Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
04 Фев 2011 13:43:23 КУБА-ЯМАЙКА - КРУИЗЫ ко Дню Влюбленных и на 23 февраля по СПЕЦИАЛЬНЫМ ЦЕНАМ от фирмы TROPICANA CRUISES

Tropicana Cruises Ltd

Swan House, 9-10 Johnston Road,
Woodford Green, Essex, IG8 0XA, United Kingdom

Телефон:  +44(0) 208 498 9410
Факс:  +44(0) 208 498 9419
http://www.tropicanacruises.com
 


Уважаемые коллеги!

 

Если у Вас есть возможность пригласить Ваших туристов провести День влюбленных в нашем круизе на 12 февраля - СДЕЛАЙТЕ это, и Вы подарите им поистине чудесное время!

 

 

Так же, для Ваших турагентов, друзей и знакомых действует на эту дату уникальная цена - 200 долларов за 1-о место в круизе!

Спешите записаться на День Влюбленных к нам!

 

В дополнение, сообщаем Вам, что скоро выйдет сюжет про наш первый круиз, состоявшийся с 22 по 29 января 2011 г. со съемочной группой РИА Новостей на борту лайнера!

http://www.tropicanacruises.com/userfiles/images/map_poe.jpg

Краткий фоторепортаж о первом круизе Вы можете посмотреть вот здесь:

http://travel.rian.ru/photo/20110203/223098294.html

 

Восторженные отзывы первых наших туристов Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе http://www.tropicanacruises.com/guestbook

(приведены оригинальные отзывы с сохранением всех грамматических и др. ошибок)

Отзывы клиентов

I just got back to UK from Cuba. It was my second visit to the country - last time I was in Havana and in Varadero for 14 days in total. I was slightly hesitant to go on this cruise, but I am glad that I did, because I saw much more of Cuba in 7 days than I did last time I was there. The whole trip was outstanding and we visited 6 fantastic places, to which I hope to return again. I especially enjoyed being on the ship as well, as I have never been on a cruise before, and it was quite a lot of fun. Very enjoyable and very much recomended to all.

Mark,
Вокруг Кубы и Ямайки (8 дней - 7 ночей)


А мне есть сказать, что было плохо. Плохо то, что круиз - всего лишь неделю! Я еще хочу!!!!!!!!!!!!!!! В следующий раз буду заказывать каюту на две недели подряд! Это возможно?

Barnikova, Elena,
Вокруг Кубы и Ямайки (8 дней - 7 ночей)


Я влюбился!!! Передайте девушке в рэсэпшэн (кажется ее зовут Полина?) что у нее поклонник!!!

Секрет,
Вокруг Кубы и Ямайки (8 дней - 7 ночей)


Ja podderzhu polozhitelniye otzivi o kruize - nam s muzhem tozhe ochen ponravilos puteshestviye, i mi na mnogiye godi ego zapomnim. Spasibo vsem kto sdelal takoy unikalniy kruiz vozmozhnim, i udachi im na budushee!

Maria,
Вокруг Кубы и Ямайки (8 дней - 7 ночей)


Очень хороший отдых и мне понравилось что каждый день мы были в новом месте. Попросите пожалуйста ребят из бара прислать мне рецепт коктеля Тропикана. Спасибо за круиз!


Андрей (204 каюта)

Андрей,
Вокруг Кубы и Ямайки (8 дней - 7 ночей)


Спасибо Тропикане за такую интересную неделю. В субботту нас забрали из гостиницы, и привезли к круизному терминалу Гаваны. Погода была хмурая и дождливая, но белоснежный лайнер Адриана внушал уверие что он нас скоро отвезет на другие солнечные берега этого острова. Прошли через таможню без проблем и в течении тридцати минут уже были на параходе. Кстати, Адриана очень красивая, и передает уютную атмосферу. Не смотря на то, что параход рекламируется как трех звездный, я бы ему дала четыре, четыре с половиной. Комнаты небольшие но уютные, экипаж приятный, а сервис изумительный. Шеф повар каждый день готовил разные блюда, все вкусные и уникально преподнесенные (жаль что не могу прикрепить фотографии).

Уплыли из Гаваны с направлением на Остров Юности. Попали в небольшой шторм. Я немножко укачалась, но страшно не было. Члены экипажа продолжали проводить интересную программу, музыканты играли сальзу, и несмотря на непогоду, на параходе была праздничная атмосфера. На следующее утро тучи рассеялись когда подплыли к острову Юности, и все были восхищены красотой этого места. Многие пассажиры включая наших друзей поехали на экскурсию в заповедник, а я осталась с другими на пляже. Купалась в изумительной теплоты воде. очень красивый пляж.

Затем мы приплыли в Тринидад и словно переместились на 300 лет назад во времени. Старинные разноцветные здания, булыжная дорога, никаких машин или индустрии. Везде музыка и танцы, и сам по себе начинаешь подтанцовывать под кубинские ритмы. Никаких экскурсий не заказывала, так как сам город, его улицы и его жители были достаточны для интересного проведения дня. Купила на память гигантскую сигару!

Во вторник пришли к берегам Ямайки, которая по красоте ни в чем не уступает Кубе. Здесь было очень весело - ездили на Мистическую гору, где смотрели водопады, а потом прокатились на американских горках вниз по горе через джунгли. Уронила и сломала фотоаппарат, сама виновата. А когда вернулись на судно, мне рассказали другие пассажиры как они плавали с дельфинами, и фотки показали. Завидно конечно что не пошла на ту экскурсию с дельфинами, но все равно получила много удовольствия от Ямайки.

Вечером после Очо Риоса была интересная программа в концертном зале, где музыканты показывали шоу. Пробовала много вкусных фирменных коктелей, легла спать поздно, и само собой когда на следующее утро пришли в Сантиаго, меня болела голова, и я осталась на параходе. Поплавала в бассейне и позагорала. Мне нравится, что на параходе так тихо,уютно и спокойно. Можно в баре посидеть, можно в зале рояль послушать, или просто свободно выйти в город. Короче, много неограниченных возможностей, в каждой из которых могут помочь или команда экипажа или отдел на судне по береговым развлечениям и экскурсиям.

В четверг мы прибыли в залив Бахие Нипе. Тоже очень красивое место. Для меня пляж был просто райским наслаждением. Никуда не ездила, отдыхала и купалась. 

Весь следующий день мы плыли обратно в Гавану. Наслаждались красивым берегом, обедом на палубе, программой которую поставила командаю Но, конечно было грустно осознавать, что это последний день нанего рейса. Утром приплыли в Гавану, и вернулись в отель. Гавана конечно интересный город, но не сравнивается с местами которые мы посетили на Адриане.

Мне очень понравился мой отдых на Адриане. Каждое посещенное место было великолепным и разнообразным. Питание вкусным, экипаж услужливым. Пляжи - прелесть. Экскурсии оказались тоже интересными. Параход был уютным, и кроме небольшой качки в первый день из за шторма, плыл он плавно и я не укачивалась. Это была незабываемая неделя (перелет из Москвы и обратно стоил того). Я хочу в будующем еще раз вернуться, пойти в рейс, и посетить все места снова, что бы побывать на других экскурсиях.

Маренко А.,
Вокруг Кубы и Ямайки (8 дней - 7 ночей)


Хочу сказать СПАСИБО всем, кто задействован в круизе- это была незабываемая неделя в нашей жизни! Мы отдохнули душой и телом: каждый день нас не переставали удивлять красивые виды и интересные экскурсии, не говоря уже о необычайно вкусных блюдах и весёлых развлечениях на борту "Адрианы". Уже купили билеты дочери и зятю в подарок на День Святого Валентина :-)

Ещё раз СПАСИБО!

Лидия,
Вокруг Кубы и Ямайки (8 дней - 7 ночей)


ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ С ПАЦАНАМИ ПУНТА ФРАНСЕС СУПЕР МЕСТО И ЯМЯЙКА ИНТЕРЕСНАЯ БЫЛА ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

МАКСИМ,
Вокруг Кубы и Ямайки (8 дней - 7 ночей)


только что вернулся с круиза вокруг кубы, на котором был с 22 по 29 января. Круиз - просто сказка. Сам живу на Кубе но никогда не думал что у нас здесь есть так много красивых мест где я раньше не был. Надеюсь что еще раз смогу прокатиться на вашем превосходнейшем лайнере - спасибо Тропикана! 

(Жена просит передать благодарность вашей массажистке на борту судна - спина больше не болит и до сих пор моя супруга чуствует себя прекрасно!)

Сергей Зеленский,
Вокруг Кубы и Ямайки (8 дней - 7 ночей)

 

 

Так же, на недельный круиз 19 февраля 2011 г. мы СРОЧНО приглашаем Ваших представителей для более глубокого изучения нашего продукта!

Для всех тур-агентов на 19 - 26 февраля 2011 г. мы предлагаем следующие «сверхнизкие» цены на наш круиз (из расчета 7 классов кают на борту лайнера):

 

Класс

каюты

Стоимость для тур-агентов за круиз (с питанием!)

1

200 USD

2

250 USD

3

300 USD

4

325 USD

5

350 USD

6

450 USD

7

550 USD

 


_________________________________________________

 

С уважением,

 

официальный представитель компании
Tropicana Cruises Ltd в России

 

Борис Витальевич Пащевский

 

www.tropicanacruises.com

 

Тел. моб.: +7 911 785 14 80

 

E-mail: tropicanacruises@mail.ru
        

Skype: tropicanacruises

 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ