Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
20 Дек 2010 10:35:18 ЛАТВИЯ и ЭСТОНИЯ с выездом из СПб на автобусе 04.01.2011-08.01.2011 - от фирмы АЛМА ТУР

Рождественский калейдоскоп на автобусе

Cанкт-Петербург - Рига – Юрмала – Рундале – Таллинн – Санкт-Петербург

04.01.2011-08.01.2011

04.01.2011.   Посадка по ваучерам с 7:10.  в СПб, Московский пр.189 (ст.метро «Московская»). Отправление в  07:30    (время  подачи и отправления уточняется накануне поездки)

Выезд из Санкт-Петербурга на комфортабельном автобусе в сопровождении гида. Проезд через Псков. Переезд в Латвию. Размещение в гостинице. Свободное время. Ночь в гостинице в Риге.

05.01.2011.Завтрак в гостинице. Обзорная экскурсия «Рига - город вдохновенья»: центр города – великолепный архитектурный ансамбль в стиле Модерн и знаменитые рижские парки. Пешеходная экскурсия по Старому городу: крепостные стены, башни и площади; Двор Конвента и Дом Черноголовых; средневековые дома и амбары, величественные соборы – Домский, Святого Петра и Святого Екаба, Бастионная горка - неповторимое очарование Старого города в изящном Рождественском убранстве. Маленькие уютные кафе и праздничные базарчики с сувенирами и яствами.

Экскурсия в Юрмалу. Вас ждет обзорная экскурсия по городу-курорту в Рождественском убранстве! Вы совершите также курортный «променад» по центральной пешеходной улице города – улице Йомас, где сможете согреться в одном из кафе чашкой кофе с рюмочкой рижского бальзама. Возвращение в Ригу. Свободное время. Ночь в гостинице в Риге.

06.01.2011.Завтрак в гостинице. Экскурсия в Рундальский дворец, построенный для герцога Курляндского Э.И.Бирона знаменитым архитектором Франческо Бартоломео Растрелли. Мы предлагаем вам окунуться в атмосферу роскоши и блеска эпохи русского барокко, Вы осмотрите удивительные залы и уникальные комнаты этого шедевра архитектуры, услышите рассказ об истории его создания и реставрации.

На обратном пути у Вас будет возможность посмотреть окрестности Средневекового замка  рыцарей  Ливонского ордена в Бауске. Возвращение в Ригу.

По желанию - посещение национального ресторана «LIDO» - самого большого деревянного сруба в Европе, где можно насладиться отменной латышской кухней, попробовать местное пиво и увидеть самую большую Рождественскую елку в Риге. В «LIDO» для Вас звучит музыка, работает открытый каток и множество аттракционов. Свободное время. Ночь в гостинице.

07.01.2011.Завтрак в гостинице. Переезд  Прибытие в Таллинн – столицу Эстонии.  Обзорная экскурсия по городу: Пирита и Кадриорг, памятник погибшему кораблю «Русалка», Старый город  – смотровые площадки, Домский собор, башня Длинный Герман, здание Сейма,  Ратушная площадь, Ратуша, Ратушная аптека, Большая гильдия, Малая гильдия, башня Толстая Маргарита. Свободное время в Старом городе. Празднично украшенный город, его неповторимый колорит и обаяние навеет на вас атмосферу сказки и чуда.  Ночь в гостинице в Таллинне.

08.01.2011.Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Переезд Таллинн – Санкт-Петербург на комфортабельном автобусе.  Возвращение в Санкт-Петербург вечером.

Стоимость тура на человека, в евро:

Отель

 

расположение

гостиницы

1\2 DBL

Single

Ex. Bed adult

Ex. Bed child (2-12 лет)

 

Таллинн -   «Go Hotel Shnelli 3*»

 Рига    -     «A1 Hotel 3*»

 

Центр города

Центр города

 

390

495

380

345

 

 В стоимость тура входит:

l       Проезд на комфортабельном автобусе согласно программе тура Санкт-Петербург -  Рига- Юрмала - Рундале-Таллинн - Санкт-Петербург

l       Проживание в отеле 3* 4 ночи в двухместном номере с завтраком (шведский стол)

l       Экскурсионная программа ( Рига – Юрмала – Рундале - Таллинн)

l       Услуги гида экскурсовода по программе

l       Транспорт на 5 дней (комфортабельный автобус)

l       Входные билеты в музеи по программе

В стоимость тура не входит:

l        Консульский сбор – 40 евро

l        Мед. страховка – 1евро вдень 

l        посещение аквапарка. (www.akvaparks.lv)~15 у.е

l        обеды во время экскурсий

Вниманию турагентств! При приеме заявки на тур, информируйте клиентов, что окончательное подтверждение заявки туроператором будет за 14 дней до начала тура! При недостаточном количестве туристов, туроператор имеет право отменить тур не позже, чем за 14 дней!

Комиссия: взрослый – 35 евро., ребенок на доп. месте – 25евро.

 

info@almatour.ru                                                                                                  www.almatour.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ