Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
26 Янв 2011 15:02:26 СЕМИНАР 03.02 БАРБАДОС, ДОМИНИКАНА, СЕЙШЕЛЫ, МАВРИКИЙ от British Airways и от фирмы PULSE MANAGEMENT
 

Pulse Management

Москва, улица Артамонова д.7 офис 7
тел. +7 916 671 62 90


БАРБАДОС, ДОМИНИКАНА, СЕЙШЕЛЫ, МАВРИКИЙ

СЕМИНАР  от Pulse Management & British Airways
03
фев c 10 до 14 - СПб, Лиговский 54, гост IBIS

Уважаемые коллеги,

Вот уже год как мы с Вами не встречались. У нас накопилось много новостей которыми хотелось бы поделиться, поэтому приглашаем Вас на семинар который будет проводиться совместно с нашими партнерами компанией British Airways. Семинар пройдет 3 февраля с 10 до 14 часов в гостинице Ibis по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.54, в пресс-зале «Казанский»

Мы расскажем Вам об отелях, интересы которых мы представляем на туристических рынках России и стран СНГ, о планируемых рекламных турах в наши отели и обсудим с Вами перспективы сотрудничества по следующим направлениям :

Карибские острова

остров Барбадос , на котором мы представляем отельную цепочку Elegant hotels group (Colony Club Hotel, The House Hotel, Tamarind hotel, Crystal Cove hotel, Turtle Beach hotel) Практически во всех отелях прошла реновация, мы предоставим Вам новые диски с фото каждого отеля, тарифы, последние спецпредложения, расскажем об экскурсиях и самом острове, который является единственным и уникальным на Карибах. При встрече узнаете почему....

остров Доминикана = Карибская Турция? Вовсе нет! Мы опровергнем этот сложившийся стереотип и представим Вашему вниманию другую Доминикану, класса Люкс! Здесь пойдет речь об отелях входящих в цепочку Leading hotels of the world, а именно Tortuga Bay, Casa de Campo, Villas Caleton и Golden Bear…

Откройте Сейшельские острова вместе с Mason's Travel. Мы расскажем Вам о самом надежном и крупном принимающем туроператоре на Сейшелах, через которого Вы можете бронировать ВСЕ интересующие Вас отели на этом архипелаге, а также другие услуги как: трансферы, туры по островам, дайвинг, прогулки на яхтах и даже соединение двух сердец браком.


остров Маврикий , с декабря месяца 2010 года наша компания подписала договор на представление коммерческих интересов отелей группы Apavou ( Indian resort, La Plantation, Ambre) . Мы думаем, что Вы и ваши клиенты уже хорошо знакомы с этими отелями, так позвольте нам предложить Вам еще более интересные цены и новые варианты сотрудничества.

Авиакомпания
British Airwais расскажет Вам о своих новых направлениях, стыковочных рейсах и промоушенах.

Приходите, будет интересно!

Ваши заявки на регистрацию присылайте Софии Минасаровой на адрес:


carib.sales@pulse-management.ru or resa.rus@pulse-management.ru


 

Pulse Management
Москва, улица Артамонова д.7 офис 7
тел. +7 916 671 62 90




Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ