Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
22 Фев 2011 12:01:59 ФРАНЦИЯ "Французская Кругостветка" 27.04 от фирмы АТЛАС

ФРАНЦУЗСКАЯ КРУГОСВЕТКА
авторская программа Владимира Мамро
27 апреля - 11 мая
15 дней/14 ночей
1280 евро
+ от 14000 руб а/перелет
комиссия 70 евро!!!
 

1 день

Перелет  во Франкфурт на Майне. Транзит в Страсбург (200км).  Ночь в отеле.

2 день

Завтрак. Экскурсия по Страсбургу - столице  Эльзаса, перекрестка немецкой и французской культур. Осмотр Собора, района «маленькая Франция» и Евроквартала (местонахождения Европейского Суда, Совета Европы и Европарламента). Переезд (80км) в Кольмар - «эльзасскую Венецию». Прогулка по городу, изобилующему чудесными фахверковыми домиками и каналами. Отъезд. Переезд (250км) в   отель в Дижоне.

3 день

Завтрак. Экскурсия по Дижону - столице некогда могущественного Бургундского герцогства. Осмотр собора Нотр - Дам, дворца герцогов Бургундских, великолепной улицы Форж, собора Св. Бенинь и др. После обеда переезд (200км) в Лион с остановкой в старинном городке  Бон с посещением крупнейших во Франции погребов «Патриарш» (10евро). Ночь в отеле в Лионе.

4 день

Завтрак. Большая пешеходная экскурсия по Лиону,  второму по значимости городу Франции, внесенному ЮНЕСКО в список международного наследия:  подъем к великолепному храму Нотр-Дам де ла Фурвьер (билеты на фуникулер включены), где находился центр античной колонии Лугдунум. Прогулка по набережным Роны и Сонны, площадь Белькур, собор Сен-Жан, средневековые пассажики - «трабуль» и др. Свободное время после 14.00. Ночь в отеле в  Лионе.

5 день

Завтрак. Переезд (210км) к панорамной дороге Горж де л’ Ардеш (скалистое русло реки Ардеш). Отъезд (150км) в Ним через крупнейший античный акведук - Пон дю Гар, памятник, внесенный в список ЮНЕСКО. Дегустация легендарных розовых вин в погребах ТАВЕЛЬ (5 евро). Ночь в отеле в районе Нима.

6 день

Завтрак. С 9.00 до 12.00 экскурсия по Ниму - центру античного наследия Южной Галлии с осмотром знаменитых римских памятников-Амфитеатра и Мэзон Каре. Переезд (50км) в Авиньон - город, прославившийся «авиньонским пленением пап». Прогулка по городу с посещением уникального Папского Дворца 14-го века (билеты включены). Около 18.00 отъезд в отель  в  Ницце.

7 день

Завтрак.  Экскурсия по столице Лазурного Берега - православный храм Святого Николая, римские руины Симьез, отель «Регина», где проживали королева Виктория,  Матисс и другие известные личности, Променад дез Англэ с легендарным отелем «Негреско», площадь Массена, Старый Порт. Во второй половине дня для желающих поездка в Монако (30 евро) с посещением фабрики Фрагонар. Ночь в отеле.

8 день

Завтрак. Свободное время для отдыха. НАКОНЕЦ-ТО!!! J Можно посетить музеи – Матисса, Шагала, Современного Искусства. Ночь в отеле.

9 день

Завтрак.  Переезд (215км) в Марсель. Автобусная обзорная экскурсия по третьему  мегаполису Франции, одному из древнейших городов Европы: Старый порт, центральная улица -  Канебьер, дворец Лоншам, собор Ла Мажор, подъем к базилике Нотр-Дам-де-ла-Гард, символу города…. Переезд (90км) в Арль – город Ван Гога и античной истории. Прогулка по Старому Арлю. Ночь в отеле

10 день

Завтрак. Переезд (200км) в Каркассон - самый впечатляющий средневековый город-замок в Европе. Переезд (100км) в Тулузу – город космических технологий и своеобразной южной архитектуры. Пешеходная экскурсия по городу  - набережные Гаронны, площадь Капитоль, базилика Св.Сатурнина, храм Якобинцев. Ночь в отеле.

11 день

Завтрак. Переезд (170км) к одному из наиболее живописных мест Франции - деревушке Рокамадур, расположенной на отвесной скале. Место паломничества, прославленное с 11-го столетия. Далее путешествие по долине реки Дордонь с остановкой для визита (билет включен) в самые большие открытые для туристов пещеры  Франции – Гуфр  де Падирак . Отъезд (300км) в отель в Пуатье.

12 день

Завтрак. Прогулка по Пуатье. Путешествие (100км) по  Долине Луары: крепости Шинон и Анжер, замки Юссэ и Сомюр.  Ночь в отеле.

13 день

Завтрак.  Утренняя прогулка по Ренну. Переезд (60км) в Сен-Мало - город-крепость, бывшую пиратскую вотчину, а ныне туристический порт. Переезд (60км) к знаменитому монастырю Сен-Мишель (билет включен), одному из туристических символов Франции. Ночь в отеле в районе Кан - Онфлер.

14 день

Завтрак. Экскурсия по живописному старинному городку Онфлер с дегустацией знаменитого напитка кальвадос. Переезд (60км)  в Этрета – одно из природных чудес света! Далее отъезд (80км) в Руан. Экскурсия по городу - сказочные фахверковые домики 15-17вв., прославленный Клодом Моне собор Нотр-Дам, церкви Сен-Маклу и Сент-Уен, Большие Часы, площадь Старого Рынка с монументом, посвященным национальной героине Жанне д’Арк. Свободное время для посещения собора. Прибытие а отель в Париже после 20.00.

15 день

Перелет Париж-СПБ.

В стоимость входит: проживание в отеле 2-3 звезды (с завтраком), трансферы, экскурсии по программе, сопровождение профессионального гида по всему маршруту, входные билеты по программе.

В стоимость не входит:

Ø        авиабилет СПб – Франкфурт на Майне – Париж - СПб: 390 евро

Внимание! Возможно изменение стоимости авиабилета.

Ø        виза – 70 евро (лицам до 6 лет виза – 35 евро).

Ø        страховка – 15 евро

Ø        входные билеты по программе

Необходимые документы: ОЗП, старый ОЗП, 2 цветных фото (лицо 3 см), российский паспорт, справка с работы.
 
Ждем ваших заявок!
Невский 95, тел/факс: 320 43 33

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ