Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
28 Дек 2010 20:49:56 РОССИЯ. Новый Год в Боровичах - комиссия 20% от фирмы СОЗВЕЗДИЕ

http://www.sozvezdie-tour.ru


Комиссия 20 %
последний номер!!!

Новогодний бал в купеческой провинции.
Новый год в Боровичах (с проживанием в гос-це «Олимп»)

С фольклорными программами и народными гуляньями!
Боровичи – Опеченский Посад – Кончанское-Суворовское – Валдай

31.12.2010 – 02.01.2011

Программа тура:
1 день:        
12:00 Отправление автобуса из Санкт-Петербурга от ст.м. «Московская», Московский пр. 189. Около 17.00 прибытие в г. Боровичи. Размещение в гостинице. История города Боровичи, второго по величине города в Новгородской области, уходит вглубь веков. Боровичский погост впервые упоминается около 1495 года. Река Мста - кормилица наших предков. По ней проходил один из великих водных путей Древней Руси. С Боровичским краем связаны жизнь и деятельность великого русского полководца А.В.Суворова, путешественника Н.Н.Миклухо-Маклая, художника Н.К.Рериха, композитора А.К.Лядова, поэта Н.А.Некрасова, писателей В.Я.Шишкова, В.В.Бианки. На территории города Боровичи и района находится более 300 памятников истории, архитектуры, садово-паркового искусства, 146 археологических памятников. Легкий ужин в кафе города. С 22:30 – гости приглашаются на проводы Старого и встречу Нового Года в празднично украшенный ресторан. Новогодний банкет с развлекательной программой. Новый Год на «Острове пиратов»: Вас ждет конкурсно-развлекательная программа с пиратами острова, встреча с главными героями новогодней ночи Дедом Морозом, Снегурочкой и талисманом года – Котом, восточная экзотика, забавные игры и призы для победителей, новогодняя дискотека. 
2 день:        11:00-12:00 поздний завтрак в ресторане. 12:00-13.30 Экскурсионная программа «Новогодний купеческий город» с посещением Свято-Духова монастыря. Около 13.40 Традиционные русские народные гулянья в Лоцманской Слободе, расположенной в селе Опеченский Посад в 30 км. от Боровичей. Ваш путь пройдет вдоль берегов горной Мсты – с быстрым течением, крутыми поворотами, порогами, перекатами. Именно здесь, по признанию многих путешественников, одни из самых живописных мест в окрестностях Боровичей. С ранней весны до поздней осени кипят бурные мстинские пороги. Порог «Бели» в красивом местечке Ровное не замерзает даже зимой. В Лоцманской Слободе Вас ждет карусель забавных игр, плясок, магических хороводов, гаданий, а также традиционные русские угощения. Возвращение в Боровичи. Посещение музея купца ШульгинаМатвей Яковлевич Шульгин - потомственный почётный гражданин Боровичей, купец 1-й гильдии, городской голова с 1894 по 1906 год, гласный городской думы в течение 22 лет, депутат III Государственной Думы. Много потрудился он для города, но особая его заслуга - знаменитый металлический мост, ставший символом Боровичей. Он вложил в постройку и свои деньги, но более всего потратил сил и стараний на изыскание необходимых средств, ибо одному городу осилить такое строительство было невозможно. Доживал он последние годы у своего кучера. К нищему старику приходили боровичане, приносили еду, поддерживали, как могли. На похороны Матвея Яковлевича в октябре 1932 года пришло множество народа. Ныне в его доме располагается Боровичский краеведческий музей, но до сих пор горожане называют это здание не иначе, как «Дом Шульгина»Чаепитие по-купечески с интерактивной программой. У всех гостей есть удивительная возможность не только познакомиться с историей  и легендами Боровичских умельцев, но и самим стать участниками русских посиделок с боровичской золоченой прялочкой, освоить мастерство игры на ложках «щечкой» и «ласточкой», да под народную гармошку. Посещение выставки «История купеческого Нового Года в Новогодней игрушке и открытке». Новогодняя елка и Новогодний Базар. Свободное время. Гости комплекса могут посетить за дополнительную плату аква-парк, тренажерные залы, фитнес, боулинг. 21:00 праздничный ужин с развлекательной программой в ресторане гостиницы.
3 день:        08:00 завтрак в ресторане. 09:00 Выезд в село Кончанское-Суворовское. Посещение музея-усадьбы А.В. Суворова. Память о прославленном полководце Александре Васильевиче Суворове сохранилась в тихом уголке Новгородской области, в родовом поместье Суворовых – селе Кончанском, что в 35 км от города Боровичи. Именно отсюда в феврале 1799 года отправился он в свой знаменитый Италийский поход. 25 октября 1942 года (вспомните, какое это было время!) в доме Суворова в Кончанском открылся музей. В 1950 году село переименовали в Кончанское-Суворовское, а в 1960 дом-музей был преобразован в музей-заповедник. 12:00 Отправление в г. Валдай. Обед. Экскурсия с посещением Иверского монастыря и Музея валдайских колокольчиков. Отправление в Санкт-Петербург. Ориентировочное время прибытия около 23:00.

Стоимость тура:

12250 на 1 человека
размещение в 2-х местном номере (двуспальная кровать) (ТВ, телефон, фен, мини-бар)

В стоимость тура входит:
проживание;
питание по программе тура;
праздничный Новогодний банкет с развлекательной программой 31.12.10;
праздничный ужин с развлекательной программой 01.01.11;
новогодние гуляния с угощениями 01.01.11 и фольклорными программами;
автотранспортное обслуживание;
экскурсионное обслуживание по программе с входными билетами;
услуги гида.

За дополнительную плату:
посещение аквапарка «Олимп»: 390 руб./взр., 190 руб./дети от 5 до 12 лет.



http://www.sozvezdie-tour.ru               


 


  

www.sozvezdie-tour.ru   

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ