Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Дек 2010 11:24:32 ИСПАНИЯ: NEW! Барселона просто вместе еженедельно от фирмы АТЛАС


 

Испания с 08-01-2011

еженедельно

291. БАРСЕЛОНА – ПРОСТО ВМЕСТЕ (8 дней)
отелькатегорияномерпитание1/2 DBLSGL
88
Барселона
Отель в Испании 3*3*standart (1 вариант)BB739.00949.00
Отель в Испании 4*4*standart (3 вариант)BB769.001019.00
Отель в Испании 4*4*standart (4 вариант)BB859.001174.00
Отель в Испании 3* sup3* supstandart (2 вариант)BB839.001154.00
Отель в Испании 5*5*standart (5 вариант)BB979.001399.00

Групповой тур по субботам (минимум 2 человека)  регулярные даты заездов за исключением  периода конгрессов и выставок.
 

Программа тура:
Размещение производится в отелях уровня 3-4-5* по системе «Фортуна» на 7 ночей.
1 вариант - базовые отели: Aston, Astoria, Balmes - 3* или отели подобного класса.
2 вариант - базовые отели: HusaOrient – 3*sup или отели подобного класса .
3 вариант - базовые отели: Attica 21, BarcelonaMar – 4* или отели подобного класса.
4 вариант - базовые отели:  Derby, SunhotelCentral, HusaArenas, HusaLilla, BarceloRaval – 4* или отели подобного класса .
5 вариант - базовые отели: Claris 5*GL. или отели подобного класса.
Во время пребывания в Барселоне можно забронировать групповые и индивидуальные экскурсии по городу и пригородам со скидкой 10% (бронирование и оплата вместе с отельным пакетом).


Групповые экскурсии в Барселоне:

УЖИН В МУЗЕЕ  «ИСПАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ» И ВОЛШЕБНЫЙ ФОНТАН  45 евро
4 часа, пятница исуббота 19:00. Начало и окончание экскурсии на пл. Испании у отеля Plaza.  Музей под открытым небом, где представлены самые интересные  архитектурные формы из разных уголков Испании, ужин в национальном ресторане с вином  и  музыкальное шоу  воды и света. Входной билет  в музей и ужин включен.
ПАНОРАМНАЯ БАРСЕЛОНА  35 евро
4 часа, воскресенье  в 10:00 и четверг в 16:00. Большая обзорная экскурсия с остановками для фотографий. Вы соприкоснетесь с гением Антонио Гауди, Пикассо и Хуана Миро, узнаете историю римской колонии Барсино, кварталов Эшамплы и Барселонетты и нового этапа  развития города, начавшегося с  Олимпийских игр 1992 года. 
ТЕАТР-МУЗЕЙ С. ДАЛИ И ЖЕРОНА  70 евро
8 часов, вторник и пятница. Средневековый город Жерона -  готический колорит переулков, сторожевых  башен  и старинных церквей. Еврейский квартал здесь соседствует с  арабскими банями, Кафедральный собор  хранит трон Карла Великого,  каждый уголок полон тайн и загадок. Визит на родину  гения сюрреализма, где магия и любовь пронизывают каждый уголок музея, как  и всю жизнь художника. Входной билет в музей С. Дали включен09:00
ШОПИНГ В ROCKA VILLAGE  30 евро
5 часов, вторник или четверг 10:00. Посещение  загородного коммерческого центра OUTLET, стилизованного под типичную американскую деревушку в стиле вестерн, где круглогодично с большими скидками предлагаются   товары самых известных марок и брендов одежды, обуви и аксессуаров
МОНТСЕРРАТ  45 евро
5часов,понедельник  и четвергВ древности  здесь бушевал океан, на заре христианства  - укрывались отшельники-монахи,  а  пастухи, увидевшие  на горе мистический свет, навсегда сделали ее местом паломничества католиков со всего мира.  Полюбуйтесь скалами удивительной формы, прикоснитесь к чудотворной «Черной мадонне», послушайте хор мальчиков с «золотыми голосами» и поверьте - мечты сбываются!  10:30.
ЗДРАВСТВУЙ, КОСТА БРАВА! 45 евро
5 часов,вторник  в  08:30.Дегустация вин  и вход в сады Санта Клотильда включен.Самое красивое побережье Испании.  Скалы, утопающие в прозрачном море, уютные бухты, пейзажи с вечнозеленой растительностью. Вы увидите  прекрасные сады Санта Клотильда, разбитые в классическом стиле , познакомитесь с историей виноделия и попробуете местные деликатесы, прогуляетесь по улочкам  городка Ллорет де Мар и посетите один из его музеев.
БАРСЕЛОНА НЕЗНАКОМАЯ  40 евро
4 часа, среда в  10:00, воскресенье в 10:00 часов. Необычный ракурс  знакомого всем города.  Подъем на самую высокую точку горы Тибидабо, храм Святого Сердца, телевышка, построенная по проекту Нормана Фостера. Полюбуйтесь кованым драконом на входе Фонда Гауди и  виллами самого богатого района - Педральбес. Испытайте удачу в парке Лабиринт, где снимались сцены фильма «Парфюмер», удивитесь  победам футбольного клуба Барсы. Входной билет в парк Лабиринт включен.
ГОТИЧЕСКИЙ КВАРТАЛ И РАМБЛАС  20 евро
2 часа, воскресенье-15:00, среда и пятницаУлица Рамблас- символ Барелоны, рынок Боккерия -настоящий праздник чревоугодия, ажурный  шпиль Кафедрального собора и его белоснежные гуси, история древней колонии Барсино и средневековой район Барчиноны. Ваше сердце навсегда останется в Барселоне! Окончание экскурсии у памятника Колумбу.17:00.
ГОТИЧЕСКИЙ КВАРТАЛ, РАМБЛАС, 2ч + шоу  65 евро
воскресенье-15:00, среда  и пятница 17:00. Пешеходная экскурсия  к истокам истории и культуры Барселоны. Знакомство с национальным искусством Испании-смеси танца, музыки и  пения-«фламенко». Шоу фламенко с напитком включено (просмотр спектакля самостоятельный в 20:15).
КАРКАСОН 70 евро
10 часов, вторник или пятница 08:00. Один из самых красивых средневековых  городов - крепостей на юге Франции. Какие только легенды и  загадки не хранят его стены: тайны катаров, сокровища тамплиеров, Святой Грааль, Код да Винчи...
АНДОРРА   70 евро
10 часов, четверг или понедельник  08:00. Маленькое, но гордое государство в Пиренейских горах, рай для шопинга и любителей природы. Магазины беспошлинной торговли,  вкусные деликатесы, потрясающие пейзажами,  самобытная история и    знаменитый термальный центр Кальдеа.

Начало и окончание экскурсий у  Хард Рок кафе на площади Каталонии в центре Барселоны (HARD ROCK CAFÉ, plaza Catalonya),  за исключением  экскурсии  в «Испанскую деревню» и Волшебный фонтан Во время профилактики Волшебный фонтан не работает (уточняйте расписание) В случае закрытия дороги на Монтсеррат, подъем на  канатной дороге оплачивается отдельно: начало и конец на пл. Испании у отеля  Plaza 4* ( plaza España, hotel Plaza4*).
Детям до 12 лет скидка 50% на экскурсии, дети до 4 лет - бесплатно на руках  у родителей.
ВНИМАНИЕ! Экскурсии осуществляются при наборе минимум 2 человек. За исключением экскурсий в Андорру, Каркасон и Перпиньян/Колиур, на которые необходим набор группы минимум 6 человек
 Фирма оставляет за собой право на изменения в программе.
 
Возможно продление отдыха на любом курорте Испании, Канарских островах.
 
В стоимость тура входит: авиаперелет на чартере,7 ночлегов , 7 завтраков,  групповые трансферы .
Во время международных выставок и конгрессов, Пасхи цена может быть увеличена!!!

В стоимость тура не входит:
 виза 65 евро, страховка 8 евро (стоимость зависит от возраста), напитки и чаевые, входные билеты и экскурсии внутри соборов и музеев, кроме указанных в приложении, проезд на общественном транспорте.

Необходимые документы: 
заграничный паспорт срок действия паспорта 4,5 месяца с момента въезда в страну и ксерокопии всех страниц, внутренний паспорт и ксерокопии всех страниц, справка с места работы с указанием должности и зарплаты (рекомендуемая зарплата от 15000 рублей в месяц), справка из банка о покупке валюты из расчета 63 евро в день на человека (но не менее чем 550 евро), если есть - старый загранпаспорт и ксерокопии всех его страниц, 2 цветных фото 3,5х4,5 с лицом 70-80% от площади фотографии, анкетные данные.
Перечень необходимых документов уточняется для каждого туриста индивидуально.

 
 


 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ