Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
13 Дек 2010 11:37:09 ЧЕХИЯ-"ОПLУ ENGLISH LAND"- детский лагерь в Праге с 4 января по 10 января от фирмы СИНЯЯ ПТИЦА

ONLY ENGLISH LAND

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В ПРАГЕ
НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

(4.01.11-10.01.11)

Как здорово провести зимние каникулы в Праге! Это сказочные заснеженные горные вершины, потрясающая чистота пейзажей, множество великолепных возможностей для путешествий по средневековой столице! Конечно же, праздничное настроение!

Живописные места, удивительная архитектура, свежий морозный воздух чешских гор и прекрасное экологически чистое питание помогут школьникам восстановить силы после напряженной учебы, а веселая и умная программа – провести каникулы ярко, весело и с пользой! Каникулы могут быть не только яркими, весёлыми и удивительными, они открывают новые возможности для нескучного изучения английского языка.

http://bbplus.spb.ru/deti/img/holidays/only_5.jpg    http://bbplus.spb.ru/deti/img/holidays/only_6.jpg

“ONLY ENGLISH LAND” – это замечательный образовательный проект, в котором приятное совмещается с интересным и полезным: полноценный, душевный отдых с возможностью погружения в англоязычную среду.

Программа “ONLY ENGLISH LAND”
Количество учебных академических часов – 14.
Погружение в англоязычную среду: круглосуточно.

Хочешь научиться общаться на английском? Тогда давай заключим контракт! На неделю мы превращаемся в настоящих англичан и разговариваем, играем и даже думаем исключительно по-английски! На помощь нам придут умные книги, современные видео-курсы и компьютерные программы, ну и конечно, умные взрослые, которые знают и любят английский язык.

Каждое утро нас ждут незабываемые прогулки по старинному городу. Экскурсии на русском языке будут дублироваться на английском. Ведь группу сопровождает опытный англо-говорящий преподаватель. После экскурсии – живое обсуждение увиденного, но уже только на английском языке. Не бойтесь показаться незнающим – вы быстро втянетесь в беседу при любом уровне знания английского языка!

После славной прогулки по городу, нас ждёт обед, отдых и…настоящее занятие по английскому языку.  Ведь кроме общения, есть ещё лексика, грамматика и другие языковые премудрости, которые тоже бывает интересно узнать.

http://bbplus.spb.ru/deti/img/holidays/only_4.jpg    http://bbplus.spb.ru/deti/img/holidays/only_1.jpg

После занятия  – играем, гуляем, короче, веселимся и получаем удовольствие. Но! Всё это – на английском! И самое главное, готовимся к ежевечернему испытанию, которое поможет нам выявить самых-самых-самых! Самых креативных, самых дружных, самых весёлых.И, конечно же, самых хорошо говорящих на английском. Каждый вечер – новое испытание! И мы думаем, что многие из них серьёзно Вас удивят и порадуют.

Каждый вечер – английский кино-клуб. Смотрим хорошие фильмы. Конечно, на английском. Смотрим, обсуждаем, спорим, пишем рецензии.

Также в программе тура: Посещение Пражского Града (символа Чехии) и величественного Собора Святого Вита. Прогулка по Староместской площади, где до сих пор царит атмосфера средневековья, а старинные куранты устало отсчитывают века. Здесь Вас ждёт путешествие по мощёным улочкам исторического центра, которые приведут Вас в Костел Девы Марии и старый еврейский квартал. А как здорово загадать желание на великолепном Карловом мосту!

Проживание:
Программа организуется на базе отеля класса люкс «Ametist 4*», расположенного в тихом квартале в самом центре Праги. В просторных комфортабельных 3-местных номерах: LCD телевизор со спутниковым приемом программ, Wi-Fi подключение к Интернетy, уютная ванная комната с душем или ванной (туалетные принадлежности, фен, косметическое зеркало).

http://bbplus.spb.ru/holidays/img/oel/1.jpg    http://bbplus.spb.ru/holidays/img/oel/2.jpg

Питание: трёхразовое – завтрак, обед и ужин.

Педагогическое сопровождение:
Детей сопровождают профессиональные, свободно владеющие английским языком педагоги частной школы «Взмах». Весёлые, много знающие, увлечённые. Взрослые находятся с детьми круглосуточно. Их заботливое сопровождение сделает отдых интересным и безопасным.

В стоимость входит: проживание, 3-разовое питание, трансфер, обучающая программа, развлекательная программа, круглосуточное педагогическое сопровождение.

Дополнительно оплачивается:
Виза шенген  (45 евро), срочная 85 евро
Страховка (8 евро)

 

Стоимость программы 884 евро.

Комиссия агентству 50 евро

 

www.bbplus.spb.ru                                                                                                       goodtour@yandex.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ