Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
29 Дек 2010 17:04:10 ГРЕЦИЯ : Встречаем Новый Год в Греции 30.12 от фирмы АТЛАС

 
Греция 30-12-2010
Встречаем Новый Год в Греции
отелькатегорияномерпитание1/2 DBLSGL
99
Халкидики
Отель по программе-23-4-5*StandardHB517.50668.00

 

Встречаем Новый год в Греции!
 по маршруту программы АНТИЧНАЯ ГРЕЦИЯ.
Вылет из Санкт Петербурга
 
■На заезд 29/12/10 – 07/01/2011 или 30/12/10 - 07/01/2011
Мы вас от души поздравляем! Вы выбрали для поездки в Грецию самое удивительное, самое сказочное время – канун Нового года. Время, когда мечты сбываются, а надежды и планы на будущее становятся особенно смелыми и яркими. Греция – это страна, в которую невозможно не влюбиться.
Вам повезло: вы узнаете Грецию зимнюю, в волшебном блеске рождественских огней и праздничной иллюминации, наполненную весельем и оживлением ликующих улиц. Настроение, царящее в стране в это время года, несравнимо ни с чем. Вы попадете в сердце новогодней и рождественской сказки. Итак… Встречаем Новый год в Греции!
                                                                                               
Покидая землю Греции, обязательно загадайте желание снова вернуться сюда: ведь это страна неисчерпаемых возможностей для отдыха и приключений. В каждое время года Эллада открывает что-то особенное, присущее только этой поре. Мы будем ждать вас! Пусть Новый год, начавшийся в Греции, будет для вас счастливым.
 
 
29/12 и 30/12/10 ПРИЛЕТ В А/П МАКЕДОНИЯ г. САЛОНИКИ. РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЕ.
Встреча вас в аэропорту города Салоники, в северной столице Греции.
Переезд в отель и размещение в отеле. Предлагаем самостоятельно прогуляться по городу Салоники и почувствовать характер северной столицы Греции. Тем более что такая прогулка в канун нового года особенно приятна: каждый переулок, площадь или витрина в эту пору представляют собой маленькое произведение искусства. Всё дело в том, что греки очень любят украшать к Рождеству и Новому году свои города - улицы, дома и балконы, многочисленные кафетерии, деревья и даже обычные фонарные столбы. Поэтому прогулка по Салоникам доставит вам особое удовольствие в преддверии праздника!
Ужин в отеле.
 
31/12/10 ЭКСКУРСИЯ ПО г. САЛОНИКИ. НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР
Завтрак в отеле. Сегодня мы подарим вам увлекательную обзорную экскурсию по Салоникам, городу, где жизнь бьет ключом в течение всего года. В ходе экскурсии вы увидите основные достопримечательности города: «Белую башню», ставшую символом города, Ротонду и триумфальную арку Галерия с рельефными изображениями великих битв, храм Святого Димитрия, покровителя города (один из самых больших храмов Греции), побываете в живописном районе старого города и увидите византийские крепостные стены города. Возвращение в отель и ужин.
23:00 Новогодний Вечер. Предлагаем встретить Новый год так, как встречают его греки. Веселье и приподнятое настроение, прекрасная возможность послушать греческие песни и станцевать сиртаки, а также насладиться знакомыми мелодиями на зажигательной дискотеке. Во время праздника вас ожидает масса приятных сюрпризов и неожиданностей.
 
01/01/11 САЛОНИКИ, СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ (либо - по желанию - АРИДЕЯ)
Свободный день для отдыха. Для желающих (за доплату на месте 40 евро на человека) предлагаем поездку в сказочное место с неописуемой красотой гор, чистым воздухом и кристально чистой водой горных ручейков. Мы отправимся в традиционный городок Лутраки, расположенный недалеко от города Аридея. Посещение лечебных источников Лутра (Позар), температура воды которых достигает +37 градусов. Терапевтические свойства воды рекомендуются при заболеваниях суставов и костей; гинекологических и кожных заболеваниях; расстройствах опорно-двигательной системы, а также для улучшения кровообращения; лечения дыхательной и успокоения нервной систем. Сегодня гидролечебница располагает 4-мя бассейнами, 50-ю индивидуальными ваннами и бассейном олимпийских размеров под открытым небом.
 
02/01/10 САЛОНИКИ – КАСТОРЬЯ - КАЛАМБАКА 
После знакомства с северной столицей вас ждет чудесный подарок – поездку в город Касторья.
Вы поймете, почему этот колоритный городок не похож ни на какой другой в Греции, а также узнаете, почему сюда, в погоне за выгодным шопингом, стремятся попасть модники во всего мира…
В Касторье самым непостижимым образом сочетается умиротворенность и размеренность будничной жизни наряду с бурной деловой активностью компактного промышленного центра. Касторья - один из древнейших городов Западной Македонии. В префектуре сохранилось множество памятников античности. Однако в наше время Касторья известна благодаря многовековому промыслу, развивавшемуся здесь испокон века: этот живописный горный городок волею судьбы стал одним из ведущих европейских центров по производству меховых изделий. Высокое искусство и любовь мастеров района к скорняжному ремеслу превратили этот город в мировой центр по производству меховых изделий. На сегодняшний день в Касторье работает свыше 1200 автономно функционирующих фабрик и крупный выставочный центр EDIKA, в стенах которого расположены представительства крупнейших меховых салонов города. Желающие смогут посвятить этот чудесный январский день шоппингу, чтобы сделать себе или своим близким прекрасный подарок на праздник – очаровательную шубку по ценам фабрик-производителей. Далее вас ждет переезд в город Каламбаку. В дороге вам не придется скучать: дивные пейзажи и уютный комфорт современных автобусов сделают путь приятной прогулкой.
Прибыв в Каламбаку, вы сразу почувствуете неповторимый характер этого чудного городка, более близкое знакомство с которым вас ожидает на следующий день. Размещение в отеле и ужин.    
 
03/01/11 МЕТЕОРЫ – КАЛАМБАКА - ДЕЛЬФЫ
Сразу после завтрака в отеле вы начнете свое путешествие к местности, по праву имеющей славу «восьмого чуда света». В первые дни Нового года побывать на его священной земле – великолепный подарок для любого путешественника. Всемирно известные Метеоры – уникальный и загадочный памятник византийской эпохи: 24 отвесные скалы, на самых вершинах которых в средневековье были возведены здания православных монастырей. После экскурсии вы направитесь в Дельфы – место легендарное, где много веков назад древнегреческий народ получал предсказания знаменитого дельфийского оракула. Это одно из самых загадочных и притягательных мест Греции, расположенное на склоне горы Парнас. Размещение в уютном отеле и ужин.
 
04/01/11 ДЕЛЬФЫ – АФИНЫ
Экскурсия в Дельфы.  Величественная красота этого края производит сильнейшее впечатление. Недаром в античные времена именно этот город являлся одним из главных центров греческой цивилизации; по мнению древних греков здесь находился центр мироздания – «пуп земли». В храме Аполлона Пифия предсказывала будущее. К её услугам прибегали даже цари, вопрошая прорицательницу о судьбах целых государств. Дельфы, как крупнейший религиозный центр, был местом общегреческих контактов и дискуссий, проходивших в красивых сооружениях с великолепным видом на Итийский залив Ионического моря.
Экскурсия начинается с Кастальского ключа (горный источник), воды которого, по преданию, обладают омолаживающим эффектом. Священная гора – место, где древние греки строили свои сокровищницы, показывая всей Греции богатство и величие каждого отдельно взятого полиса. Посетителей, несомненно, очарует театр, стадион и многие другие памятники. Отправление в легендарные Афины. Размещение в отеле. Ужин.
 
05/01/11 АФИНЫ – АРГОЛИДА (Коринфийский канал, Микены, Нафплион, Эпидавр) – АФИНЫ  
Дальнейшее наше путешествие принесет вам целое созвездие открытий. Первое из них – впечатляющий Коринфский канал, соединяющий Саронический залив Эгейского моря с Коринфским заливом и предоставляющий Греции выход к портам других европейских стран. Именно поэтому он имеет такое большое значение для греческой экономики. Затем вы окажетесь на родине знаменитой микенской цивилизации, в «златообильных» Микенах. Этот древний город-крепость на п-ове Пелопоннес (город Агамемнона) описывал сам Гомер. Здесь обязательно стоит увидеть величавый царский дворец и крепость со знаменитыми «Львиными воротами», для возведения которых жители города использовали массивные валуны весом в несколько тонн. Именно здесь Шлиманом была обнаружена гробница Агамемнона, где сохранились многочисленные золотые изделия и украшения.
Из Микен вы направитесь в город, любимый известным миллиардером Аристотелем Онассисом и великолепной Гретой Гарбо – в Нафплион, первую столицу независимой Греции. Здесь ваш взгляд порадуется райским пейзажам и настоящим идиллическим картинам. Недалеко отсюда находится древний Эпидавр и его античный амфитеатр, который славится своими гармоничными пропорциями и уникальной акустикой. Театр находится «в действии» и по сей день: летом здесь можно увидеть постановки великих древнегреческих трагедий и комедий. Этот насыщенный и интересный день завершится возвращением в отель г. Афин. Ужин.
 
06/01/11 АФИНЫ – ФЕРМОПИЛЫ – САЛОНИКИ
Сразу после завтрака вас ожидает экскурсия по столице солнечной Греции, городу, названному в честь богини мудрости Афины. История этого мегаполиса теряется в незапамятной древности. На протяжении золотого века Греции Афины были главным культурным и интеллектуальным центром Западного мира, являясь колыбелью всей западной цивилизации. Здесь вы насладитесь красотой и величием этой культурной Мекки, родиной Сократа и Платона, Перикла и Тесея. В наши дни Афины не только бережно хранят богатое историческое и культурное наследие, но и являются популярным туристическим и курортным центром, успешно сочетая достижения цивилизации и вековые традиции. Вы сможете посетитьхрам Зевса Олимпийского, древний Акрополь со знаменитыми храмами V века до н.э., старым городом, и, конечно, ослепительно прекрасным Парфеноном, идеальным и гармоничным строением, венцом архитектурного искусства, от одного взгляда на который захватывает дух, а также увидите и другие достопримечательности города, составляющие славу современных Афин. После экскурсии вы направитесь на север страны в город Салоники.По дороге будет сделана остановка в Фермопильском ущелье: здесь, у памятника царю Леониду, прославившемуся в знаменитом сражении 300 спартанцев против многочисленной персидской армии, вы сделаете незабываемые фотоснимки. Прибытие и размещение в гостинице. Ужин.
 
07/01/11 ВЫЛЕТ в 04.45
В 2.30 отъезд в аэропорт «Македония». Вылет в Санкт Петеорбург.
 
 
 
 
в стоимость тура входит:
● трансферы на протяжении всей программы на комфортабельном автобусе
● проживание в отелях cat 3-5*
● питание на базе завтрак+ужин
● экскурсии в сопровождении русскоговорящего гида
 
 
в стоимость тура не входит:
● авиаперелет СПб-Цюрих-Салоники-Цюрих-СПб от 25000 руб.

Туда
Время
Обратно
Время
Санкт-Петербург
15:00
Салоники
04:50
Цюрих
16:20/22:35
Цюрих
06:10/09:15
Салоники
01:45
Санкт-Петербург
14:10

● напитки во время ужина в отелях
● новогодний ужин - стоимость 100 евро на взрослого
● новогодний ужин для детей до 12 лет - 50 евро (заявка на участие принимается предварительно вместе с заявкой на тур)
входные билеты в монастыри Метеор и археологические зоны
● виза 65 евро
● медицинская страховка 1 евро/в день с человека
 
 
Стоимость входных билетов в музеи и археологические зоны
Метеоры
2 монастыря
Дельфы
музей и арх. зона
Эпидавр
музей и арх. зона
Микены
музей и арх. зона
Акрополь
арх. зона и музей
4 евро
9 евро
6 евро
8 евро
12 евро
*Для детей до 18 лет вход в археологические зоны и музеи – свободный (кроме монастырей Метеор)
 
Компания «Атлас» оставляет за собой право изменения последовательности проведения экскурсий.

 

Подробные цены ЗДЕСЬ Напоминаем Вам, что комиссия для всех турагентов 10%
 


ПО ВСЕМ ВОПРОСОМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В НАШ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС НА НЕВСКИЙ ПР.95
ПО ТЕЛ.320-43-33
доб. 483 Анна и доб. 484 Екатерина
 
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ