Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
21 Янв 2011 12:01:37 ГЕРМАНИЯ - Туристические новости - Январь-Февраль 2011 от фирмы ВИЗИТ ГЕРМАНИЯ
 
 
Выпуск №1/2011
Дорогие друзья,
предлагаем вашему вниманию последние новости из туристической жизни Германии. Оставайтесь с нами в 2011 году - мы приготовили для вас много всего интересного!

До встречи в Германии!

Для дальнейшего гарантированного получения нашей информационной рассылки добавьте адрес news@news.germanyclub.ru в Ваш список разрешeнных e-mail адресов!
 www.Germanyclub.ru
In this newsletter
Тема года 2011 - Оздоровительные поездки и Wellness в Германии
Berlinale 2011 - 61й Международный кинофестиваль
Весна - время карнавалов!
Тема года 2011 - Оздоровительные поездки и Wellness в Германии
Темы поддержания и восстановления здоровья обычно ассоциируются скорее с неприятными хлопотами, чем с отдыхом. Но это не касается тех, кто привык комплексно подходить к заботе о своём самочувствии и получать от этого процесса не только практическую пользу, но и удовольствие. Германия предлагает поступать именно так: отдыхать, заботясь о здоровье, сочетать эмоциональное восстановление с физическим. Благо, в широкой палитре наших оздоровительных предложений найдутся идеи с оптимальным соотношением приятного и полезного.
Русское выражение "Лучше предупредить, чем лечить" замечательно отражает немецкий подход к поддержанию здорового тела и духа. Именно поэтому при составлении предложений по оздоровительному отдыху, мы разделили их на три сегмента: тема Wellness ориентирована на гостей, заинтересованных в поддержании здоровья, получении высококлассных восстановительных и SPA-процедур. Также важную роль в этом сегменте играет здоровое питание и пребывание в пребывание в Bio-отелях или отелях группы Well-Vital. Второй сегмент - это здравницы и курорты, которых в Германии более 350. Данный сегмент рекомендован туристам, нуждающимся в процедурах по профилактике заболеваний и реабилитации после них. В третьем сегменте "медицинский туризм" мы представляем Германию как страну с первоклассными клиниками и высочайшим уровнем медицинских услуг, предлагаемых зарубежным пациентам, а также широкой палитрой туристических предложений, которые находятся в распоряжении сопровождающих их во время лечения близких.

В каждом из трех сегментов медицинского туризма мы предлагаем неизменно высокое немецкое качаство при ценовых предложениях любого уровня.
 Дальнейшая информация
Top
Berlinale 2011 - 61й Международный кинофестиваль
Мировые звезды на красном ковре, восторженные фанаты, кинематографисты со всего мира, но прежде всего - великолепные фильмы. Все это станет центральной темой берлинской жизни с 10 по 20 февраля, когда в городе в 61 раз пройдет Берлинский международный кинофестиваль Berlinale.
dpa - Bildfunk
В течение фестиваля зрителям и жюри будет показано около 400 фильмов от авторов со всего мира. Билеты на фильмы традиционно доступны широкой публике, ведь Berlinale по праву считается крупнейшим в мире открытым кинофестивалем. Его отличительными чертами являются геополитичность демонстрируемых лент и попытка показать через них течения и проблемы современного общества. В афишу фестиваля войдут как громкие премьеры с мировыми звездами, так и независимые фильмы и арт-хаусное кино.
Программа фестиваля разделена на 7 тематических разделов, в главном из которых киноленты борются за "Золотого медведя", а в остальных - за его серебряных братьев.
Президентом жюри в этом году станет несравненная Изабелла Росселини, а фильмом открытия - "True Grit" братьев Коэнов с Джеффом Бриджесом и Мэтем Деймоном в главных ролях. Также в "большой" программе фестиваля лента "Пина" в формате 3D режиссера Вима Вендерса про великого хореографа Пину Бауш, ушедшую в 2009 году.
Ощутите неповторимую атмосферу творческой свободы, познакомившись с работами кинохудожников, приехавших в Берлин со всех концов света специально, чтобы показать зрителям свое видение мира и происходящих в нем сегодня событий!
Даты и место проведения фестиваля
 Подробнее о Берлине
Top
Весна - время карнавалов!
Конец февраля и начало марта - традиционный сезон карнавалов в западной части Германии. Кто-то даже называет это время "пятым" сезоном - настолько сильно выбивается яркая картина карнавального веселья из хмурого межсезонья. Да и сама история появления карнавала объясняет яркость его прохождения: в средние века перед наступлением Великого поста жители рейнского региона, как и их предки-язычники, шумно провожали зиму.
KoelnTourismus GmbH
Сегодня столицей карнавальных шествий, несомненно, является Кельн, хотя и в других рейнских городах, например, в Дюссельдорфе и Майнце тоже поддерживается эта традиция. Подготовка к карнавалу начинается уже в ноябре и сопровождается множественными мероприятиями и специальными датами, отсчитывающими часы до дня "Х". Этим самым днем служит "Бабий четверг" (Weiberfastnacht), в 11 часов утра которого карнавальное шествие выдвигается на улицы города. В этом году день начала праздника приходится на 3 марта. Далее следует "Розовый понедельник" (Rosenmontag) - день апогея шествия, за ним - "Фиалковый вторник" (Veilchendienstag), а заканчивается праздник в "Пепельную среду" (Aschermittwoch). Таким образов, в этом году карнавал пройдет с 3 по 9 марта.
Особый восторг карнавал вызывает у детей, поэтому мы приглашаем присоединиться к празднеству путешественников с семьями! И пусть вас не смущает массовость этого гулянья - благодаря прекрасной организации и запрету на использованию стекла на территории проведения карнавала, пребывание на нем максимально безопасно.
 Дальнейшая информация о карнавале
Top
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

 

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ