков (около 300). Его звуки слышны на несколько километров, а огромные вихри брызг создают радуги необычайной красоты. Игуассу – это каскад из 275 водопадов, разделенных скалами, покрытыми обильной растительностью. Весь поток сбрасывает вниз 1800 куб. м. воды в секунду. В центре водопадов давление воды увеличивается, и вниз несется поток пены. Крупнейший водопад комплекса — Garganta del Diablo («Горло Дьявола») — U-образный обрыв шириной 150 и длиной 700 метров. Этот водопад обозначает границу между Бразилией и Аргентиной.

3.       Отдых на курортах Ресифе или Порто де Галиньяс
Ресифе (Recife) – столица штата Пернамбуко. Это большой город на побережье океана, который за красоту и обилие каналов и мостов называют «бразильской Венецией». Буквально, название города, в переводе с португальского означает «риф». Здесь в океанских водах произрастают целые колонии коралловых рифов. Ресифе – старинный город, основанный голландцами на побережье Южной Америки. Впоследствии, владеть городом стали португальцы. Насыщенная событиями история города легко «читается» в целых кварталах старинных зданий, построенные еще в XVII – XVII веках и сохранившихся до наших дней.
Порто де Галиньяс (Porto de Galinhas) – это один из самых популярных курортов на Севере Бразилии. Это чудесное местечко прекрасно в своей естественной красоте: здесь натуральные бассейны кристально чистой воды, теплые источники, мангровые заросли, белоснежный песок многокилометровых пляжей, конечно же то, без чего невозможно представить ни одну тропическую страну – кокосовые пальмы. Главный пляж города – пляж Порто де Галиньяс в 2007 стал победителем в рейтинге лучших пляжей Бразилии. Здесь температура воды круглый год составляет в среднем + 28 градусов. В безупречно чистых водах можно сфотографировать стайки разноцветных рыбок. На пляже также можно арендовать плот и отправиться в плавание к полосе коралловых рифов, между которыми образовались естественные аквариумы.

4.       Отдых на пляжах Рио де Жанейро
Также не стоит забывать про многочисленные пляжи, равные которым сложно найти не только во всей Южной Америке, но и во всем мире. Самыми лучшими считаются Копакабана, Ипанема и Леблон. Здесь же расположены и лучшие отели Рио. Очень высокого качества пляж Барра да Тижука в одноименном районе. Это один из лучших районов города, поэтому неудивительно, что здесь находится и один из чистейших пляжей.

Дополнительно оплачивается:
- Международный авиаперелет а/к "Air France" -  от 1080 евро
             СПб 16:30 - Париж 18:00
             Париж 23:20 - Рио де Жанейро 07:35+1
             Рио де Жанейро 18:20 - Париж 08:00+1
             Париж 09:45 - СПб 15:00
- Страховка

P.S. Подробные цены Вы сможете узнать на нашем сайте через "On-line поиск тура"

                                                                  Комиссия агентствам - 10%

www.diamond-tours.ru

E-mail: info@diamond-tours.ru

Тел., факс: +7(812) 33 22 511

ICQ 234 934 485

Санкт-Петербург, П.С. Кропоткина ул., д.1, БЦ"Сенатор", офис 424

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ