Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
23 Дек 2010 15:37:15 ГРЕЦИЯ - ХАЛКИДИКИ - SANI RESORT HOTELS - Эксклюзивный отдых - Новые Концепции от фирмы SANI RESORT
 SANI HOTELS
Moscow Branch Office
125009 Moscow, Russian Federation
17, Tverskaya str., apt. 84
T/F: +7.495.6293838
E:
pr.moscow@saniresort.gr
W:
www.saniresort.ru 
www.oceaniaclub.ru

63077 Kassandra, Halkidiki, Greece
T: +30.23740.99511
F: +30.23740.99508
Download our E-Brochure
 
 

Концепции курорта Sani Resort 2011.

 

Группа компаний Sani рада предложить гостям четыре абсолютно новые концепции для эксклюзивного отдыха:

Sani Beach Experience
Пытаясь и без того совершенный сервис, сделать еще превосходнее - на всех пляжах курорта
Sani появится персональное и хостес обслуживание - “Beach Buddies” - максимально быстрый и приветливый сервис. Комфортные матрацы и подушки на лежаках, благодаря которым загорать под бархатными лучами солнца станет еще приятнее, киоски с полотенцами на пляжах Sani и Oceania Club & Spa, роскошные махровые полотенца размера extra size, придающие гостям ощущение комфорта и защищенности. За счет увеличения пляжей расстояния между лежаками станут больше. Гостям Porto Sani Village & Spa и Sani Asterias Suites дополнительно будут предложены холодные полотенца на пляже и фирменная освежающая вода Sani.

Sani Babies Concept
Для самых маленьких гостей
Sani мы будем рады предложить стерилизаторы, бутылочки, грелки, ванны для ребенка, купальные костюмы, различные велосипеды и коляски в аренду. Новая детская площадка на территории курорта под эвкалиптовыми деревьями - для всех гостей курорта, помимо этого, совершенствуются существующие площадки. Новая детская комната с электронными играми (PlayStation, Wii) вместо ночного клуба Nautilus в Sani Beach Hotel & Spa, где родители в течение дня смогут играть со своими детьми. Для маленьких гостей отелей Porto Sani Village & Spa и Sani Asterias Suites будут предложены различные виды игр и услуги няни на пляже.

Extraordinary Sleep Experience
Во всех номерах отелей компании
Sani на кроватях для комфортного отдыха появятся матрацы Dream Bed, эксклюзивное постельное белье, пуховые перины и дополнительные подушки. Гости смогут насладиться безупречным сном.

Sani Travel Experience
Компания
Sani рада объявить о создании собственной травел консьерж-службы. Основная цель представить высочайший сервис, который Sani представляет в своих отелях - в аэропорту, во время трансфера, экскурсиях и в свободное время своих гостей. Гостям  курорта будут предложены индивидуальные tailor-made экскурсии, аренда яхт, вертолетах, персональный шоппинг в Салоники, туры для дегустации вин, гурме туры и многое другое. Представительство консьерж-службы Sani будет расположено в гавани Sani Marina.В высокий сезон 2011 году

 

Spa-центр The Touches of The World by Anne Semonin в Sani Beach Club & Spa предложит гостям мероприятие Spa Night Out - ночи красоты, которые будут проходить в атмосфере легкости и гостеприимства под звуки живой музыки и наслаждения бокалом прекрасного шампанского. Гостям будет предложено попробовать Spa-процедуры и испытать на себе эффект эксклюзивного французского косметического бренда Anne Semonin.

 

Sani Hotels – Коллекция роскошных отелей полуострова Халкидки

 

Sani Resort

 

Sani Resort – курорт мирового класса, построенный на 1000 гектарах охраняемой прибрежной территории с сосновыми борами, оливковыми деревьями и экологическим заповедником, награжден международной наградой экo-лейбла “Green Key” имеет потрясающий вид на Эгейское море и горную вершину Олимпа , 7 километров неповторимых песчаных пляжей, отмеченных голубым флагом EC. Sani Resort предлагает гостям все виды услуг, которые могут удовлетворить самые разнообразные вкусы.

 

 


Sani Resort состоит из 4 роскошных пятизвездочных отелей, частной гавани для яхт с современной торговой площадью, 16 ресторанов и 15 баров, 3 роскошных ультрасовременных SPA – центра by Anne Semonin, предлагает большой выбор спортивных развлечений. Идеальное место для отдыха с детьми любого возраста и проведения торжественных событий.  На территории курорта ежегодно проходят два международных Фестиваля музыкальный Фестиваль Sani и Фестиваль Гастрономии.

 

Sani Beach Hotel & Spa ,5*| Sani Beach Club & Spa,5*|

Porto Sani Village & Spa ,5*L | Sani Asterias Suites , 5*L |

 

Oceania Club & Spa , 5*

 

Oceania Club & Spa - новый курорт 5****, работающий по уникальной системе Ultra All- Inclusive, построен в современном средиземноморском стиле с сохранением местных архитектурных традиций.

 

Отель расположен в виде амфитеатра на холме, окруженном сосновыми деревьями, оливковыми рощами и кипарисами, у подножия холма находится длинный песчаный пляж длиной 300м, все это вместе с большим выбором разнообразных услуг и развлечений делает отель идеальным для отдыха круглый год.

 

 

Более подробную информацию о наших отелях Вы можете получить в туристических агентствах или на наших сайтах www.saniresort.ru и www.oceaniaclub.ru, а также в PR-отделе московского представительства компании Sani Hotels: +7 (495) 629-38-38, e-mail: pr.moscow@saniresort.gr

 

Туристические агентства в Петербурге, работающие с SANI HOTELS

  

 

   www.saniresort.ruwww.oceaniaclub.ru   

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ